Оксана Алферова

Удовольствие от хорошего качества, длится дольше, чем от низкой цены. Есть возражения?)

Ответы
Лариса

Несомненно. Купила раз ботинки офигенные. И по офигенно высокой цене. Носить было рано, так они до осени стояли у меня на прикроватной тумбочке. Любовалась. Так уже лет десять ношу и ещё не надоели. И совершенно не изменились внешне. Кайф за ними ухаживать.

Yury Panteleev

Смотря что иметь в виду под "дольше"? 1 бутылку дорогого пива с удовольствием выпью за 15 минут. А 4 бутылки более дешевого, но за те же деньги, буду пить 2 часа. Дольше ведь? Да, и после второй бутылки дешевого пива, разница практически не ощущается....

Оксана Алферова

Ну, если вопрос качества не принципиален, то можно и так

Св
Светлана

купила дорогущие кожаные туфли (реально, кожа натуральная), развалились через месяц. Приобрела на рынке дешевку "так носить". Чего только с ними не делала, третий год живут! Теперь другие купить не могу, потому что эти никак не сносятся(((

Holly-Roman Achudekov

Однако преимущественное большинство, особенно женщин, даже хорошее качество всеми силами стараются приобрести по низкой цене и как правило терпят фиаско

Андрей Толстый

ну как сказать.... одну и ту же весч видишь в разных местах по разным ценам и если взял по более низкой цене, то прям щастье долго не отпускает))

Андрей Толстый

это про другое сказано.

Оксана Алферова

Речь идёт о финансовых потерях. И тратах разного рода

Андрей Толстый

это именно о потерях.
а приобретение чего-то это далеко нее потеря, енто приобретение.

Оксана Алферова

Кароч, деньги потрачены. Пусть придут так же легко, как ушли)

Андрей Толстый

бывает просраны а бывает вложены в этом вся разница.
а пришли, ушли, уже о другом

Свет В Ночи

Согласна полностью. Хорошо бы за высокой ценой стояло хорошее качество! Такое правило нынче несоответствием обувной промышленности.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Оксана, привет!!)) Ты и тут есть?)) как здорово!!!)) очень сему рад...)) Привет!!))
На вопрос ответствую - очень согласен!!)) возражений нет...))

Олег Кочетков

Люблю метаксу качество всегда хорошее а иногда бывают скидки, приятно, а к качеству привык и не заметно принимаю как должное

Десант

Есть! Качества сейчас нет, потому что не выгодно качественные вещи делать - покупать меньше будут, а значит не будет оборота.

Ильдар Ильясов

иногда у хорошего качества, цена бывает не очень то адекватная, так что удовольствие сомнительное, да и от лукавого все это.

Александр

Я уже давно не покупаю дешевые вещи.Следую английской поговорке. Не такой я богатый,что бы покупать дешевые вещи.)))

Константин Саратовцев

У нас с женой пунктик, дешевое не покупать никогда, и тут могут кинуть, на дешевке сам соглашаешься.

Гарри Трубников

Спорно, лучше каждый год обновлять дешёвую обувь, чем 5 лет носить старую, но дорогую натуральную.

Юр
Юрий

Там у них другие мерки, не поймёшь-съедят живьём, и всё снились мне венгерки с бородами и дубьём....

Владимир Кержаков

Удовольствие от товара - это низший уровень удовольствия, свойственный не очень развитым людям.

Оксана Алферова

Йопрст.. ну, да. В основном- то, принято получать удовольствие от созерцания прекрасного. Серьезно? Что на предмет удовольствия от еды? Комфорта? напитка? секса? Вам это не свойственно? Только амброзия и нектар?

Владимир Кержаков

Удовольствие от шопинга в основном только им и ограничивается.

Оксана Алферова

Именно. Жизнь вообще складывается из сиюминутных удовольствий. Вечное счастье предвидится по ту сторону, при соблюдении или ряда условий

Владимир Кержаков

Про жизнь ВООБЩЕ я рассуждать не готов.

Ск
Ска-0Й

смешно....какое качество...какая цена- то что душа желает ..то что давление дало...люди вокруг

Семен Отмахов

есть...за низкую цену можно накупить много низкого качества,и жить припеваючи

Оксана Алферова

Ваше право

Семен Отмахов

и гораздо дольше,чем с высоким качеством...оно сломается,а денег больше нет

Оксана Алферова

У каждого свой опыт. Предпочитаю, заплатить за качественную обувь и носить ее с удовольствием и комфортом, чем приобрести дешёвый аналог и через месяц снести в утиль. Примеров много

Алексей Жуков

Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены

Сергей Николаевич

У меня капец какое качество..девчонки сознание теряют...прости меня Господи.

Оксана Алферова

Откуда вести? Есть свидетели и очевидцы?

Сергей Николаевич

Девушка.вы меня прямо удивляете. С виду вроде образованная.газет что-ли не читаете. Так .щас ...Я вам помогу ..в библиотеках есть книга какого то Гиннеса.там на 10 й странице увидите..от те крест

Anatol Solear

Оксана,хорошее качество и низкая цена не совместимы. Качество стоит деньги.

Оксана Алферова

Именно это и написано)