Не Добрая🤬 Ваще

Как Вы считаете, стоит ли женщине первой признаваться в любви к мужчине?

Ответы
Владимир Аникейчев

Пуркуа па? (Почему бы и нет?)
Нет жёстких правил, кому и с чего начать - есть Законы природы. Как-то на катке наши девчонки послали нас знакомиться с девочками. Мы с Женькой и поехали. Женька показывает на парочку:
- Давай?
- Дылда такая...
- Я с ней поеду...
Подъезжаем - он ей руку на плечо, я другой - они начинают отталкивать нас, потом та, которой я положил руку на плечо, поворачивается ко мне - и сразу отталкивает подругу, от чего Женька с ней падают на лёд... Я начинаю её расспрашивать - она охотно отвечает. Вопросы кончились... Спрашиваю:
- Что я всё о тебе да о тебе - давай, я о себе расскажу!
- Зачем?!
- ?!
- Я и так про тебя всё знаю...
- Ну и чего ты знаешь?
Начинается длинный рассказ о том, чего даже я О СЕБЕ НЕ ЗНАЮ... Первая реакция - "Надо же, какие сплетни про меня ходят?!" - хотя мы часто просто не всё про себя знаем... Спрашиваю:
- И откуда ты всё это знаешь?
- Девочки рассказывали... (эта фраза окончательно меня добила).
На следующий день вхожу в школу, а она стоит перед входной дверью. Здороваемся.
На следующий год наш класс расформировали. Иду и думаю: "Только бы не в её класс!". Вхожу - она сидит за первой партой у двери... Я сажусь у окна. Девчонки уже в одиннадцатом:
- Мы же все знаем, что она тебе нравится - чего ты ждёшь?
За три дня до экзаменов меня выгнали из школы, но об этом почему-то никто не знал. Я на выпускном подошёл к ней и спросил:
- Можно, я буду звонить тебе?
- Подыщи себе девушку ростом пониже...
...

Вячеслав Решетов

Здравствуйте!!!
Кэшбери работает 100%. Сам в марте сделал вклад 240 тыс и уже начислено 412 тыс, выводил, все прекрасно. Сам очень долго не верил во все это, но рискнул и очень доволен. Езжу на конференции постоянно, компания, по инвестициям работает уже около 2-х лет и все хорошо, планы огромные, компания развивается. Люди, которым не безразлична своя дальнейшая судьба и желающие все таки заработать, обращайтесь, все покажу и расскажу. Команда хороших, добрых, знающих и ответственных людей. ватсап 8.960.478.11.38, http://cashbery.info/?ref=637727, не упустите свой шанс.

Aleksandr Tarnovsky

А вы смотрите сериал "Тайны следствия-20"?! Ведь там ясно видно, какие чувства у главных героев! Вот только Маша Швецова никак не может решить, в каких же отношениях она состоит с опером Олегом Платоновым? Кстати, её настоящего 2-го мужа тоже зовут Олег! ))) Увы! Новые дела сваливаются водопадом и не дают ей разобраться в личной жизни... Вот так порой и многие женщины не могут понять кому же лучше сделать шаг навстречу первым?! А не сделаешь — и счастье упорхнёт... ))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Главное чтобы у Вас появилось желание высказать свои чувства! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"- Ближнее Подмосковье.

Алексей Гречушников

вопрос интересный но как я считаю мы идем к матриархату вот молодежь ну там обрати внимание там рулят девчонки вот тебе свежий пример новый год ну все погуляли встал водички попить а во дворе кри вопли смотрю а 2 девчонки ну может 13-14 орут бутылки тут пацаны наши с подошли познакомить а девчоны по бубну настучали обидно одна за мужиков вырождаются это я не про себя просто личные наблюдения

Владислав Кравцов

Вы, товарищи женщины, уже определитесь -- как с равноправием быть. и рулить всем хотите, и умом своим жить, и чтоб вам место уступили, сумочки поднесли, дверочку поддержали, ручку подали при выходе... страшно подойти к большинству -- такие, ек макарек, дамы, что сразу чувствуешь, что есть все шансы пожалеть о первом шаге, особенно, если сам предмету нравишься -- из женской логики пошлет)))

Не Добрая🤬 Ваще

Упаси, Бог! Я рулить не хочу)). Пусть мужчины этим занимаются))

Владислав Кравцов

значит, кто-то другой может тебя опередить. мужик нынче пугливый пошел -- в телевизор посмотри чего творится😿. семь раз подумаешь и передумаешь шаги совершать

Артём Иванов

Я думаю что в любви вообще не надо признаваться - мужчина и так все почувствует и поймёт. Признавайтесь поступками и он не заставит вас долго ждать своим признанием и все таки мужчина завоеватель, поэтому сохраняйте ваши чувства в себе, и он сам насладиться моментом истины и пиком признания, а вы мило улыбнетесь, расплачетесь, кинетесь ему на шею и совет да любовь...и всё такое...)))

