Света Рада

В природе медведь не станет лисой .кошка собакой цапля павлином.так и у людей если ты родился львом или козлом .шавкой или кошечкой то бесполезно ждать перемены от каждого.?

Ответы
Тунгуг *

Если ты живое существо что ты постоянно и безостановочно обязан меняться даже если ты инфузория в туфельках

До Элвиса Не Было Ничего

утренние бабки так любят копировать очевидные прописные истины ...с видом - что они их только родили

Са
Сара

Человек с годами очень меняется, но в какую сторону, как развернетсяДНК , знает только его генетика

Sekach Dev

Согласен с Вами... Так же, невозможно чернокожего уговорить стать белым... если он таким родился...

Александр Демидов

У всей, перечисленной вами живности, характеры тоже бывают разные.., как и у людей. 🙂

Света Рада

а вобщем стабильно

Се
Сергей

Из Жигулей то же Тойота ни хрена не получается, сколько ее не фаршируй.

Света Рада

дак не кто непытался помоему

Се
Сергей

Были Кулибины

Гук Игорь

нечего и ждать, человек должен сам принять решение изменяться

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви сами-то, дамочка, таки ким родилиси и стали?! )))

Света Рада

березу не сожрать

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Значе, ви родилиси таки букашкой! Котора гарну природну древесину жрёти! )))🖼

Фердыщенко.

Вот как я чмошник там родился.. наврятли я умру Уважаемые?

Света Рада

березу не обтесать

Фердыщенко.

Слава богу все люди Молодцы кроме меня

Nikola Mahkov

-логично!как в песне Высоцкого!--😂

Наталья

Все верно) Сущность не менятся)

Александр

Люди способны меняться.

Света Рада

устала ждать

Александр

Это другой вопрос.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не не... Не правда..

Света Рада

я уже уверена что да

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я точно знаю шо нет

Arkadij Latyshev

А если баобабом?

Света Рада

1000 лет проживешь

Arkadij Latyshev

А можно больше?

Natali Ник.

просто и точно...

Al Fl

а ждёшь?

Al Fl

пока что?

Света Рада

пихаться

Al Fl

ну, если чо, звони...

Al Fl

)

Александр Чайка

верно

Мальбонте

Нет.