Яду Хари

из чего состоит человек?

Ответы
Валентин Шолохов

Генеральная ассамблея ООН утвердила дату 24 марта как Международный день права на установление истины в отношении грубых нарушений прав человека и достоинства жертв (International Day for the Right to the Truth concerning Gross Human Rights Violations and for the Dignity of Victims) своей резолюцией A/RES/65/196 от 21 декабря 2010 года. Мне неудобно обращаться к вам с этой просьбой, но; исполнилось 28 ЛЕТ как против меня нарушаются ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! "слава" Армении НАКАЗАЛИ РУССКОГО инвалида, Россияне никогда так не поступали с армянина... В связи с развалом СССР перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване; Армения, а живу в Кишиневе; Молдова. При СССР возмещали Ущерб, а при демократах НЕТ! 339 месяцев Нарушаются "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? ПРОШУ ИСПОЛНЯТЬ ЗАКОНЫ ПАРЛАМЕНТОВ РЕСПУБЛИК АРМЕНИИ И МОЛДОВЫ!! ратификация парламентами Армении и Молдовы. Потому что развалили СССР! ПОМОГИТЕ! *https://cloud.mail.ru/office/edit/home/%D0%A1%D0%9E%D0%93%D0%9B%D0%90%D0%A8%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95.docx *Имею Авторское Свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в моих играх никто никого не убивает они развивают пространственное воображение играть могут; и старики, и молодёжь их можно установить и на мобильных телефонах , с размещение рекламы… одна игра с подтекстом сыграл и предсказание, даже если не выиграл ;-)…. но не имея средств не могу их «запустить». Нарисовал икону «Владимирская Божия Матерь», подскажите, что мне убогому с ней делать. Преподнести её в дар заинтересованным людям? C поклоном! Валентин Шолохов

Яду Хари

позаботиться о вечной душе никогда не поздно,не смотря на то,что тело умрёт

Валентин Шолохов

День внутренних войск МВД России является профессиональным праздником военнослужащих внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации. Учрежденный Указом Президента от 19 марта 1996 года № 394, праздник отмечается 27 марта ежегодно. "С Днем войск МВД поздравляю, ура! Желаю здоровья покрепче, добра, Свой долг, как обычно, лишь с честью нести, Встречая удачу на славном пути!Пусть служба размеренно, верно идет,А дома уют и спокойствие ждет.Пусть все уважают, поддержку дают,А нынче пусть в честь твою будет салют!"👍😉 😉

Каляева Ирина

Женщина - Человек? Тогда про женщин! Различные женщины ходят по свету.
Буквально два слова – на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины – рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: «Огласите весь список!»)

Есть Женщина – смирно. Есть Женщина – вольно.
Есть Женщина «Нива» и Женщина «Вольво».
Есть Женщина – плазма. Женщина – лед.
Женщина – лезвие. Женщина – йод.
Есть Женщины девы и Женщины – овны.
Есть Женщины – где вы? И Женщины – вот мы!

Вот Женщина - финка. Вот Женщина – полька.
Вот Женщина – фиг вам! И Женщина – сколько?
Два мира, два полюса: Женщина - хмель
И "Девочка – помнишь, я нес твой портфель"?
Манящая Девушка – бригантина
И Женщина – где ты шатался скотина?

Есть Женщина – повесть. Есть Женщина Строчка.
И просто конец всему – Женщина – точка.

Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины – клецки.
Болтает без умолку Женщина – Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина – эхо.
И в семьдесят женственна Женщина – Пьеха.

У Женщины-бабы – простая натура.
А Женщина – пуля – как водится, дура.
Все время колеблется Женщина – синус.
И есть свои плюсы у Женщины – минус.

Яду Хари

лишь бы женщина была человеком с разумом

Каляева Ирина

Научное объяснение на тему: Совсем глупых женщин по определению нет.... они находятся по серединке (чуть умнее или чуть глупее).... а вот мужчины - выше умных женщин и они очень, очень умные.... а вот те кто ниже ниней планки женщин те выдающиеся тоже...

Яду Хари

научное объяснение души отсутствует

Каляева Ирина

Я про разум... а не про душу.

