Ev
Eva.....

Соняяя я 😁😁👍 🖼

753
35
15
Ответы
Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.

Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.

Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.

На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.

Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!

0
0
Андрей Заруба
Андрей Заруба

А когда тогда пиво пить, читать книги, смотреть фильмы, писать в обсуждайке, играть онлайн игры, зарабатывать деньги, слушать музыку, готовить жратву, кушанькать. Мне на все это дня не хватает. Приходит часть времени из сна забирать.

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Соня, вставай! Тебе до работы пол— часа осталось!
— Сема, шлемазл, не мог раньше разбудить? Мне красится только 40 минут надо!
— Не ори! Пока ты спала, я тебя уже накрасил!

0
0
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Когда работал утром всегда хотелось спать.Сейчас сплю чутко просыпаюсь от любого шума и в любое время.Поэтому на часик иногда лажусь спать

0
0
Федя Кукин
Федя Кукин

Да спи!! Это даже лучше для Здоровья!! И всего остального!! Даже пословица есть по этому поводу. .больше спишь!! Меньше нарушений!!😀😁

0
0
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

есть вероятность что после смерти идет глобальный вечный многовековой сон

0
0
ЯН
Янг Николсон

в детском лагере всегда любил тихий час. не зря же он был

0
0
ЯТ
Я-За Тобой

былаб моя ты не спала бы долго,особенно с утра)

3
0
ЯТ
Я-За Тобой

ночью спать надо ,а утром пинком тебя в сарайскотину кормить и какашки убирать)))

1
Ev
Eva.....

Ага 🤣 вот ещё.

1
ЯТ
Я-За Тобой

жаль что ты не со мной...)))

1
Се
Северный

Правильно!Лучше пересып, чем недосып

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

обожаю дневной сон, и очень полезен.

0
0
ЯК
Яна Кашурникова

Ой на меня не влияет . люблю поспать

0
0
Александр П.
Александр П.

Ваше право.Спите, раз тело просит.

0
0
Николай
Николай

Да красота же-после обеда часик)

0
0
Doc.
Doc.

+ у меня, "рваный" сон... По часу..

0
0
СЭ
Синий Экран Смерти

🖼

0
0
Mарго Беккер

Я тоже никогда днём не сплююю

0
0
ЕВ
Евгений Вахтель

всегда на работе сплю часок)

0
0
L….
L….

Вот именно! Странные такие

0
0
Аs Для К.
Аs Для К.

просто бездельница😁

2
0
Ev
Eva.....

Ага)

1
Аs Для К.
Аs Для К.

это хорошо

1
Вл
Владимир

🤭👍

0
0
Следующая страница