Бареев Валерий Z V

Чтож это получается Украина присвоила советский борщ.Ну отдадим ей плов манты оливье и т д.Пускай радуются.У них в стране война а они ерундой занимаются.Эх яблочко куда ты котишься к Чёрту в лапы попадёшь не воротишься

Ответы
Михаил Гехт

Так хоть какую-то положительную память в летописях оставить: историческая прародина борща. Создано древними украми!

Бареев Валерий Z V

Лишь бы уральские пельмени не присвоили

Михаил Гехт

А это уже традиция у вновь вошедших , пардон, членов Европы, приватизация. Польша требует признать, что водка их национальное достояние, и это они Российскую Империю споили

Алла Аа

Адама с Евой им отдайте и Марс с луной впридачу. Не забудьте международную МКС и будет Украине счастье

Станислав

А они много чего присвоили, но вот удержать что-то не получается.

Нурия Шагабиева

За борщ они готовы глотку перегрызть.

Юл
Юлия

Кастрюльку то забыли!!!!!😅

Бареев Валерий Z V

Только на голову мы с вами это видели

Юл
Юлия

Борщ, где они варят ? - в Кастрюльке же.. Как без кастрюльки то, 😁

Сх
Схимонах

мы все заберем в целом)

Бареев Валерий Z V

А зачем,? Лишь бы уральские пельмени не забрали

Сх
Схимонах

кто ж их заберет..... вот ты чудак человек..... ОНИ Ж ПАМЯТНИК

Бареев Валерий Z V

Поэтому и не посадили

Толя Попов

👍😉................🥴👈

Николай Скороходов

..придурки ..