Яду Хари

без вечной души разум мертв

Некто Из ...

Человек, хотя и является по сути своей природы существом ментальным, с первых своих шагов проявляет себя скорее как мыслящее животное, озабоченное прежде всего своим телесным существованием. Человек использует свой разум не в качестве самостоятельного орудия, способного контролировать и управлять всей нашей жизнью и деятельностью, но как вспомогательный инструмент, служащий целям, интересам и желаниям жизни и тела. [19:730]
Человек — это сам БОГ, скрывающий себя от Природы, чтобы овладеть ею силой, в борьбе и неожиданно для нее самой. Бог есть универсальный и трансцендентный человек, прячущийся от своей собственной индивидуальности в человеческом облике.
Животное есть Человек, спрятанный в звериной шкуре и ходящий на четырех ногах; червь — это человек, ползущий и извивающийся на земле в стремлении к развитию своих человеческих качеств. И даже примитивные формы Материи — все это Человек в своем неразвитом и неоформившемся теле. Все сущее есть Человек, Пуруша.
Что же такое Человек? Нерожденная и неистребимая душа, вместившая себя в физическое тело, наделенное разумом.

Яду Хари

не повезло вам,- мосто Бога уже занято

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всё покупается и продаётся,
и жизнь откровенно над нами смеётся...
Мы негодуем, мы возмущаемся,
но продаёмся и покупаемся...
-------------------------------------------
Стали мы предметом торга. Рынок ставит на поток…
Есть цена на каждый орган и подробный каталог:
яйцеклетки, кровь и сперма, почки, печень и зрачки…
Можно оптом. Скидки первым. Баллы, бонусы, очки…

Суррогатные младенцы - пол на выбор. Под заказ
костный мозг, хрящи и сердце… Не купить ли про запас?
И бюджет пополнить тоже станет легче (благодать!) -
что-то лишнее, быть может, от себя смогу продать.

Для чего беречь, к примеру, свой потёртый миокард?
Я ж теперь его – холеру, заложить могу в ломбард!
В голове мозги при деле, а зачем мне мозг спинной?
И к чему две почки в теле, если шубы ни одной?

Части тел начнём друг другу к дню рождения дарить.
Да и старого супруга мне б местами обновить…
Вот так бизнес! Ход прогресса нормы этики отверг.
Сколько стоит, интересно, в человеке человек?

Яду Хари

Вечную душу,бренное тело,не купит

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда в душе царит разруха –
не огорчайся, выжди срок:
бывает время линьки духа,
его мужания залог.

Игорь Менари

Человек — философски:
Животное располагающееся на вершине Пищевой цепочки и позиционирующее себя как преобразователя Природы.
Человек — физиологически:
Энергетическая субстанция электромагнитной природы.
Располагается в организме, сообществе клеток (микроорганизмов на основе углеводородных соединений).
Создаётся органоидами - митохондриями (электростанциями клеток).
Наблюдается инструментально, в виде свечения - "Ауры".
Является пользователем всех ресурсов организма (мозга в том числе).
Человек — психологически:
Продукт своего Социума (сообщества людей объединённых общими языком и культурой), в котором выживать ему не составляет особого труда. Чтобы оставаться в нём, приходится соблюдать его правила называемые — мораль. Соблюдение этих правил называется — нравственность.

Яду Хари

о духовном,что-то слышали?

Игорь Менари

Это когда пукают? Да, ну и душок!

Яду Хари

у кого чего болит,тот о том и говорит

Пётр Алексеев

Человек имеет двоякую сущность: " Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется. (2-е Коринфянам 4:16)
"Ибо знаем, что, когда земной наш дом, эта хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный. От того мы и воздыхаем, желая облечься в небесное наше жилище" (2-е Коринфянам 5:1,2) Внешний человек это тело человеческое, а внутренний человек - это его духовная сущность. Я более двадцати лет пишу книгу: " Откровение священного Писания. Там есть глава:, более ста страниц " Что есть человек?" Человек сотворён по образу и подобию Божьему и в двух словах о человеке не расскажешь.

