ПЛЯ ТРАВА ПОКОШЕНА, ПОЛЫ ПОМЕТЕНЫ, ПОСУДА ПОМОЕНА,..............а я опять с вами сижу, чатюсь,.....................а да забыла сказать: киска некормлена...........

А мой мелкий уже два раза позавтракал , лежит у вентилятора крутится , как на шампуре .
Ну ты даёшь, бедная животинка, а ну бегом кормить!!!)))
так это.......
Адрес давай, приеду, по самы помидоры накормлю.
советский союз
Эх, так и знал, на объекте работы непочатый край
А вторая киска, с ней как обстоят дела? 
Чем теперь будете заниматься?
От чего?
от фсех
Фсех, это, что такое?
Так все хорошо было!! И на тебе.....ужас!!
не бережёте себя, аки пчёла )))
а меня, вообще с марта прошлого года ждала. я серьёзно
а ты где был
Москва большая, народу много, как бы одновременно в нескольких местах работать не могу, не страдаю раздвоением личности
Чё ж так хреново-то всё у Вас?
вот уже луче
Ну и дай-то Бог...
Пора значить накормить
ну хоть подбрита?))
так иди покорми))
Что то знакомое
А где кормилец?
так накорми)))
да уж и не в писту и не в красную армиюю...............один боится вот так тань мы теряем друзей
Ибо нефиг
он тута уже на фсех бросается низнаить куды свой шланг пристроить
Вот мой ответ в картинке на его "броски".
Я так и думал


всю
что испугалась
ага напугал
Ты ещё не чувствола
Умница.
Мясом?
прям извращенец какой то
Чья?



