Оксана Алферова

Удовольствие от хорошего качества, длится дольше, чем от низкой цены. Есть возражения?)

Ответы · страница 4
Белый Тигр

Конечно,моя прелесть.Привет

Оксана Алферова

Привет! Конечно, есть возражения? Или ты согласен с высказыванием, в целом?)

Он
Она

не всё золото, что блестит

Алексей Рязанцев

Прям почти вызов на дуэль

Оксана Алферова

Выглядело бы иначе. Я бы ещё перчатку бросила. Боксерскую

Сам Андерс'н

Нахаляву и уксус сладкий

Сам Андерс'н

Я часто пью яблочный уксус

Оксана Алферова

С горла, большими глотками, не отрываясь, до дна?)

Сам Андерс'н

С водой и медом

Оксана Алферова

Отож. Хоть на шару, хоть за деньги)

Сам Андерс'н

Это как еврей в публичный дом ходил... 😁

Алексей Кожура

а если дёшево и сердито ?

Оксана Алферова

Та запросто. Вопрос выбора сугубо индивидуален

Алексей Кожура

просто вы не были в Китае !

Оксана Алферова

И не нужно. Достаточно того, что товарами из Китая забиты все маломальские доступные места на планете

Brown Sparrow

фу, опять про "это"🤣🤣🤣

ضخمة

Не могу ни согласится)

Оксана Алферова

Привет, Ворон) мудрое решение))

Cветлана

Да. Смотря какая цена

Оксана Алферова

Разумная. Отдать зарплату за черную икру и коллекционную бутылку шампанского, чтобы потом квартал перебиваться сухарями и водой - так себе выбор)

Cветлана

Если техника то стараешься качественнее, еда так не получится

Оксана Алферова

Верно. Возвращаемся к вопросу о цене и качестве))

Роман Смирнов

есть предел ценности

Черная Мамба 🇷🇺

Смотря что покупать)

Оксана Алферова

Ммм.. качественная обувь, белье или одежда. Продукты питания или техника. Список не полный

Черная Мамба 🇷🇺

Ну продукты можно и по акции дёшево купить и при этом качественные

Оксана Алферова

А ещё, можно есть органические продукты и пить божью амброзию) конечно

Оксана Алферова

Что из перечисленного "что это?")

Оксана Алферова

Органические продукты - то, что выращено своими руками, на своем участке и удобрено не химикатами). Божья амброзия - напиток, согласно мифическим сказаниям, который боги принимали в качестве пищи и питья

Черная Мамба 🇷🇺

Ну овощи я сама выращиваю)

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама ЗА качество...

Irina Makarova

И носится дольше!😉

Оксана Алферова

Скажем, с большим удовольствием. Давно читала статью о съёмках фильма "Унесённые ветром". В бюджете фильма, отдельной статьей, были прописаны расходы на пошив белья (соответствующего той эпохе, в которой жили герои книги Маргарет Митчелл). И вот, когда у создателя фильма спросили: зачем, собственно, такие сложности и изыскания, в вопросе исподнего? В фильме этого никто не увидит. Последовал ответ: знаете, как чувствует себя женщина, которая носит дорогое белье? Именно,она становится увереннее в себя и чувствует себя иначе))

Оксана Алферова

Ддда!)

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Де
Денис

Полностью согласен

Владимир Март

Есть, если ты одна!

Оксана Алферова

Я не буду покупать зонтик от солнца в Ницце

Оксана Алферова

Признательна)

Оксана Алферова

Сестринский. В щечку

Иван Припа

сказано на все 100

Ир
Ирина

возражений нет))

Lo
Lonely

хорошо сказано

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

качество важно

Ne
Nevi

Нет,так и есть))