Ек
Екатерина

Женщин с чувством юмора еще меньше,чем красивых. Красивое тело можно сделать ,чувство юмора-нет! Поэтому,мужчины,берегите потешных женщин! Они-эксклюзив и радость для всех!!!

Ответы
Мишаня )))))))

За чувство юмора как и за умственную деятельность отвечает мужской половой гормон- тестостерон. Так, что умные женщины да ещё и с чувством юмора как то не очень привлекают

Луиза Широкова

Чувство юмора - свойство умных начитанных людей, женщин в том числе. А потешные. ...это те, кто пукают невзначай , падают на ровном месте и прочие глупости. Клоуны.

Aлиф Бабаш

​Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного достоинства.

Серьёзный Такой ...

Да да ! Тоже в поиске таких , а тута девки важности полны , надменности без страсти , писая в ярости сильны , по факту не соображасты ...

Ек
Екатерина

Даказательства-это в математике,физике....А тут-по жизни

Серьёзный Такой ...

Так высоко начала по теме , и так низко тебе уйти придётся . ☹️

Ек
Екатерина

Ваше желание-закон?

Ек
Екатерина

Ухожу,чтоб не нервировать

Михаил Кондюрин

-Что ты милая на ужин сегодня приготовила?- Она залезла на табуретку и радостно объявила - Песня!

Михаил Буркот

Сейчас идет КВН.
Самое смешное - это Алла Михеева в жюри. Все смеются, глядя на ее улыбку.

Sekach Dev

Спасибо!... Очень уважаю и люблю чувство юмора!..)) Не люблю ханджей.... Радость не от них!..))

Сергей Янков

Я их коллекционирую и лилею! Может благодаря мне этот эксклюзив и множиться.)

Владимир Забродин

А Клара Новикова, а Е. Степаненко. А Елена Воробей. Да разве всех перечислишь.

Владимир Забродин

А я в частности только о них и говорю😁

Ек
Екатерина

Тогда просто не попадались такие

Владимир Забродин

Не там ходите.😁

Ек
Екатерина

Мне ходить не надо,я одна из них

Владимир Забродин

Значит конкуренции боитесь. Жду подтверждения вашего юмора?

Егор

Хохотушки .. у меня такая одна обмочилась в постели от смеха.. Вот радость..

Ек
Екатерина

Я о чувстве юмора,а не ржании до потери пульса...

Егор

Так это одно и тоже

Ек
Екатерина

Нет,разные вещи

Наталья Ро..............я

я -с юмором....только что-то никто не хочет быть счастливым😄

K.
Karina .

Вы думаете мужиков потешных много?😁 Значит вы ошибаетесь..

Дмитрий Тихонов

Их могут боятся только мужчины с отсутствием чувства юмора!

Вощей

Так много сначало не читаю. Ваше не плохо по смыслу!🙂

Вощей

Ответ- чёрство...ну или в общем. Подумайте- я вам нужен вообще?

Ек
Екатерина

Но мы же просто общаемся...замуж ты же меня не берешь))(

Вощей

А мысли нет, что общаться можно ...на высшем уровне?

Ек
Екатерина

Можно!

Вощей

Да и замуж...не тот сайт...

Николай Костров

Екатерина - Вы Правы ! 👍💐

Станислав

Иногда ч\ю может развиваться при общении с шутниками.

Ек
Екатерина

И это здорово!

Ек
Екатерина

Хотя,сложно

Ва
Валерий

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Света Life

А я и не знала. что мы с Ленкой -ЭКСКЛЮЗИВ ! )))))))))))

Юрий Попов

Да и правда!!! Лишь бы без потешных болезней!!!))

Ек
Екатерина

Нарывался?))))

Юрий Попов

Предохраняюсь!)

Ек
Екатерина

Умный...не с теми...

Юрий Попов

Что не с теми?

Станислав

Особенно ярко это видно именно в обсуждайке.