Кеn Кейн

Коренные нацменьшинства России открыты только России.Только территория всей России открыта коренным нацменьшинствам РФ.Русские не являются коренным нацменьшинством РФ.Русские это самый многочисленный этнос РФ.Те этносы которые отсоединились от России,в основном взаимодействуют со всеми странами мира чем взаимодействуют с самой РФ.РФ и остальные страны мира одинаково открыты этносам, которые стали независимы от России.Мелкие и небольшие по площади страны СНГ это территориальные образования,которые были созданы этносами которые получили независимость от России.РФ является самой большой страной в мире и в СНГ по площади.Страны СНГ не считая РФ это как раз те республики которые были созданы этносами получившие независимость от России.Страны которые отсоединились от России по любому будут меньше РФ по площади.Одни этносы создали сначала свои страны ещё в составе России и потом отсоединились от России а другие этносы сначала отсоединились от России и только потом создали свои республики.

–1
Ответы
Марго Беккер

И ВСЕЕ ЕТИ ОТСОЕДИНИВГИЕСЯ ЭТНОСЫ...ЩАС ПОБИРАЮТСЯ А РОССИИ...

Ольга Фатеева

долго думал