Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/marina/_groupsphoto/i-26334.jpgЛистья желтые над озером кружатся....Кто любит осень?

Ответы
Бесик

Не давайте мужчине бездельничать. Пусть поглаживает Ваши прелести, направьте его в максимально приятные для Вас зоны. И ему и Вам это доставит много положительных эмоций.

Александр Чупров

Ну пока она красивая жёлто-красно, ну такая вся цветная это любят все, а как наступает слякоть то все её не переваривают)

Анна Королёва

С тихим шорохом к нам под ноги ложатся. И от осени не спрятаться, не скрыться.🤔

Valentina

😉 👍

Борис Ткаченко

ЛЮБЛЮ Я ОСЕНЬ!!!!Какая прелесть в тайге,все краски и и все дары тайги!!!!!!!!

Alex Shulma

Мне привычны тучи-я из той породы,что может быть лучше плохой погоды!!

Kitton

ОБОЖАЮ !)))) ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ ))))))))👌 👍 👌 👍 👌 👍

Евгений Иванов

Только не я. Лето, лето, лето! Я ТАК ХОЧУ, ЧТОБЫ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ!

Нина Савина

за золото, в другие времена его столько не увидишь.

Medvedrus Иванов

Над озером?Это какой же должен быть ветрище-то?

Ирина Финаревская

Что не отнимешь у России это красивая осень

Valentina

☺️ 🍉

Ма
Марго

Я люблю. Природа становится очень красивой.

Viktor Holodov

Не то чтобы люблю.Но депрессии не вызывает.

Valentina

ок

Генадий Шутченко

ЛУЧШЕ НЕТУ ТОГО ЦВЕТА КОГДА ЯБЛОНИ ЦВЕТУТ

Александр Гусев

Осень - красиво, безусловно. Но печально...

Сергей Мокин

Прелестная пора очей очарование.......!

Владимир Лебедев

Я люблю осень. Она красивая и чистая.

Valentina

Стих про осень, трагический:" как быстро, БЛ@ДЬ, опали листья....

Владимир Лебедев

Такого не бывает. Даже зимой на некоторых деревьях из-под чистого снега выглядывают листья.

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/mail/vtyurina.1953/_comments/i-1425.jpgЭто вам презент.

Владимир Лебедев

Спасибо!

Людмила

Как не любить,родилась в ее середине

Valentina

👍 ☺️

Людмила Гур-Ко

Тихим шорохом нам под ноги ложатся .

Valentina

👍

Марат

Природы увяданье - чему-то созвучно.

Светлана Белоноч

Прекрасная пора очей очарование ---

Valentina

🍉 👍 ☺️