ВЖ
Владимир Жиров

Для сохранения в России базовых производств, стратегических отраслей и минерально-сырьевой базы, сохранения своей экономики и суверенитета, Зюганов призвал провести национализацию после пандемии. Как вам?

529
44
6
Ответы
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Кто про что, а вшивый про баню. Зюганов делает вид, что не знает, что только отказ Ленина от национализации и введение НЭПа спас страну от экономической катастрофы. Везде и всегда только частная инициатива обеспечивает рост экономики. У Зюганова электорат состоит из сумасшедших пенсионеров, которые привыкли к советской риторике, поэтому он и болтает десятилетиями одно и то же.

15
0
ВЖ
Владимир Жиров

А какой толк от приватизации?

1
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

От той, что получилась, никакого. Партийные и комсомольские начальники, и бандиты захапали все народное достояние, и получилось коррупционно-полицейское государство с воровскими понятиями вместо законов.

1
ВЖ
Владимир Жиров

Вот Зюганов и предлагает выход из создавшегося бедственного положения.

1
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Я не вижу в Зюганове лидера с реальной пошаговой программой, как было у Ленина. Одна болтовня в течение 30 лет.

1
ВЖ
Владимир Жиров

Вы читали его программу? Нет. 30 лет Единая Россия его затыкает, сочиняет про него небылицы, подставляет на каждом шагу. Ему что, остаётся заминировать Думу и шантажировать её, по ЕРовским шаблонам?

1
НС
Николай Скороходов

..повесить дополнительно на бюджет содержание всей инрфраструктуры собственников ... это очень не мало .. только с Абрамовичем три года судились за нефть Сибири ... выкупили по дешевке аж за 19 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ..... НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО В ЭТОМ МИРЕ ... государства наоборот стараются избавиться от этих тягот...

3
0
ВЖ
Владимир Жиров

Вы хоть знаете, что такое национализация?

1
НС
Николай Скороходов

а . знаете что такое инвестиции ...и что они дают ..

1
ВЖ
Владимир Жиров

Да всё мы знаем куда бюджет идёт?

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Не мешало бы, только вот вряд ли обладатели этой самой базы согласятся просто так выпустить её из своих рук. Этот процесс необратимый. Без борьбы не обойдётся. Да и вся сила в их руках. 17-й год был уникален для этого. сейчас не то время. Да и мировая система не допустит этого.

16
0
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Успехов Вам

1
Natali Ник.
Natali Ник.

да... но нет ни росгвардии, ни полиции, ни армии... даже мчс нет у народа...

1
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Это так

1
ВЖ
Владимир Жиров

У народа есть Армия, а роль силовых структур первое время исполнит сам народ. А потом всё у народа будет. Опыт есть.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

ой... боюсь... не доживу...

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

падение стоимости акций компаний, экономические проблемы могут привести к росту спекуляции с целью захвата предприятий...иностранный капитал пытается занять место тех кому действительно нужна поддержка и кто мог бы создать самодостаточную экономику...

9
0
ВЖ
Владимир Жиров

Народу нужен лидер и оружие в руки.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

это уже было в 90 х....

1
ВЖ
Владимир Жиров

Это было в 1917-м году.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

как в 17 -м уже не с кем...

1
ВЖ
Владимир Жиров

Более, чем есть с кем.

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

"Вокруг себя едва взгляну,
с тоскою думаю холодной :
Какой кошмар бы ждал страну,
где власть и впрямь была б народной !"

1
0
ВЖ
Владимир Жиров

А мы в такой стране прожили много десятков лет. И были там счастливы.

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

ЗЮГАНОВ МНОГО ГОВОРИТ НО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ...А ПРЕДЛАГАЕТ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ.. И ТОЛКУ ЧУТЬ.

3
0
ВЖ
Владимир Жиров

Потому что власть у пиратов, которые узурпировали власть в стране, а население взяли в плен.

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

Естественно....только революция....а просто так ничего прошлого не вернуть сами ведь выбираем власть... и чем дальше тем хуже...а сейчас такой кризис будет....трудновато будет выкарабкаться из данного положения..

1
ВЖ
Владимир Жиров

86% населения России не выбирает эту власть.

1
Аскорбинка.)
Аскорбинка.)

Экономике уже мало, что поможет. В данный момент национализация только усугубит положение.

8
0
Аскорбинка.)
Аскорбинка.)

Новую экономику некому строить. Специалистов нет.

1
ВЖ
Владимир Жиров

Всё у нас есть.

1
Аскорбинка.)
Аскорбинка.)

Не уверенна.

1
ВЖ
Владимир Жиров

А я уверен.

1
Аскорбинка.)
Аскорбинка.)

Хорошо. Значит у вас больше информации.

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

да никак так как кто брал недает никогда у кого миллионы он неразбазаривать это все чушь

0
0
AD
Anatolij Dridzo

Трюк для поднятия рейтинга КПРФ. Сам прекрасно понимает невозможность этого.

11
0
ВЖ
Владимир Жиров

Не надо равнять ставленников иностранного капитала с народной властью. Насчёт бойни, вряд ли. Они все сбегут за границу на заготовленные плацдармы.

