S7
Serg 72

Как вы станете встречать Новый Год?

214
43
1
Ответы
Сара Фомичева
Сара Фомичева

Говорят, что новый 2017-й год будет годом красного петуха. Может быть, надо одеть красную одежду? А может быть, ещё и жёлтого цвета, чтобы была похожа на золотую одежду. А где достать зёрнышки на стол? По-моему, петух любит зёрнышки. 🤔

0
0
Лариса Стронская
Лариса Стронская

Не знаю ещё...каждый год у меня такой кипишь по этому поводу...Где? С кем? Как?...Ничего не планирую, а потом УПС и..... прекрасный Новый год.

7
0
S7
Serg 72

Хорошо все заканчивается??

1
Лариса Стронская
Лариса Стронская

Да... отлично!!! Я верю в чудеса, они случаются )))

1
S7
Serg 72

Классно

1
Лариса Стронская
Лариса Стронская

... чего и Вам желаю! Верьте в чудеса, чудите сами, будьте Чудом для других! 🤘😉🤘

1
S7
Serg 72

Спасибо Лариса

1
S7
Serg 72

Мило

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Встречу и в полпервого лягу спать. Сидеть до утра у телевизора - глупость. Потом 1-го числа ходишь целый день, как больной.

1
0
S7
Serg 72

Рядовой случай

1
Надежда Ша
Надежда Ша

Весело😄...поедим в запретное время после шести😉и в новом году снова поедим😂

3
0
S7
Serg 72

За год не наелись..??)

1
S7
Serg 72

Ага

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

И ТАК придёт, независимо от того, встречаете вы его или "закрываете дверь")))🎅

8
0
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

А какое у меня "отношение"? Реалистичное, на мой взгляд.

1
S7
Serg 72

Вся страна скакать будет в пьяном угаре а вы будете у окошка смотреть на вьюгу за окном..гркстно

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

Какие-то ГЛУПОСТИ пишете....
Я в России живу, в КрасноЯрске.
Но корни свои ЗНАЮ и НЕ отрицаю.
И, так же, как большинство, ПЕРЕЖИВАЮ за то, что творится в Украине.
Надеюсь, Вы ТОЖЕ относитесь к БОЛЬШИНСТВУ (или "к "пятой колонне")?

1
S7
Serg 72

Не переживаю точно

1
Зоя Овосиенко
Зоя Овосиенко

...тогда и встреча Нового Года, ВРЯД ли принесёт Вам радость. Жаль мне Вас.

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Просто отдохну. А может и на работе (у меня сменный график) надо подсчитать.

3
0
S7
Serg 72

Угрюмо как то

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Судьба.😔😒

1
S7
Serg 72

Фаталист

1
Элен Мар *
Элен Мар *

Как обычно, весь день Опа в мыле, а к вечеру все готово и сил нет

13
0
S7
Serg 72

Вот ты о чем.

1
Элен Мар *
Элен Мар *

А ты думал? После Н/Г на диету

1
S7
Serg 72

Не комплексую

1
Элен Мар *
Элен Мар *

Везет...

1
S7
Serg 72

Точно

1
Елена Мансурская
Елена Мансурская

может быть дома не знаю новый год встретит петух

5
0
S7
Serg 72

Неопределенно

1
Елена Мансурская
Елена Мансурская

что вы хотите

1
S7
Serg 72

От вас ничего

1
Елена Мансурская
Елена Мансурская

ты зверь

1
S7
Serg 72

666

1
Master Master
Master Master

Вот как стану встречать, так сразу сообщу...

2
0
S7
Serg 72

Бананов себе накупи

1
Master Master
Master Master

Хорошо.

1
Алена Яникеева
Алена Яникеева

Весело, прыгая с детьми на кровати!)))))))

1
0
S7
Serg 72

Здоово

1
Е'kat'ерина Vitolden
Е'kat'ерина Vitolden

Кошкам Вискас с индейкой уже куплен))

5
0
S7
Serg 72

Весело встретите

1
Е'kat'ерина Vitolden
Е'kat'ерина Vitolden

Валерьянки им закупила)

1
S7
Serg 72

Споете на радость соседям

1
Е'kat'ерина Vitolden
Е'kat'ерина Vitolden

Вам прислать видеоотчёт?))

1
S7
Serg 72

Желательно

1
Вера Абоимова
Вера Абоимова

Никак не будет наверное возможности

0
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

🖼

7
0
S7
Serg 72

Достойно

1
S7
Serg 72

Спасибо милый

1
S7
Serg 72

Душевноу тебя

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

всё своё, что бог послал

1
S7
Serg 72

Суперски

1
Александра
Александра

Не знаю ,но точно не как прошлый

8
0
Александра
Александра

Я ни кому не желаю так ,как я его встретила

1
S7
Serg 72

И не надо оставте при себе

1
Александра
Александра

Да и себе не хочу пусть в этом году останется

1
S7
Serg 72

Мерси

1
Александр
Александр

👍Баю баюшки баю........😴

8
0
Александр
Александр

Шиза классная тетка,веселая и мудрая)))😂

1
S7
Serg 72

Удивляюсь вам

1
Александр
Александр

Есть многое на свете друг Гораций,что неподвластно нашим мудрецам))😱☝️

1
S7
Serg 72

Не спорю.

1
Татьяна Рогачева
Татьяна Рогачева

Трезво посмотрю в его глаза!

3
0
S7
Serg 72

Петр первый вас бы выпорол за это

1
Татьяна Рогачева
Татьяна Рогачева

Чего это? За что?

1
S7
Serg 72

За вашу трезвость в эту ночь31дек

1
Irada Roza
Irada Roza

Весело с новым членом семьи

2
0
S7
Serg 72

Здорово

1
Irada Roza
Irada Roza

Только так

1
-Наргис -
-Наргис -

Как обычно, без изменений!

0
0
Виталий Гапликов
Виталий Гапликов

сначало-сидя,потом-лежа;)

7
0
S7
Serg 72

Ну это пнятно

1
Виталий Гапликов
Виталий Гапликов

В общем как и большинство;)

1
S7
Serg 72

А нужно аак то особено что б его запомнить

1
Виталий Гапликов
Виталий Гапликов

не получается как-то.все время обыденно.

1
S7
Serg 72

Водка селедка?

1
Виталий Гапликов
Виталий Гапликов

Водка оливье

1
S7
Serg 72

Мм суперски

1
Любовь
Любовь

По -новому.....пока секрет.

0
0
Следующая страница