АР
Алексей Рябов

Народ кто не спит? Как новогоднее настроение?

242
11
0
Ответы
НТ
Наталья Тюленева

Настроение человек делает сам. Елку поставили.... песни новогодние подготовлю.... осталось подарки купить.... хорошее настроение....))))))

20
0
АР
Алексей Рябов

Настоящий Дедушка Мороз!!!

1
АР
Алексей Рябов

Борода из ваты

1
Он
Он

Я его организую 31.Пока никакого нет настроения.Меня это не парит.

0
0
Та
Татьяна

Заснешь тут с вами, особенно насмотревшись обнаженки

3
0
АР
Алексей Рябов

Где это где

1
Та
Татьяна

Рискуете. Вдруг я поэтесса?

1
JZ
Jurii Zucenko

я уже праснулся

1
Для Вас Просто Януся
Для Вас Просто Януся

Да,блин,даже ещё не украсила дом свой к нг😀

4
0
АР
Алексей Рябов

Дождик надо новогодний а можно снега из баллона

1
Для Вас Просто Януся
Для Вас Просто Януся

Ёлку надо и гирлянды😀

1
АР
Алексей Рябов

Созываем весь народ и кричим елочка гори😄

1
Ек
Екатерина

Готовимся поразить ....на корпоративе)))

0
0
ВЕ
Владимир Ермоленко

Малости не хватает Деда с внучкой

2
0
АР
Алексей Рябов

В Садоводе есть

1
ВЕ
Владимир Ермоленко

Там много чего есть

1
НМ
Наташа Москвина

Всё супер!идёт тренировка!...

2
0
АР
Алексей Рябов

Хоровод вокруг елки

1
НМ
Наташа Москвина

И это тоже😀😋

1
ВТ
Валера Тен

Отличное!

0
0
Лилия
Лилия

Хреново

8
0
Лилия
Лилия

Не такое не хочу

1
АР
Алексей Рябов

Вы такая симпатичная педи гри поможет

1
Лилия
Лилия

Не вариант

1
АР
Алексей Рябов

Ну конфетки это ваше

1
Лилия
Лилия

Это однозначно мое спасибо😘

1
Индира Абдулаева
Индира Абдулаева

Никакое

3
0
АР
Алексей Рябов

И я про то ?

1
АР
Алексей Рябов

Не снега не привета...

1
ВБ
Виктор Брундуков

Никак

8
0
ВБ
Виктор Брундуков

Стаж более 40 лет!

1
АР
Алексей Рябов

Можно и повысить

1
ВБ
Виктор Брундуков

Не харош

1
АР
Алексей Рябов

Слабоват окрепнешь

1
ВБ
Виктор Брундуков

Я свое Аральское море выпил,да и половину Каспийского в придаток!Все пока!Третий час ночи.

1