а она у вас летает?
а она у вас летает?
У меня летает только крыша вместе с тараканами подальше от меня во время написания рассказов или очередных творчиских заскоков
Летает только тогда когда в небе 2 солнца
Да...только низЭнько как то
...
Нет, никому лицензию на полет не даю.
Да конечно, как и у каждого......
Сломалась, теперь скачет
Конечно летает
Бумерангом - работаю...
Да но тилько низэнько
Нет, у меня приличная
Мысль....иногда 
Метла?... ещё как!
Без пилота нет
Нет, не летает.
Это кто она?
мысль?, доаа
вселенская!
каждый о своём?
да..это не мысль цитата из фильма который вы видели)))
канеш))...ку)))
Во сне 
о небо(
Привеееет, небо!))) 
Душа да 
Никак нет)
А как же))