Как вы станете встречать Новый Год?
Говорят, что новый 2017-й год будет годом красного петуха. Может быть, надо одеть красную одежду? А может быть, ещё и жёлтого цвета, чтобы была похожа на золотую одежду. А где достать зёрнышки на стол? По-моему, петух любит зёрнышки. 
Не знаю ещё...каждый год у меня такой кипишь по этому поводу...Где? С кем? Как?...Ничего не планирую, а потом УПС и..... прекрасный Новый год.
Хорошо все заканчивается??
Да... отлично!!! Я верю в чудеса, они случаются )))
Классно
... чего и Вам желаю! Верьте в чудеса, чудите сами, будьте Чудом для других! 


Спасибо Лариса
Мило
Встречу и в полпервого лягу спать. Сидеть до утра у телевизора - глупость. Потом 1-го числа ходишь целый день, как больной.
Рядовой случай
Весело
...поедим в запретное время после шести
и в новом году снова поедим
И ТАК придёт, независимо от того, встречаете вы его или "закрываете дверь")))
А какое у меня "отношение"? Реалистичное, на мой взгляд.
Вся страна скакать будет в пьяном угаре а вы будете у окошка смотреть на вьюгу за окном..гркстно
Какие-то ГЛУПОСТИ пишете....
Я в России живу, в КрасноЯрске.
Но корни свои ЗНАЮ и НЕ отрицаю.
И, так же, как большинство, ПЕРЕЖИВАЮ за то, что творится в Украине.
Надеюсь, Вы ТОЖЕ относитесь к БОЛЬШИНСТВУ (или "к "пятой колонне")?
Не переживаю точно
...тогда и встреча Нового Года, ВРЯД ли принесёт Вам радость. Жаль мне Вас.
Просто отдохну. А может и на работе (у меня сменный график) надо подсчитать.
Как обычно, весь день Опа в мыле, а к вечеру все готово и сил нет
Вот ты о чем.
А ты думал? После Н/Г на диету
Не комплексую
Везет...
Точно
может быть дома не знаю новый год встретит петух
Неопределенно
что вы хотите
От вас ничего
ты зверь
666
Вот как стану встречать, так сразу сообщу...
Бананов себе накупи
Хорошо.
Весело, прыгая с детьми на кровати!)))))))
Здоово
Кошкам Вискас с индейкой уже куплен))
Весело встретите
Валерьянки им закупила)
Споете на радость соседям
Вам прислать видеоотчёт?))
Желательно
Никак не будет наверное возможности
Достойно
Спасибо милый
Душевноу тебя
всё своё, что бог послал
Суперски
Не знаю ,но точно не как прошлый
Я ни кому не желаю так ,как я его встретила
И не надо оставте при себе
Да и себе не хочу пусть в этом году останется
Мерси
))
Баю баюшки баю........
Шиза классная тетка,веселая и мудрая)))
Удивляюсь вам
Есть многое на свете друг Гораций,что неподвластно нашим мудрецам))

Не спорю.
Трезво посмотрю в его глаза!
Петр первый вас бы выпорол за это
Чего это? За что?
За вашу трезвость в эту ночь31дек
Весело с новым членом семьи
Здорово
Только так
Как обычно, без изменений!
сначало-сидя,потом-лежа;)
Ну это пнятно
В общем как и большинство;)
А нужно аак то особено что б его запомнить
не получается как-то.все время обыденно.
Водка селедка?
Водка оливье
Мм суперски
По -новому.....пока секрет.





