Если вы съели чайный гриб...что с вами будет????
И НЕ РАЗ МЫ ЕГО КАК ЗАКУСЬ СЬЕДАЛИ И НИЧЕГО ТОЛЬКО ПИЛЮЛЕЙ РТ ЖЕНЫ ПОЛУЧИЛ
ПРИВЕТ ЭЛВИС - А СЕМЕНА КОНОПЛИ МЫ ЖАРИЛИ И ДАВИЛИ БУТЫЛКОЙ И ОТЛИЧНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ЛОВЛИ ПЛОТВЫ
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ! ЖАЛЬ БОЛЬШЕ КВАСА НЕ ПОЛУЧИТСЯ !
Да пока его есть будешь, проблюешься сто раз
не заметил...проскользнул и не мааа
У нас большие жили, 20 см в диаметре, такой не проскользнет.
Если приживется ...разбухает !!!





Он уже поправился ..
Закуска вперёд выпивки, придётся выпить
А с мелкой посуды ни как
Если водкой запить , ниче не будет.
"просто добавь воды"...и сахара

Ссать будем морсом....


Вы на Навального намекаете?
Зачем если его нужно пить!
Запили точнее!
не он как желе
У меня он гриб который плавает на напитке с верху в банке!
Это поганка!
Ничего страшного. Точно.
Он будет расти в животе.
верно...и ночью выходить подышать
будете производить чай
Будете писать чаем 
Будете ссать чаем..
сожрии -поделишься
Чай, не мухомор )))
Станите чайником
стайну...а чё в жоппу ещщща
Не ела. Не знаю.
Классная Лизаветта)
галюцинации
галюцинации..что вы его сьели
пожарил с картошечкой
это как холодец жарить
fuf
ой млииин


















