Не можешь довести женщину до оргазма?
Доведи ее хотя бы до дома.
Как оживились озабеченные тетки в комментариях! Прямо каждой на любимую мозоль наступили. Ужас!
да неужели?
Да , Вы тоже, Татьяна, не прошли мимо...
Я не среагировала на высказывание. Не заметили?
и что ВЫ. такой озабоченный? не понимаю. других тем нет?Одно и тоже. одно и тоже... Странно.
если женщина не может довести себя до оргазма(хоть я и стараюсь)то дом она не заслужила
Что за упаднечиские вопросы??? Виагра в зубы, сандали в ноги и... пошел, пошел, пошел!!!)
ты такой умный!!!
Вначале нужно довести до дома, а уж там как все сложится.

ага.... там уж как доворятся
Пётр! Это эпизод из Вашей жизни? Какой мудрый совет! А вызвать такси-слабо?
да. такси лучше.
А лучше и из дома не зови. Пусть скоротает вечерок в тепле и комфорте.
Вы еще говорите о оргазме? Не пора ли Вам об этом немножко забыть!
Девушка! Тебе 18 годиков? Тебе еще рано думать о спокойной жизни.
Да что Вы? Я немного моложе Вас!!!
И поэтому ты мне советуешь думать о спокойной жизни? За совет спасибо. Только возникает вопросик - я просил твоего совета? Ах не просил? Тогда это не совет, а нравоучение.
Я не хотела! Вы не правильно меня поняли....
Поясни. Может и соглашусь с тобой.
Довел до дома.Первая возмутилась:зачем привел потаскуху домай?
Вот все Ваши вопросы с секс подтекстом, у Вас спермотоксикоз?
А если довёл-таки до оргазма, то до дома можно и не вести?
До дома , не вопрос. А до какого дома ?
а до оргазма постарается кто другой
да уж
А ты не разу не пробовала? Довести?
Правильный совет умного мужчины.
Но до дома то она сама дойдёт.
Но хоть куда-нибудь ДОВЕДИ .
в кусты ее
А что, природа всегда хороша,но как-то ...... в кусты.
да нафик такой провожатый)
до дома она и сама дойдет


