А интересно, здесь много народу из Спрашивалки?)
А интересно, здесь много народу из Спрашивалки?)
Софи Вы - Я не знаю, честно! Иногда захожу, спрашивают - втискиваю свои пять копеек.
Хорошо)
Что это за нахрен, и какого члена мне приходят на почту эти вопросы?
Вы не одиноки. Мне тоже приходит эта хрень. Отправляйте в Спам и всё будет хорошо)
Просто раньше не обращал внимания, а сейчас заинтересовало, только один фиг ничего не понятно 
НЕ знаю.Я впервые присел на вопросы.
И как впечатления? А давно присели?
Нет впервые.Есть вопросы умные , а есть глупые.
да почти все только шифруются!!!
Хаха) Одна я не шифруюсь)
наверное
Из Говорилки точно много!
Хорошо, если в книгах (там далеко не всегда хрень), а то одни цитаты из Интернета!)
никогда не привожу цитаты из нэта! это моё кредо!
Хорошо)
ну ладно не знаю откуда ты и где! у нас глубокая ночь! спать пора, чмоки чмоки!
Спасибо. У нас тоже глубокая ночь) скоро пойду отдыхать. Приятных сновидений!)
А что... есть еще и другие?
Представьте себе)
И кто они?
Спрашивальщики, потом люди из Ответов на Мэйле...
Получается целая толпа
Да) нас много!
И кто за кого?
Да все едины, вроде)
Как в бильярдной, полно.
Да, мне уже доложили))
О как, и прислуги есть?
Нет, здесь я еще не обзавелась верными информаторами)
Софи Я, поспешите, а то всех разберут.
Не волнуйтесь за меня)
Что вы, что вы, как можно.
Вот и хорошо)
кто его знает
Пишут, что полно)
может быть
Все здесь)
Снукер или 8- ка?)))
Я же не сказала, что я "чайник-любитель"! Поясните, чем отличаются эти виды)
Это одна и та же игра, просто названия разные. Последним надо забить чёрный шар))))
Ясно) Да, так и есть)) черный шар забивается последним) Пойду я отдыхать, а то уже глаза закрываются... Приятного времени суток!
спасибо и вам тоже))))
вы первая
Хаха) А меня уже ввели в курс дела, что почти все тут из Спрашки)
если желаешь языком почесать можем
Да пока язык не чешется) как зачешется (язык), я к Вам обращусь)))
вот это по нашенски своих уважаю
Спасибо))
приятно было общатся удачи и счастья тебе
Взаимно))
возможно
Вот, мне тут уже наотвечали, что много)
замечательно
Ага, чудненько!)
хорошего настроения
Спасибо) И Вам приятного времени суток)
благодарю
До фига
Ну может быть
Да, на Спрашке намного больше людей, это сразу заметно)
Этот сайт "тормозит"...Если ускорится, то и он разовьётся до качества Спрашки.
Возможно
Есть)
))
НЕТ
Да