Яду Хари

Мы забыли,что высшей целью жизни является восстановление утраченных отношений с Богом,Кришной

Пётр Алексеев

Кришна только один из плеяды богов, про которых Библия говорит: "... ибо велик Господь и достохвален, страшен паче всех богов. Ибо все боги народов ничто, а Господь небеса сотворил". (1-я Паралипоменон 16:25,26)

Яду Хари

Кришна сказал:Я есть Верховная Личность Бога... Библия не говорит, что Бог из пледы богов- у вас с фантазией все в порядке

Пётр Алексеев

Я начинал читать книгу Бхават гита и отдал её. Тас всё выспренно рео, высокопарно и мифически, одним словом фантазии. Даже мы Христиане не личности: " На личность ли смотрите? Кто уверен в себе, что он Христов, тот сам по себе суди, что, как он Христов, так и мы Христовы". (2-е Коринфянам 10:7) Лжепророки,,еретики из-за непонимания Божественной Сути считают Бога личностью. О них сказано: " Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих". (Осия 4:6) Первая Заповедь, которую дал Господь Бог: " да не будет у тебя других богов пред лицем Моим". (Исход 20:3) Так, что в моих словах нет фантазии о других богах. Я написал книгу, в которой частично рассказано о том, какие открыл знания людям Бог людям, которые могут это усвоить. Если тебя интересует какой-либо вопрос в истине могу ответить, но если ты по прежнему будешь свои фантастические познания о нашем мироздании пытаться мне навязать, то я не буду тебе отвечать. С уважением Пётр.

Яду Хари

Ваши фантастические интерпретации Библии,даже умственно отсталые не могут принять. С уважением Яду Хари дас.

Эмма Коноплицкая

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек и хлопушек,
Из линеек и батареек
Сделаны наши мальчишки,
Сделаны наши мальчишки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков и звоночков,
Из тетрадок и переглядок
Сделаны наши девчонки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из пружинок и картинок,
Из стекляшек и промокашек
Сделаны наши мальчишки!

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков и клубочков,
Из загадок и мармеладок
Сделаны наши девчонки!
Вот из чего, вот из чего,
Вот из чего!😀 😃 😄

Яду Хари

мир обманутых и обманщиков

Эмма Коноплицкая

А вы что, другого мнения?

Яду Хари

нет

Эмма Коноплицкая

Так что? Ты сам обманываться рад?

Яду Хари

нет

Эмма Коноплицкая

Не интересна дискуссия👋 👋 👋

Яду Хари

была бы дискуссия

Райхан Койлыбаева

Саша Мисанова
из чего состоит человек?
из предательства, лжи и обмана?
из часов, телефона, кармана?
из овалов зрачков из-под век?

но я знаю, что ты состоишь
из неведомой миру породы -
из убийственных красок природы,
из того, как нечутко ты спишь,

подпирая подушку рукой,
из земли и металла, и камня,
из воды, заливающей пламя.

почему тебе нужен такой

человечишка вроде огня,
пожиравшего все без разбора,
состоящий из книжек и споров?
почему же ты выбрал меня?

чтобы было кого согревать,
на ладонях смыкая ладони?
никого еще, сколько я помню,
как тебя не хотелось обнять.

Яду Хари

вожделение затмевает разум

ОК
Ольга Кузнецова

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок
Сделаны наши девчонки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девчонки!

Яду Хари

душу потеряли

ОК
Ольга Кузнецова

не я, а Я. Халемский

Яду Хари

а ,ну да,он виновен

Игорь Я

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
и батареек
Сделаны наши мальчишки?

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девченки?
Мз цветочков
и звоночков,
Из тетрадок
и переглядок
Сделаны наши девченки?

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки?

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девченки?
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девченки?

Яду Хари

невежество в разгаре

Игорь Я

к чему такие вопросы? . здесь спросите Алису анатомия и вперед вам ответят.

Яду Хари

Алиса знает анатомию души?

