Zлой Орк

Малыши, чет я не пойму, чем вам Путин не нравится ??? Иностранцев не спрашиваю. Ибо нех! Это не их собачье дело!

Ответы
Андрей Заруба

Ну причин много. Основная наверное то что ограничились Крымом. После визга США стало понятно хорошими не станем. Пока ведомые бесятся "евреи делают бизнес". Ну и много по мелочи. Начиная с заигрыванием с чеченцами ( нет понятно что войну надо было заканчивать но не ценой больших финансовых вливаний) и заканчивая пенсионной реформой.

Макс Янов 🇷🇺

Они тупо озлоблены на себя, что долгое время верили в то, что Путин плохой. Вот и продолжают доказывать свою упертость. Даже в условиях, когда всё указывает на обратное они не примут, что Путин - спасение.

Любовь Золотарева

Если он им не нравится, то только потому, что они ещё малыши. Вырастут, поймут.

Южный Кот

говноед не понимает почему нормальным людям говно жрать не нравится....

Zлой Орк

И зачем ты его жрешь?

Лариса

А для вас, нацистов, видимо, все иностранцы являются собаками?

Zлой Орк

А для вас?

Лариса

А я не жила в России. Жила во многих странах. Люди, в основном порядочные. Видимо, у вас такое собачье окружение. 😜

Zлой Орк

Собаки лают-караван идет.

Марго Беккер

Поведаай Чем Тебе то нравитсяя!

Марго Беккер

хорошая Байка но для дурачков😝🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Я гетеросексуал! Я дам люблю.

Zлой Орк

А дамы делятся на: дам, на не дам, на дам, но не вам.....

Ка-Валерчик Гузенко

Или дам, но после того как скажу, что не дам!

Василий Бубновский

Кто такие малыши?

Zлой Орк

Это те, кому не нравится Путин.

Василий Бубновский

Почему малыши?

Zлой Орк

Мутация такая.

Марго Беккер

😝🤷‍♂️

Ал
Александр

🤝👍