Kolos Frand

Прохор Шаляпин. Что его толкает топтать старух?

Ответы
Татьяна Третьякова

Вы почитайте его биографию... так, на всякий случай. Федор в душе ещё ребёнок. потому и выбирает женщин постарше, которые будут его опекать. Неуверенный тип личности. Мальчик вырос и хочет быть мужчиной и хозяином положения, но в трудную минуту стремится спрятаться в объятиях более сильной и уверенной женщины. А женщинам ничего от него не надо: деньги есть, жильё есть, бизнес... Паренёк для них - вроде альфонса: молодой и симпатичный. Горячий! Хочет славы... любыми путями. Потому и пиар создаёт. Дамы относятся к нему с материнской любовью, потому и прощают некоторые "слабости". Так что у них полное взаимопонимание 😌 😉

Kolos Frand

Так ему и надо!))

Жомарт

За бабло, это как я ремонтировал компрессор 1936 года, немецкий..
Заработал, тогда, меня коллеги суки назвали молодец, ты Прохор Шаляпин..
Старуху прокачал.. работает..

Вова С Кошкой

Осознание того, что делает он богоугодное дело. За это рай полагается.😁

Kolos Frand

Или бочка с гвоздями!)

Вова С Кошкой

Бабушки его отмолят.)))

Kolos Frand

За уши вытащат)

Вова С Кошкой

Без сомнения.

Небесный Тихоход

Они отдаются как перед смертью , думая что последний раз.🤣

Татьяна G

мне пофиг... чел живет в свое удовольствие...

Ка-Валерчик Гузенко

Желание выепПнуться....🖼

Николай Скороходов

..все просто ..Ватсон ... ХАЛЯВА..

Виктор Косачёв

У них писи шире и доступнее.

Ша
Шашлик-Машлик

молодежь - это дорого

Kolos Frand

Так тут ему платят

Ша
Шашлик-Машлик

денги на молодежь + тренировка

Маша

Деньги, наверное

Kolos Frand

Я тоже думаю что финансы

Ната

Слава и деньги

Kolos Frand

Капец!

Ната

Каждому свое

Kolos Frand

Соглашусь..

Людмила

😮🤦‍♀️

Олег Кочетков

Денешки

Kolos Frand

👍

Местный Сторож

деньги

Kolos Frand

Платят ему?

Fenix🇱🇹

Деньги