Porsche 911

VI DUMAETE KROME VASHEJ PRAVDI, BOLSHE DRUGIH PRAVDI NET?

Ответы
Пинфло

Каждый имеет в другом зеркало, в котором можно ясно разглядеть собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку

Porsche 911

😊😊😊😊PRAVELNO

Пинфло

Конечно, понять можно: человек оказался в тупике, не видел другого выхода… дело в другом – много мусора-вирусов в голове – Авгиевы конюшни, но и малую часть почистить невозможно, если не устремиться к Цели, к Идеалу… Поток новой жизни начнёт размывать слежавшийся навоз, отмывать Душу.

Porsche 911

KAK S KNIGI

Алексей Миркин

Теперь им до фени
В Уфе и в Тюмени
Гражданская наша война!
А вы говорили,
Василий Иваныч,
Что правда на свете — одна.

Виктор Сидаш

Не укради..... не убий, не возжелай жены ближнего своего........ Придерживайтесь хотя бы этого и какая будет ВАША правда ???

Porsche 911

MDAAA

Виктор Сидаш

ДАММ

Ин
Инга.

Если правда у всех разная, то это ложь. Правда она одна. А мы ее под себя и обстоятельства подгоняем. Лжем?

Porsche 911

NET PRAVADA EST RAZNAJA..U KAZHDEGO SVOYA...PODAMU CHTO KAZHDIE JEJO ZAZHIL PO DRUGOMU.

Борис Воробьев

Если есть еще одна проавда, то может быть и три, четыре и т.д. Правда всегда одна, независимо ни от чего!!!

Porsche 911

VI UMEJTE HOROSHO RUSSKIE YAZIK?

Semen Morozov

ВЫ не имеете ввиду газету? была такая когда-то)) газет много правда всегда одна !

Porsche 911

pravelno

Semen Morozov

А так-же Честь и Совесть обязательно должны быть рядом )) ну я так думаю ))

Porsche 911

da,navernoe tak i est..no segodneshnie den eto ochen tyazhalo

Semen Morozov

ну я всё равно думаю надо быть немного оптимистом- всё утрясётся и придёт к своему знаменателю ))

Porsche 911

ya ochen optimichnie i zhiznju dovolnie chelovek

Master Master

Есть, конечно. Только вряд ли их правда больше, скорее размер примерно один.

Борис Кучеренко

у каждого она своя, а если ее у вас не будет, это уже инкубатор

Porsche 911

TAK I EST.

Борис Кучеренко

как и у всех, СВОЯ

Porsche 911

PRAVELNO

Борис Кучеренко

это говорит о том , что такой человек еще мыслит

Porsche 911

TAK I EST

Борис Кучеренко

и так ,тоже есть

Валерий Зотов

есть одна правда правдивая а остальное только предположение

Михаил Дроздов

А у нас нет никакой своей правды. Мы пользуемся общественной.

Леонид Иванов

как раз наоборот) правда у каждого своя) ... а истина в вине

Королевич Принц

у каждого своя правда записана в коре головного мозга

Николай Тюмин

умные люди живут с ложью,правда всегда глаза мозолит

Porsche 911

TOCHNO..TAK ZHIT LEHCHE

Николай Тюмин

поэтому в россии кругом одна не спроведливость

Михаил Юрьевич Абрамов

У каждого своя правда, моя же всех правдивей..)))

Игорь Анфиногентов

Есть одна правда Божья и ей надо следовать.

Дядя Миша

🖼

Porsche 911

A DAVAE

Дядя Миша

🖼 Выбор за вами!

Porsche 911

OPPACHKII,OOO VSE MI S TOBOE BLIZKIE DRUZYA

Геннадий Добрынин

💋💋💋💋💋💐🍾🤗

Юрий Лапушанский

..)есть конечно!,но истина дороже

Тамара Равва

Каждый человек по своему прав!

Porsche 911

IMENNO

Тамара Равва

Мне приятно что ты тоже такого мнения!

Георгий-Германович Пети-Жан

правда одна. имя ей- любовь