Игорь Я

Яду Хари +друг
из чего состоит человек? Алиса знает анатомию души? свяжите пожалуйста

Яду Хари

здесь спросите Алису анатомия ...свяжите пожалуйста

Игорь Я

Алиса голосовой поиск в яндексе типа окей гугул

Яду Хари

хорошо,что она знает,а не вы

О_
Олег _Хроменко

ВОПЛОЩЁННЫЙ , человек состоит из 3х миров , мор физический , плотноматериальный или первородное тело ( Адам ) далее тонкоматериальный мир молодых душ , производный из Адама ( Ева - животная душа ) уходит после смерти в атмосферную цивилизацию в один из 3х этажей Ноева ковчега . И многоразовая душа подсадка из квантового мира с ещё более тонкой материей и более высокочастотными характеристиками , после смерти через чистилище уходит в атмосферную цивилизацию Мир , или в подземную цивилизацию Антимир , он же Ад или Аид .

О_
Олег _Хроменко

Нет религий от Бога .

Любовь

Олег, слово религия переводится как "обратная связь" и конечно... с Богом, но многие конфессии подменяют понятия под свои цели и паразитируют. Да. это так, но и взять главу государства - разве что то иначе? Вы не читали Евангелие?! всё сказано в Откровении Иоанна.

О_
Олег _Хроменко

Всё я читал , религия с Богом , так же как и социализм в СССР , да вон яркий образец - Северная Корея . Это сто социализм ? А у нас при Сталине было почти так как у них . А вот настоящий социализм - это прототип Царства Божия на земле . А все религии утверждают что оно на земле не возможно , и кому это выгодно ?

Любовь

🙂 Олег, а все 56 томов ленинизма написаны именно.... с Библии, меняя на современный сленг и только

О_
Олег _Хроменко

Ленинские труды с 3го издания ( после 36 года ) Сталинские институты переписали под себя , там ни слова правды о социализме , а первые 3 издания были уничтожены . Если вы найдёте что - нибудь Ленина изданием до 36го года , я у вас куплю за любые деньги .

Любовь Важная

🙄👅👁️👁️👐💪💪🦶🦶🧠Человеческое тело — физическая структура человека, человеческий организм. Тело человека образовано клетками различных типов, характерным образом организующихся в ткани, которые формируют органы, заполняют пространство между ними или покрывают снаружи. Тело взрослого человека образуют около тридцати триллионов клеток. Клетки окружены межклеточным веществом, обеспечивающим их механическую поддержку и осуществляющим транспорт химических веществ

Яду Хари

без души будет что-то обеспечиваться и жить?

Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Владимир Терентьев

Впервые стало мне не по себе
Тавал
Впервые стало мне не по себе,
В душе какая-то тревога
И не понятно, как живём в мольбе…
Коронавирус у порога.

Как тяжело, не видишь ты врага,
Сегодня скрытен он, сильнее.
Обеспокоены судьбой слегка,
За это стало нам больнее.

Сейчас нестрашно, столько новостей,
В сердцах волнение, истома
И это наваждение страстей
Понять нам только сидя дома.

Не выходной, недельный карантин
Все вместе проведём мы стойко.
Зашкаливает пусть адреналин,
Сознательны вы будьте только.
29 марта 2020 года
P.S. С 28 марта по 5 апреля 2020 года в России
объявлены «длинными выходными».

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032902217

Яду Хари

что посеешь,то пожнёшь

Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Яду Хари

вместо разума моча

Владимир Терентьев

Снова повторяется сначала
Тавал
Снова повторяется сначала,
Вроде полюбовно, невзначай
И дойдём с тобой мы до финала,
Что уж сделано теперь, пускай.

Будет трудно, это так знакомо,
Повернуть нельзя сейчас назад.
Пусть не мучает тебя истома,
Не привыкли жить мы наугад.

Вот пройдут и эти выходные,
Не поверишь, в суматохе дня
Не забыть бы образы родные,
Всё, что было, в памяти храня.

Снова повторяется сначала…
10 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120041010406

Луиза

Первая часть — čеlо- — сближается с че́лядь, далее — с др.-инд. kúlam «стадо, множество, семья, род», греч. τέλος «толпа», ирл. cland, сlаn «потомство, род», лит. kìltis, kiltìs «род». Во второй части усматривают слово, родственное лит. vaĩkas «мальчик, ребёнок», латышск. vaiks — то же, др.-прусск. waiх «слуга». Получается Слуга Народа. А если разобрать отдельно части ЧЕЛО и ВЕК (вик), то получается Вековой или Столетний Ум или ум одной эпохи!

