Ви
Виталий

Что-бы там не говорили дамы нелестного о мужчинах, но каждая хочет им понравиться.

Ответы
Ta
Tatyana

Вы серьёзно считаете что дамы хотят нравится всем мужчинам? Бросьте,это вовсе не так. Производить хорошее впечатление - да,но но не на всех мужчина,а на умных,достойных,образованных и т.д. Другими словами на тех -кто вызывает интерес. А если женщине изначально чем-то неприятен мужчина (думаю что так же и у мужчин происходит) то женщины просто игнорирует таких.К чему лишние реверансы?)))

Галина Самошина

Женщина прежде всего хочет нравиться себе самой, потом другим женщинам ( чтобы оценили), а уж потом мужчинам и не всем, а своему избранному

Ви
Виталий

Хорошо что не Все так думают.

Галина Самошина

Кому как

Ви
Виталий

Удачи вам и берегите себя👋

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Почему Вы говорите . что о вас . мужчинах говорим ПЛОХО ???? Мы тянемся к вам . а вы --- к нам ...Это все правильно .

Ви
Виталий

Судя по ответам- вопросам, не Все так думают💁‍♂️

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У каждого свое мнение .

Ви
Виталий

Избитая фразы

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Жизнь ... это не точная наука . у каждого свое мнение .

Наталья Попова

Желание нравиться мужчинам, это у женщин в крови... А не лестно о них отзываться, это воспитание...

Надежда Тихонова

Вне всякого сомнения,всё делается только,чтоббы привлечь внимание мужчин.👍 🤣

Алла Аа

Ну мы вас любим все равно, обжигаемся и опять любим, только уже других.

Валентина Садовенко

Да вы тоже в "комплиментах" не уступаете. Давайте уважать друг друга.

Элана Королёва

но не всем. Есть мужчины, от которых внимание не приятно и не нужно.

Дана

Рядом со мной прекрасные мужчины, нелестного про них не скажешь

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно !! Это будет означать , что она желанная! А это льстит!

Ма
Марта

Ну понравилась....и пошла дальше! В этом тоже есть своя прелесть

Аля Илюшина

и не просто понравиться, а рассчитывает на продолжение☺️

Ви
Виталий

Ну как говорится- всё в ваших руках!

Аля Илюшина

ну, неправда ваша: мне нравится мужчина, но он намного меня моложе - полный копец - никакого начала, не то что продолжения

Ви
Виталий

Да- это особый случай.

Аля Илюшина

воооот, печалька😔

Ви
Виталий

Хотя бы.... Просто заходи, ты к нему во сне, в гости----

Аля Илюшина

хорошо бы хоть так🤗

Галина Ефтифеева

о! да! так было есть и будет к счастью или к сожалению женщин!

Анна

конечно, но не тем, о которых нелестно высказывается.

Людмила Анатольевна

Нелестно говорят те, кто себе не научился нравится.

Ol
Olga

Мы и так вам нравимся, но и поговорить о вас любим!

Ol
Olga

💋

Луиза Бальтазар

Мы не пряник, чтобы нравиться. Нас любить надобно.

Сергей Косенкин

ДАМЫ рождены для того чтобы дороже себя продать

Ла
Лариса

Согласитесь, это нормально, это жизнь, природа.

Татьяна** Нестерова

Конкретному - да, всем сразу - не стОит усилий.