Ирина
Ирина

любовь надо заслуживать??

1 107
248
1
Ответы
БЕ
Борис Егоров

Лучше не надь : Это болезнь. И сказал ибн аль-Къайим: — нет на земле более несчастного, чем влюбленный. Даже если он найдет страсти сладкими на вкус, ты видишь его плачущим всегда, из-за страха разлуки или скуки по ней. — он плачет, тоскуя, когда она далека, и плачет, остерегаясь разлуки, когда она близка. Горячи глаза его при расставании, и горячи они при встрече с ней. Живи беззаботно, ведь начало любви - унижение, середина - болезнь, а конец- гибель. (из трактата +болезнь и исцеление+)

3
0
Мария Велесевич
Мария Велесевич

Любовь имеет силу света,
Любовь - прекрасная мечта.
Она как солнца луч весенний
Пробудит душу ото сна.

Здесь таинство, божественные чувства,
Сознанье света и тепла.
Не надо ждать ни от кого ответа -
Любить без меры, без конца.

Душа войдёт в небесное сиянье,
И как она прекрасна и чиста.
Подарят боги ей своё вниманье
И всю любовь священного огня.💖

0
0
АМ
Александр Маркин

Мы же люди,а не какие-нибудь дрессированные собачки.Если нет любви,то хоть горы сверни,она не появится.Нелюбящий человек может подпустить к себе и просто использовать в своих интересах.

3
0
Ирина
Ирина

зачем использовать..это не порядочно

1
АМ
Александр Маркин

Ну тогда и не надо пытаться заслуживать.Значит это не ваш человек.

1
Ирина
Ирина

конечно ваш то все вытерпит😁😗

1
Константин Михайлов
Константин Михайлов

Заслуживать ничего не надо,потому что влюбленный человек ценит вас,ваши недостатки.он понимает что идеальных людей не существует.Ни мужчина ни женщина не должны доказывать что то.

2
0
Ирина
Ирина

если он здоров на голову

1
Константин Михайлов
Константин Михайлов

Кого выбирали с того и спрос.Я ответил на ваш вопрос.Остальное ваше право.

1
АБ
Андрей Борисович

это популярность надо заслуживать а любовь - если это не любовь к природе возникает сама собой и увы не всегда обоюдно и не всегда на долго

0
0
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Нет. Любовь предполагает личную трансформацию, особенно когда не дотягиваешь развитием до предмета обожания и/или наличии соперника.

13
0
Mарго Беккер

Однаако...Респект вам И. Цыганова! Глядиишь и поймут и намотают *на ус*-наши гоминиды -ну хоть 10% их сказанного!😆👏🌹

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Хорошо бы. ) 🌹

1
Mарго Беккер

Si Senhora!!!

1
Ирина
Ирина

все знают это но мешает спесь многим.и разводов много поэтому

1
Mарго Беккер

Тебее-то какоое ДЕЛО-до ЗДЕШНИХ чужакоФФ?

1
Десант
Десант

Если глобально взять, Карму заработать нуна, чтобы тебя любили, а не шарахались как черт от ладана даже без виждимых на то прчин

1
0
Ирина
Ирина

🍵🌮🥞

1
Ир
Ирина

Нет. Она нечаянно нагрянет)) Любят не идеальных и не старающихся её заслужить,а часто отрицательных и своенравных

2
0
Ирина
Ирина

😨😱

1
АБ
Арина Богуславски

Настоящая, всегда с болью приходит. Это и есть рассплата. За всё в этой жизни надо платить, таков закон вселенной.

2
0
АШ
Алексей Шустин

Я думаю заслуживают Уважение, а Любовь , это как дар Божий.Или вы придерживаетесь принципа-надо в себя влюбить?!

3
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Нет. Это должность надо заслуживать, звание, зарплату, а любовь ни заслужить, ни купить нельзя.

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

нет... ЛЮБВИ достоин каждый...
другое дело этот ДАР не всем по силам... кому то не под силу...

1
0
Ирина
Ирина

🍍

1
Ал
Алик

Любовь - высшее чувство !!! Оно есть или нет... Заслужить можно ордена , звания, должности...

1
0
Ирина
Ирина

🤪

1
Ма
Марго

Как это? Любовь она приходит без заслуг, нежданно и негаданно. К, стати, также и уходит.

1
0
Ирина
Ирина

да

1
Марина Попова
Марина Попова

Служат солдаты и собаки) а любовь либо есть, либо нет, и любят не за что-то, а вопреки)

13
0
Ирина
Ирина

ок.больной бедненький..

1
Марина Попова
Марина Попова

Простите, но ирония тут неуместна...

1
Ирина
Ирина

я не иронизирую

1
Марина Попова
Марина Попова

Значит я так поняла)

1
Ирина
Ирина

🙂

1
NI
Nina Ivanovna Apostol

Любовь это начала а уважение нужно заслужить и тогда и любовь будит до конца жизни.

1
0
Ирина
Ирина

🥝🍊🍇🍆

1
Сергей
Сергей

тогда уж и ордена пора выдавать 😜😜😜

16
0
ЕС
Елена Стратийчук

Да, с Ирками нельзя, они только с собаками😂а опыта у меня оооооо, даже не представляешь

1
Ирина
Ирина

😳

1
ЕС
Елена Стратийчук

Ладно, все нормально👌😉

1
Ирина
Ирина

перегнули что то!!!!😗

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Заслуживать надо авторитет, признание. А любовь возникает из симпатии, интереса.

7
0
Ирина
Ирина

а потом с ними и пропадает

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

В моей жизни только разгоралась. Такой вулкан бушевал внутри вначале отношений!

1
Ирина
Ирина

а потом??

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Конечно, такой накал несколько поутих, но отношения остались и принесли мне много радости, расцветили мою жизнь.

1
Ирина
Ирина

это хорошо.сделали хороший выбор!!

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Мне и выбирать не пришлось. Так звёзды сложились. И я благодарна судьбе.

1
Ирина
Ирина

🍸👍

1
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Да, но это относится не к женщинам или к мужчинам, а в целом, в работе над собой.

1
0
Ирина
Ирина

я не против

1
СЧ
Сергей Черкашин

а можно просто раз полюбить человека за то что он просто есть и что он рядом.

4
0
Ирина
Ирина

можно

1
СЧ
Сергей Черкашин

тогда потдержу явас любви большой и прекрасной семейной жизни!😊

1
Ирина
Ирина

спасибо

1
Следующая страница