Яду Хари

такая любовь иллюзорна и недолговечна

Omar Magomedov

Люба привет! На уровне одной клетки и на уровне всей Вселенной все состоит из четырех единиц, в том числе и Человек состоит из четырех единиц, как один Единый и Единственный человек, подтверждая себя физ. телом, определяя себя духовным энергетическим телом и от приобретения проявляя себя душевным телом с индивидуальными особенностями в каждой из них для утверждения своего устойчивого Единоначалия.

Manfred Fon Brauhish

Человек? Он стоит, ... Хм... Человека отношения к производству стоит деньги, если он Талантлив, стоит дорого, как футболе МЕССИ - $ 280 миллионов, умный креативный, и мыслящийпо новой модернизации и инновации личность, стоит очень дорого, алкаш, безработный не нужен не только обществу и собственным детям, , а какая ещё нужна концепция, и аргументы которые наполнены осмысленостю!

Яду Хари

Мир духа обладает подлинной реальностью

Manfred Fon Brauhish

Спасибо, ....сага о красивом общении....

Яду Хари

Изначальная природа вечной души - чистая любовь.

Виктор Песегов

Человеческое тело — физическая структура человека, человеческий организм. Тело человека образовано клетками различных типов, характерным образом организующихся в ткани, которые формируют органы, заполняют пространство между ними или покрывают снаружи. Тело взрослого человека образуют около тридцати триллионов клеток.

Яду Хари

кто даёт им жизнь? Разум?

Виктор Песегов

https://ok.ru/video/44296571545

Яду Хари

не хотите узнать,что такое жизнь???

Виктор Песегов

Большую половину жизни я уже прожил -70 лет

Яду Хари

не хотите узнать,что такое разум???

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Тело человека состоит из 81 элемента - 4 основных (С, Н, О, N),8 макроэлементов, содержащихся в относительно больших количествах (Са, Сl,F,K,Мg,Nа, Р, S)(основные и макроэлементы составляют 99% массы тела) и 69 микроэлементов, это группа химических элементов, которые содержатся в организме в очень малых количествах. <a rel="nofollow" href="http://

Яду Хари

может быть это и тело
- а где человек?

Татьяна Гура

из 70% воды, 18% углерода, 4% азота, 2% кальция, 2%фосфора, 1%калия, 0,5% серы, 0,5% натрия, 0,4% хлора. Да еще столовая ложка разных микроэлементов: магния, цинка, марганца, меди, йода, никеля, брома, фтора, кремния; и щепотка кобальта, алюминия, молибдена, ванадия, свинца, олова, титана, бора и из 20 тысяч миллиардов клеток.

Яду Хари

а разум отсутствует?

Татьяна Гура

На счет разума, вопрос по другому ставится, а вы спросили из чего состоит человек? Вам был дан полноценный ответ!!!)))))))))))))))))

Яду Хари

это не полноценный ответ,а пол -курицы... собрать элементы не трудно,а человека не будет,вместе с 22 тысячами миллиардов клеток и прочими фантазиями

Алексей Пимяков

биологическое тело у каждого народа свое животное. вечная душа динозаврик с солнца и дух Божий чтотворит по образу подобию и в нас говорит думает. если не верите посмотрите эмбрион человека в анатомии.. и еще мясо не может думать и творить . мозг это коробка где встречаются нейроны чувств и движений

Алексей Пимяков

встречаются вы не осознаете . просто нет души вечного динозаврика с солнца

Яду Хари

Просто осознавать, что нет вечной души, а бренные тела динозавриков должны быть вечными,- это что-то новое в осознании

Алексей Пимяков

понимаю вас сам не видел бы не писал бы а вспомни или посмотри эмбрион человека в анатомии сразу станет на место

Яду Хари

Сначала поймите себя,- как бы вы могли бы не писать будучи эмбрионом человека в анатомии , - притом, увидеть вечную душу,- и у вас всё стало на место.

Алексей Пимяков

понял . кто не хочет тому не откроешь