Меф Ганн

Необязательно. Любовь всегда заботится, делает знаки внимания, не скрывает себя не во взглядах ни в жестах. И она самодостаточна. Если он "никак", тупо не хочет замечать, а вы любить продолжаете, он делает вам больно, а вы от любви не отказываетесь - очищается душа. Это значит что чувство перестаёт зависеть от инстинктов и естественного желания получать от любимого что-то в ответ.

Андрей

Можно и так, если она, на самом деле, любит, а не столько кажется ей, и стыдного неичего нет в первом признании... Но это лишь моё мнение.. Надо дать мужчине понять, что его любят и что он НУУУУЖЕН. Впрочем, мужчины бывают разные, к каждому требуется особый индивидуальнеый подход: одному - понравится Ваше признание, другому - нет, а третий - просто сбежит от Вас...

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо за развернутый ответ

Андрей

Благодарю...

Ярослав Кобзарев

Нет любви нет мужа и жены, у меня была жена но и то я ее не любил а просто она была мне симпатична да и как то хотелось попробовать, ощющение очень уалекатены когда ты спишь на одной кровати да плюс не только без трусов но все же она немного заиградась а я немного потерялся но сам же ушол и не морлчился, жаль ее но я у нее был второй а она у меня первое женой

Ali Agasiyev

Самое приятное - если мужчина действительно испытывает к вам настоящие чувства. Он обязательно оценит вашу смелость и решительность. Возможно, произойдет это после некоторого замешательства и ступора, но финал одинаков: отношения перейдут в совершенно новое русло, и вы еще не раз будете гордиться своим поступком.

Павел Новиков

Не проходим мимо девушкиОтдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу «Мама делает по-другому!» не употребляю. Не кастрирован. для девушек не очень склонных к полноте и не старше 40! Хы

Николай Дубинин

...неизменно одно: - женщина проявляет инициативу. Мужчина - активность. Если женщина проявляет активность, мужчина впадает в пассивное состояние. Активность мужчины должна мотивирована. А это сфера женщины. Если делать все правильно, и постепенно (последовательно), все произойдет естественно для каждого

Ма
Марина

спорный вопрос)) говорят, это "убивает" инстинкт. а с другой стороны, пусть мужчина знает о Ваших чувствах. Я вот выразила симпатию и ничуть не жалею, тк говорила то что чувствовала. Ну а он пусть решает сам- нужна я ему или нет. Захочет быть счастливым, вернет меня. Нет, ну что же) это его выбор, и я его уважаю)

Вячеслав Волковинский

Это самое правильное решение. Во времена гусар, тогда преподавали юношам спецкурс, как, когда и кому что говорить. А сейчас в порнографических фильмах слово любовь не произносится. Сразу - процесс, а откуда мужчины знают, что надо говорить или в чем признаваться. Признаются только в полицейском участке.

Татьяна Третьякова

Обычно - это не принято, но если слова восхищения так и рвутся из уст, а сердце выскакивает из груди, то почему бы нет? Даже если в начале посмеётся, то потом будет вспоминать с благодарностью, ведь в наше время, во многих живёт лицемерие и неискренность. редко услышишь в свой адрес душевное признание...

Денис Соколов

В любви вообще не нужно признаваться, глупо это. Если у вас цель создание семьи, то так и скажите: так мол и так, вот мы уже давно знаем друг друга, не пора ли нам определиться с нашими отношениями? Ну или что-то в этом роде. Мужчины любят, когда всё говорят напрямую, по-военному, а не вокруг да около. )

Нина Кузьмина

Нет. Зачем же отбирать инициативу у мужчины? Мы и так много у них отобрали - и одежду, и профессии, и автомобили, и стреляем иногда лучше, и зарабатываем иногда больше. Давайте еще первыми в любви признаваться и цветы им дарить. Потом сами же говорим, что мужчины пассивны, инертны, безинициативны.

Не Добрая🤬 Ваще

А Вы почитайте ответы мужчин. Почти все хотели бы этого.

Нина Кузьмина

ТАК ЭТО ЖЕ МЫ ПРИУЧИЛИ ИХ! РАЗВЕ ЕЩЕ 20 ЛЕТ НАЗАД ТАК БЫЛО?

Не Добрая🤬 Ваще

У меня было))

Галина Николаевна Ромашова

раньше думала, что нет... В настоящее время думаю,да. Только подумайте: все ли Вас в нем устраивает... Если в чем -то засомневались, то НЕТ. Во всяком случае - не торопитесь... Подумайте еще. Слово серебро, а молчание золото. Понаблюдайте за его словом и делом,не расходятся ли они?

Виталик Святорус

По ситуации... Но женщины умные, сами могут постараться, чтоб мужчина сам вышел на признание, если конечно очевидна взаимность.... А в современное время, наверное женщины всё должны делать... Как то тенденция такая складывается... Современные то ли пассив то ли желаний мало.