Lunny Juice

Насколько просто пожарить шашлык на природе в Ваших краях (где Вы живёте) без штрафных последствий?

Ответы
Ма
Максим

🙂 я из Алматы, Казахстан. Легко. У нас с юга и с востока - горы. На запад и север - степи. Запретов нет. Жарь где хочешь и не будь дурачком. Единственный запрет это центр города. Запрещено топить печи углем и дровами. На то газ есть.

Марат

Легко, прошлое воскресенье отмечали Пасху. Шашлык жарили на местном мангале. Мусор после себя убрали.

Кы
Кызыма

Да вообще не вопрос, ещё ни разу ни от кого не слышала, чтобы за шашлыки оштрафовали.

Ольга Чернышева

Легко. На берегу реки в определённых местах - их надо знать.

Валерий Соболев

Жарим и шашлык и девок румяных. Природу пока не запретили.

Любовь Золотарева

У нас, пожалуйста, сколько хочешь. Было бы желание.

Ne
Nevi

Бывало что выписывали штраф,мне лично никогда

Fenix🇱🇹

Запросто , у меня свой дом и своя территория

Марго Беккер

На земле своих частных земель бкз проблем

Каифа Лом

Жарю у себя дома на балконе нет проблем

Виктор Косачёв

Да легко. Алматинская обл.

Макс Янов 🇷🇺

Элементарно. Мест полно.

Андрей Будняев

Не слышал о штрафах.

Ма
Марго

Не нужен мне такой

Дедушка Старенький

Абсолютно просто.

Го
Голодранец

Весьма просто. Ставишь мясо рядом с халабудой рядом с кил зоной, прячешься в окоп, пишешь рашистам в телеграмм канал что тут рядом по этим координатам военные. Прилетает дрон или снаряд, все горит. Мясо жарится )))

Го
Голодранец

Скажи, Дед? До чего дошел прогресс! Это называется использовать по максимуму сложившуюся обстановку в корыстных целях )))

Дедушка Старенький

Вот и не спорьте, что вы с русскими не одинаковые. Тяга к халяве тому подтверждение. 😁

Го
Голодранец

Началось в колхозе утро... Это Дед был прикол такой. А ты поставил всё с ног на голову. Больную. У тебя голова болит да? Что мы с пидарами одинаковые? Встань перед зеркалом и плюнь в рожу тому кто брешет. Мы не одинаковые. 151-й раз повторяю тебе. По одной простой причине. Мы НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛИ. Капсом для особо глухонемых. А кого там в прошлом родил ссср это меня мало интересует. Кстати, я ссср не любил, в комсомол не хотел, силой затащили уроды в 8 классе

Го
Голодранец

как-то так да))

Пан Змій Zp.ua

Вышел и жарь.