Да Я
Да Я

Некоторые прям такие серьёзные, интересно и откуда у них дети берутся?

2 447
309
19
Ответы
РХ
Роза Хасанова

В данное время и говорить об этом не надо, с момента пользования интернетом они вам тут же найдут ответ на все ваши вопросы.а молодежь не зацикливаются на последствиях, родители оформляют на себя их чадо ( таких примеров достаточно),Но вместе с тем я приветствую тех. кто родит для себя, обдуманно, у нас же много таких, которые остаются невостребованными

0
0
АВ
Александр Вяткин

Ну как же. В половое влагалищё засувают половой член,немного пошоркаются и после семяизвержения происходит оплодотворение. Стадии:зигота,бластула,гаструла,эмбрион,плод,и через 9 месяцев рождается младенец.Иного пути ещё не придумали.

0
0
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Не люблю ленинградок -санкт петербурженок. Такие правильные что аж тошнит. Такое впечатление что они детей делают с томиками стихов Ахматовой, Цветаевоевой и книгой Ана Каренина.

2
1
Да Я
Да Я

Не знакома ни с одной

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Зато я хорошо знаком.

1
ЕП
Европа Плюс

Соседка вот тоже вспоминает, кто же папа её сына. В компании напились, говорит помню меня раздевал мужчина, потом ещё были несколько. А кто и как, не помню

1
1
Да Я
Да Я

😁вот это да

1
ГК
Георгий Крымский

А этот сайт очень серьёзный и здесь решают глобальные вопросы , вот не знаю мужики в галстуках здесь ведут переписку , или как ?

1
1
Да Я
Да Я

Не знаю

1
Z*
Z*Ирина

🤷‍♀️ Берутся как раз из тех ворот, что и весь народ...
тут не хиханьки какие то.. тут дело очень серьезное.. 🥳

0
1
МС
Мудрый Сов

так ходят грустными по огороду...и вдруг в капусте.....)))) а некоторые в глубокой тоске на сеновал лезут...)))..

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

они поэтапно и оч. серьезно относятся и к этому вопросу, вот и результат правильного изучения ... 😁

1
0
Да Я
Да Я

😁 👍

1
Десант
Десант

Да хз, меня с тырнета скачали, кого то в капусте нашли, кого то аист принёс, у всех по разному )))))))))

2
1
Да Я
Да Я

О как, интересно

1
Десант
Десант

Ага ))

1
Та
Татьяна

К счастью, серьезность по жизни и наличие желания иметь детей - не противоречат друг другу.

0
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

в том смысле, что беременные - это девушки с которыми пошутили, а они надулись...😉

0
1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Видели бы вы какие они шалунишки! Перебарщивают немного, видимо, от того и дети!

0
0
Валентин Резенко
Валентин Резенко

Привет девушка...они их в капусте находят...ну или в картошкн...где земля помягче

6
0
Да Я
Да Я

😊 🙋‍♀️

1
Валентин Резенко
Валентин Резенко

Как дела..как настроение?

1
Да Я
Да Я

все хорошо

1
Валентин Резенко
Валентин Резенко

Уже февраль..и скоро лето...чувствуете?

1
Да Я
Да Я

нет

1
NI
Nekto Imiarekoff

Запуск детей в производство - это как раз очень серьёзный процесс, не до шуток.

1
1
Да Я
Да Я

🤦‍♀️

1
Ва
Валерий

вот вот--я то начинают про тактичность гутарить и этикет--сами не зная что это))

0
0
АИ
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну как е мое !!! Вон даже в писании и главное все верят !!! В НЕПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ !!!

0
1
Ан
Андрей

вот вот.спроси это у футболитов наших.с 3 метров в ворота не попадают.парадокс.

0
1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

И не говорите!чувствуешь себя отсталой,такие догмы пишут ..!🤔🤔🤔

0
0
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

от серьёзного использования секса, не похоти ради, а рода продолжения, для.

0
0
Ал
Александр

а что дети рождаются от чувства юмора? тогда я был бы трижды отцом-героином

0
0
Следующая страница