1
AD
Anatolij Dridzo

Как у Вас всё просто! Точно так же и организаторы февральской революции 1918 года благодушно рассуждали. Ну, а что получилось, Вы и сами, наверное помните.

1
ВЖ
Владимир Жиров

Не помню, что после Великой Октябрьской социалистической революции 1917 -го года, была ещё февральская революция 1918-го года. Может подробней об этом напишете?

1
AD
Anatolij Dridzo

Ну, извините, год перепутал. Вы, я думаю, всё равно поняли о чём речь.

1
ВЖ
Владимир Жиров

Передо мной не надо извиняться за свои пробелы в истории.

1
ГВ
Галина Вардугина

Я давно говорю, что все недра должны принадлежать народу, а не частным лицам.

1
0
ВЖ
Владимир Жиров

И базовые производства.

1
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В случае, если передóхнут олигархи от коронавируса, то почему бы и нет?

1
0
ВЖ
Владимир Жиров

Туда им и дорога. Это их беда.

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Он знает, что такого не будет, вот и предлагает. Называется ПОПУЛИЗМ.

1
0
ВЖ
Владимир Жиров

Он хочет спасти страну без крови. Но власть хочет воевать с народом.

1
Ир
Ирина

А то,что ему лично принадлежит,он тоже согласен национализировать?

1
0
ВЖ
Владимир Жиров

А что ему принадлежит из названного?

1
Га
Галина

Ему никто не даст ничего сделать.так и останется все в словах

7
0
ВЖ
Владимир Жиров

С ним солидарен народ. А это не мало.

1
Га
Галина

У нас есть такие в народе,но Путин у власти и никого кроме себя он не допустит

1
ВЖ
Владимир Жиров

Путин не вечен - это раз. Во-вторых, социализм тоже считался необратимым. В-третьих, царизм крепко держался у власти, но..., кончилось всё для него плачевно.

1
Га
Галина

Путину не так долго осталось радоваться

1
ВЖ
Владимир Жиров

Всё течёт, всё меняется. Главное, кем остаться в памяти народа. Вот Ленин, например, в памяти народа великий вождь. Сталина тоже добром поминают. Даже Хрущёв отличился, вытряхнул всех из бараков в хрущёвки. Брежнев - кормилец. Горбачёв - предатель, Ельцын - алкаш. Путину народ определение вынесет после его смерти.

1
Га
Галина

Да Путин слишком много сделал для себя и совсем мелочь для народа.как для меня лично то вообще ничего

1
Аля
Аля

Да он только призывает, а конкретно дел никаких

15
0
ВЖ
Владимир Жиров

Не звездеть, а предлагать достойный выход из бедственного положения страны. А вот ЕР не желает, как правящая партия, что-либо делать для народа. Только для себя. и другим не даёт. Поэтому Зюганову надо выходить на трибуну с гранатомётом.

1
Аля
Аля

Да никакого толку от вашего Зюганова нет и никогда не будет

1
ВЖ
Владимир Жиров

Вот если я Вас отправлю в ЧС, то Вы мне больше ничего не напишете. Так и у ЕР с Зюгановым происходит.

1
Аля
Аля

Вы ошибаетесь

1
ВЖ
Владимир Жиров

Зюганов у ЕР в ЧС, но народ с Зюгановым.

1
Гр
Григорий

Мне-то нормально , да вот Путину - кость в горле

2
0
ВЖ
Владимир Жиров

И для его вертикали.

1
Гр
Григорий

Согласен . 🤝

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

просветление нашло,но это ненадолго

1
0
ВЖ
Владимир Жиров

Оно никуда и не уходило.

1
ЛМ
Леди Мила

обычное популистское заявление.

6
0
ВЖ
Владимир Жиров

Так ведь реально необходимое.

1
ЛМ
Леди Мила

но не сделают

1
ВЖ
Владимир Жиров

Вот за что надо голосовать.

1
ЛМ
Леди Мила

Если бы от голосования что то зависело, его бы не проводили.

1
ВЖ
Владимир Жиров

Если бы голосование проводила не правящая партия, и итоги голосования подводили не буржуи, то всё было бы нормально с голосованием.

1
ВС
Владимир С

Все их призывы пустая болтовня.

3
0
ВЖ
Владимир Жиров

А власть боится этой болтовни.

1
ВС
Владимир С

Никто из болтунов не переступает черты. Видимость демократии.

1
ВЖ
Владимир Жиров

Черту преступают только наглецы и хамы, которым абсолютно наплевать на население страны. Это лишний раз подтверждает 90-е годы, когда Руцкой пожалел население Москвы и не стал отдавать приказ о бомбардировке мятежной танковой колонны, расстреливающей законную власть.

1
Де
Денис

Об этом 20 лет назад им говорили

5
0
ВЖ
Владимир Жиров

Кто им говорил?

1
Де
Денис

Грамотные люди, которых сейчас закрыли

1
ВЖ
Владимир Жиров

Кто такие? Куда закрыли?

1
Де
Денис

Анатолий Петрович Быков например

1
ВЖ
Владимир Жиров

Криминальный авторитет что ли? Алюминиевый король. Никакого отношения к КПРФ не имеет.

1
Следующая страница