Страшный Сон Ссыкуна Русофоба

Не знаю кто автор, но по моему гениально🖼

Ответы
Николай Скороходов

..били бандерфашистов ..в Курской области .. молодцы ребята..

Николай Скороходов

готовы 250 тысяч подготовленных бойцов поставить..

Страшный Сон Ссыкуна Русофоба

Уже поставили в рамках соглашения подписанного накануне всех этих событий. Участвовали в освобождении Курской обл
Теперь наверное домой в КОРЕЮ

No Name

За кон чен ый

Страшный Сон Ссыкуна Русофоба

Но пока ещё не приконченный

No Name

чья вина?

Страшный Сон Ссыкуна Русофоба

Кто больше выпил вина

No Name

это не моя вина, сказал грузин попробуя вино

Василёк Jw

🤷‍♂️

Любовь Золотарева

😊👋

Страшный Сон Ссыкуна Русофоба

Плохие новости исчезают сами собой если выработать привычку не делить их на плохие и хорошие
Люба - вы же саморазвиваетесь - это элементарный психологический приём базового уровня

Любовь Золотарева

О , нет. Я чётко осознаю, где хорошо, где плохо, только я умею через плохие новости переступать без эмоций. Принимаю это, как данность, зато от хороших новостей, я просто "тащщусь".

Страшный Сон Ссыкуна Русофоба

Видимо как удав по мокрому песку...

Любовь Золотарева

Никогда не видела, как это делает удав.

Страшный Сон Ссыкуна Русофоба

Это правильно
Лучше уметь самой - чем наблюдать со стороны 😉