Асель Оспанова (Ахмадьярова)
Асель Оспанова (Ахмадьярова)

Ну вот все хорошо и все равно бесит.Что делать?

105
12
0
Ответы
ВК
Владимир Кухтенко

Включить другую часть мозга, чтоб та нашла приключения))) А вось полегчает

1
0
Асель Оспанова (Ахмадьярова)
Асель Оспанова (Ахмадьярова)

надо попробовать))

1
СБ
Сережа Барташевич

А ты сделай чтоб хорошо было!!! А бесится будут другие!!!

0
0
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Могу, сделать плохо, бесить перестанет!

4
0
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Если хорошо, всё равно бесит, плохо бесить перествнет, идти от противоположного!

1
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Если хорошо, всё равно бесит, плохо бесить перестанет, идти от противоположного!

1
С Улыбкой Длиною Вжизнь ...
С Улыбкой Длиною Вжизнь ...

снимать трусы и бегать

0
0
ТП
Тень Призрачная

и что же вас бесит?)

2
0
Асель Оспанова (Ахмадьярова)
Асель Оспанова (Ахмадьярова)

муж))) хотя замечательный,по дому помогает, с детьми возится,работает

1
ТП
Тень Призрачная

может стоит пересмотреть взгляды на него?

1
Роман Моргунов
Роман Моргунов

коньяку выпить)

2
0
Асель Оспанова (Ахмадьярова)
Асель Оспанова (Ахмадьярова)

ммм,я не пью к сожалению

1
Роман Моргунов
Роман Моргунов

тогда не знаю(

1
Дмитрий Комар
Дмитрий Комар

Это к терапевту

0
0
Ася Казанцева
Ася Казанцева

Может скучно?))

0
0
Анатолий Царегородцев
Анатолий Царегородцев

ну настоящая!

2
0
ВК
Виктор Костенюк

Лечится надо

1
0
Nadejda Kostenko Tushinskaia
Nadejda Kostenko Tushinskaia

Веселиться

0
0
Handyman
Handyman

бухнуть

0
0