Пе
Петр

Мужчина -помни!!! в отношениях с Женщиной главное - не главное, а неглавное - главное??

Ответы
Татьяна Бурмистрова

Ой, да уж совсем ты, Петя, заплутал в трех соснах. Нестойкий такой в суждениях.Ты уж определись с направлением и ходом своих мыслей. Короче, Петя: пора по бабам! Стране детки нужны. Кто нашу границу с Китаем сторожить будет. А ты тут сусолишь чегой-то. Что там главное и что не главное. Главное, Петя, это ДЕТОК стране побольше настрогать. Я вот каждой новой детской колясочке в нашем подъезде радуюсь. Аж шесть штук колясочек.😊 Душа прямо радуется. 👯☺️ Ну, так ты понял, ЧТО самое главное в отношениях с женщиной?😳😋

Пе
Петр

ничего не хмуро!! сейчас не будет баталий как во время ВОВ!! высокотехнологичные войны-будут!! роботизированные системы объединенные в единое информационное пространство

Татьяна Бурмистрова

Я рада вашему оптимизму.😌

Пе
Петр

Это ВПК внушает оптимизм!!))

Татьяна Бурмистрова

Совершенно с вами согласна. Особливо, когда воочию видишь, что "сталь московских парадов крепка" и что "броня крепка и танки наши быстры и наши люди мужества полны!"😊✌️💪👍🤗

Пе
Петр

🌹🌹🌹🌹🌹

Т)
Татьяна )0(

Женщины! Женщины! Кто их поймёт....? Их улыбки противоречат их взорам, их слова обещают и манят..... То они в минуту постигают и угадывают самую потаенную нашу мысль, то не понимают самых ясных намёков))

Пе
Петр

😀да!

Владимир Исаев

Главное, не главное, главное, не главное.....детей родить, воспитать и растить - не лепестки с ромашки обрывать. Что для этого из текста вопроса надо помнить?

Пе
Петр

🙂

Наталья Алимпиева

Мужчины как туфли: неправильно подобранные будут давить и причинять боль! Если же выбор будет удачным, то шагать по жизни будет легко и приятно...

Пе
Петр

согласен))) тигрица??👍😘🌹

Забава

Главное для мужчины - это глобальные проблемы. Будет ли мировая война, есть ли жизнь на Марсе. А ремонт дома, еда , учёба детей - женские проблемы

Трезвый

Им вообще не интересно, есть ли жизнь на Марсе. И т.д.

Пе
Петр

да!! и женских проблем у мужчин не бывает-разная физиология

Забава

Вот именно

Татьяна

Пять баллов. Никогда над этим не задумывалась, но видимо полюса полярности у нас разные, вот и главное с не главным тоже разные.

Пе
Петр

и полюса и взгляд на одно и тоже событие))

Пе
Петр

🌹🌹🌹

Татьяна

спасибо за букет

Ви
Виталий

Как все запутано...😁 В отношениях с женщинами - не главного не должно быть))))...иначе не видать ее как своих ушей..

Натка М_Мак

Ох, как мы заявили )))

Ви
Виталий

Так что если хочешь женщину - придется потрудиться..

Натка М_Мак

Интересная версия и не очень веселая))

Ви
Виталий

Труд веселым не бывает)))😁

Алла Зубченко

Правильно! Порой и сама женщина не знает, что она хочет! Но от этого мужчины меньше нас не любят, ведь верно?

Пе
Петр

да!! больше разнообразия и неожиданностей))))))

Пе
Петр

😉

Пе
Петр

🌹

Ирина Величко

сложное существо....это женщины,но они самые гениальные,мужиков за яйца и они гениальность

Пе
Петр

а яйца чем не угодили??))

Ирина Величко

наоборот

Пе
Петр

я так понял по вашей реплике))

Ирина Величко

КОГДА ЗА ЯЙЦА.....ОНИ ГЕНИАЛЬНОСТЬ ДАЖЕ И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ОНИ НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ

Пе
Петр

😘🌹🍨☕Привет-хорошего настроения!!

Ирина Величко

ПРИВЕТ!СПАСИБО!И ТЕБЕ ТОЖЕ!

Галина Алекс.

А в отношениях с мужчиной.надо быть всегда настороже. Все может в не главное превратить.

Таlit

Жаль,что вопрос адресован мужчинам...Так интересно стало про главное-не главное...))))

Пе
Петр

табу нет!! выскажитесь))😊🌹🌹🌹🌹🌹

Таlit

Так это я жду пояснений.)))

Пе
Петр

это в ушко-надо, пояснять)))🙂

Таlit

Ах,в ушко...

Таlit

🖼

Таlit

Вот!

Пе
Петр

😂👌это не то что ушко, а ЗАГОРИЗОНТНАЯ РЛС))

Ирина Савчук

😜😜😝😝😝

Пе
Петр

🙂🌹

Михаил Мних

вот именно по вашей женской логике ...у вас семь пятни ц на неделе-когда что главно

Ва
Валентина

всё вы мужчины вечно усложняете! Главное для женщины - это вы и ваша к ней любовь!

Пе
Петр

🌹🌹🌹

Василий Захаров

Все женщины вслух говорят, что секс не главное. Но ведь это и есть самое главное.

Натка М_Мак

Я про секс слова не сказала))

Arsen Beisenov

про сон сказать, что это не сон - все равно, что про не сон сказать, что это сон)))

Надежда Лебедева

Петруша, когда успели набраться такой всеобъемлющей мудрости?! Брависсимо)))

Пе
Петр

так голова не только, чтоб шапку носить)) но и думать

( * ; *)Татьяна Наумова

вот и изыскивай пути...думать нужно ...дорогой мой... как дела свои вести...

Пе
Петр

ага

Николай Ходосевич

Каждой женщине нужно от мужчины только одно: чтобы он зашёл в булочную!

Sudef Gulamov

Он должен быт мужчиной, она женщиной! Тогда магнит будет действовать.