Прошедшее Лето

Уважаемые обсуждайцы и обсуждайки, что-то не вижу вопросов про Акваплан. Неужели никто из вас не планирует провести летний отпуски на реках и озёрах нашей Родины с пользой для здоровья?

Ответы
Ми
Мила

Кажется что-то с АКВА сбывается...С ночи дождь....бесконечный....кажется -навсегда. и небо серое и так низко подвешено...Кажется,его можно потрогать

Прошедшее Лето

То ли ещё будет

Ми
Мила

Думаете,еще ниже....и нахлынет...и тогда....сколько хочешь ...наслаждайся.Даже,если и расхочешь

Людмила Варивоцкая

ДА.. ЮРИЙ АНТОНОВ -НАШ ЗЕМЛЯК-ПЕВЕЦ... А Вы однофамилец и тёзка? БЕЛАРУСЬ-КРАСАВИЦА.. ЕСТЬ ГДЕ ОТДОХНУТЬ.

Любовь

Забудьте! До нового года в намордниках будем ходить!Конца этой афере не видать по всему!

Прошедшее Лето

Будем оптимистами

Битпулль,Почти Что Душка

какие реки-озёра...? я их терпеть не могу - они - пресные...Кроме Балхаша, он на 50 % солёный

Прошедшее Лето

А вы в душе тоже солёную воду включаете?

Битпулль,Почти Что Душка

...Подпольно...

Vladimir Rakivnenko

Не совсем с "дутиком" разобрался. Я сказал - мне понравилась Ваше творение.

Vladimir Rakivnenko

Так упаковку - сразу увозят... Ладно...

Прошедшее Лето

Я заметил, что проблема, порой, решается сама по себе, если держать её в голове

Vladimir Rakivnenko

Понял, Юрий... не обижайтесь на некоторую - "тупизну"... С Праздником Вас! ))

Прошедшее Лето

Ну что вы, какие обиды! Всегда рад помочь советом

Vladimir Rakivnenko

Страна Советов.... Это верно.

Владимир Михалыч

Планы есть... вопрос только в том когда разрешат их начать выполнять...

Прошедшее Лето

А сейчас самое время готовиться

Elena Lion

Дорого в России отдыхать. Лучше уж на крыше с бассейном надувным...

Прошедшее Лето

Ключевое слово Акваплан.

Валентина Тамбовская

Все равно не заменит отдых на море за пределами нашей Родины

Прошедшее Лето

Ну не скажите. Отдыхал на Черном, Каспийском, Средиземном..... не то. У нас на Волге в Жигулях намного лучше. А главное ностальгии нет....на Родине!

Валентина Тамбовская

Я тоже на Черном, Каспийском и даже на Тихом океане, но все равно не сравнить

Прошедшее Лето

Ну конечно, когда русские рядом отдыхают это не интересно. Не тот отдых... экзотики не хватает.......

Валентина Тамбовская

культуры

Прошедшее Лето

А за границей тоже всякое бывает. Немцы, поляки, англичане те ещё отдыхающие!.....

Нина Третьякова

Планы-то наполеоновские... Как только, так и сразу!!! 😄

Прошедшее Лето

Ну тогда, удачи вам!

Нина Третьякова

И вам... 😄

Федя Кукин

Не планирую пока! Жду решения вопроса с коронавирусом!!

Прошедшее Лето

А можно ждать и готовиться к лету. Лето ведь коронавирус не отменял?

Федя Кукин

Так и готово всё давно! Осталось услышать что все можно, сесть в машину и вперёд....😀😀

Нина Архипова

Видите ли, Юрий, сейчас что-либо планировать чревато.

Прошедшее Лето

Это за рубеж планировать чревато, а у нас на берегах рек и озёр всем места хватит

Св
Светлана_Светлана

Так никуда ещё и не выпускали) че толку загадывать

Ал
Алексей

столько денег бы имел на штрафы чем пиздлявость

Прошедшее Лето

Настолько глубокое высказывание, что смысл едва улавливается. Вас что, уже штрафанули на дороге или приснилось чего?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....яхта....море...бабы....пиво....вот мои планы...?????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....спасибо...дорогой Юрий... Я и эти "шмутки" - распродаю....Надоело за молодняк ОТВЕЧАТЬ..!!! закрываю клуб...

Прошедшее Лето

Жаль! А я думал, что нашёл родственную душу. Знать не судьба!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Душа - осталась... Ответственность - убрал... Сам, с друзьями - "ГУЛЯЕМ"...

Прошедшее Лето

Всего вам наилучшего и друзьям тоже!

So
Sova)))

Какие речки)) Дай Бог, за грибами в лес пустят))

Эл
Эльвира

Дайте вашу картинку. В инете фигня какая-то.

Эл
Эльвира

На велосипеде я не умею. Но там и тонуть негде.

Прошедшее Лето

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a00/2005/ba/0c280cb15949.jpg[/img][/url]

Эл
Эльвира

Без ремней, только держась за поручни. И ноги чтобы в любой момент можно было выдернуть. В общем, лучше на водном велосипеде кататься.

Прошедшее Лето

Гонки на Аквапланах
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a11/2005/55/1f031cdfb882.jpg[/img][/url]

Эл
Эльвира

Ваши заботы.

Алла Ковалевская

а мне никуда и не надо - Ладога под боком....

Анна Киселева

В этом году польза для здоровья СИДИДОМА.

Галина Мазяркина

Карантин, неизвестно когда закончится.

Прошедшее Лето

Значит ещё есть время узнать, что такое акваплан

Галина Мазяркина

Возможно....

Прошедшее Лето

Так действуйте, всё-таки какое никакое развлечение

Марк Аврелий

у нас нервные срывы....нам не до этого

Прошедшее Лето

Хороший отдых никому ещё не повредил; особенно при нервном срыве