Асель Оспанова (Ахмадьярова)
Ну вот все хорошо и все равно бесит.Что делать?
Ну вот все хорошо и все равно бесит.Что делать?
Включить другую часть мозга, чтоб та нашла приключения))) А вось полегчает
надо попробовать))
А ты сделай чтоб хорошо было!!! А бесится будут другие!!!
Могу, сделать плохо, бесить перестанет!
не думаю))
Если хорошо, всё равно бесит, плохо бесить перествнет, идти от противоположного!
эээх)))
Если хорошо, всё равно бесит, плохо бесить перестанет, идти от противоположного!
снимать трусы и бегать
и что же вас бесит?)
муж))) хотя замечательный,по дому помогает, с детьми возится,работает
может стоит пересмотреть взгляды на него?
коньяку выпить)
ммм,я не пью к сожалению
тогда не знаю(
Это к терапевту
Может скучно?))
ну настоящая!
Лечится надо
возможно
Веселиться
бухнуть