" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак
А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..
Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.
Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.
Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.
На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.
Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!
А когда тогда пиво пить, читать книги, смотреть фильмы, писать в обсуждайке, играть онлайн игры, зарабатывать деньги, слушать музыку, готовить жратву, кушанькать. Мне на все это дня не хватает. Приходит часть времени из сна забирать.
Соня, вставай! Тебе до работы пол— часа осталось!
— Сема, шлемазл, не мог раньше разбудить? Мне красится только 40 минут надо!
— Не ори! Пока ты спала, я тебя уже накрасил!
Когда работал утром всегда хотелось спать.Сейчас сплю чутко просыпаюсь от любого шума и в любое время.Поэтому на часик иногда лажусь спать
Да спи!! Это даже лучше для Здоровья!! И всего остального!! Даже пословица есть по этому поводу. .больше спишь!! Меньше нарушений!!

есть вероятность что после смерти идет глобальный вечный многовековой сон
в детском лагере всегда любил тихий час. не зря же он был
былаб моя ты не спала бы долго,особенно с утра)
ночью спать надо ,а утром пинком тебя в сарайскотину кормить и какашки убирать)))
Ага
вот ещё.
жаль что ты не со мной...)))
Правильно!Лучше пересып, чем недосып
обожаю дневной сон, и очень полезен.
Ой на меня не влияет . люблю поспать
Ваше право.Спите, раз тело просит.
Да красота же-после обеда часик)
+ у меня, "рваный" сон... По часу..
Я тоже никогда днём не сплююю
всегда на работе сплю часок)
Вот именно! Странные такие
просто бездельница
Ага)
это хорошо


