Это просто праздник какой-то!
Скажите?
Это просто праздник какой-то!
Скажите?
Не праздник жизни)
Естессно, там где меня нет всегда праздник)) втихую празднуем? 
Мы тока начали! Присоединяйтесь
Что наливают сегодня?))
)))
Варенье опять??
Нет! Мёд! )))) сказали с водкой мешать
Конечно) завтра 12 декабря, день независимости))
Точно))) от кого??
Гугл знает, спроси, писать долго
Я то сейчас на работе.Сомневаюсь что праздник..
Норм
мясная продукция Инди лайт? ну, может быть
Как у Барабаса-ливень с молнией
Увы ! Но мы то чужие ! На нём ....
Вот вот ...
Конечно, мы же сегодня к вам.
Да ваще капец))))))
Тоже нравится? Угощаю всех желудями в честь праздника!!! Отказываются! Странные такие 
Давай.))) Я их со своими шишками заварю.)))
Точно)))) иш! Разбаловались
Что за праздник?
Праздник жизни
Отметим?)))
Уже! Хотите борщ
Можно и борща,но лучше щи из квашенной капусты
Че за праздник?
Да!!! Привет!!!)))
Привет )
Не скажу
Несварение?
?
У смайлика, живот пучит?
Нет он злой
А злой почему?
-скажу!--
Ну да
Где!?
Да..