Народ кто не спит? Как новогоднее настроение?
Настроение человек делает сам. Елку поставили.... песни новогодние подготовлю.... осталось подарки купить.... хорошее настроение....))))))
Я его организую 31.Пока никакого нет настроения.Меня это не парит.
Заснешь тут с вами, особенно насмотревшись обнаженки
Где это где
Рискуете. Вдруг я поэтесса?
я уже праснулся
Да,блин,даже ещё не украсила дом свой к нг
Дождик надо новогодний а можно снега из баллона
Ёлку надо и гирлянды
Созываем весь народ и кричим елочка гори


уряяя
Готовимся поразить ....на корпоративе)))
Малости не хватает Деда с внучкой
В Садоводе есть
Там много чего есть
Всё супер!идёт тренировка!...
Хоровод вокруг елки
И это тоже

Отличное!
Хреново
Не такое не хочу
Вы такая симпатичная педи гри поможет
Не вариант
Ну конфетки это ваше
Это однозначно мое спасибо
Никакое
Никак
Стаж более 40 лет!
Можно и повысить
Не харош
Слабоват окрепнешь
Я свое Аральское море выпил,да и половину Каспийского в придаток!Все пока!Третий час ночи.

