Нюточка Пантерка

Обращаться с девушкой надо аккуратно, как с елочкой.
— Вырубить и унести домой

Ответы
Людмила Ишимникова

Если она пустила уже корни, то лучше ее не трогать. Вырубить - значит сделать ей больно, а этого делать не надо. Но на руках носить можно и нужно.

Валентина Берёзкина

Лучше запланируй поездку в питомник !Выбери самую которая на тебя посмотрит!!!приваези посади в самый красивый и большой горшок )))

Валерий Помазкин

иногда увидишь девушку ,ух ты какая ,а потом вспомнишь что у тебя такая же дома и сколько с нею проблем!

Валерий Помазкин

шутка -как сказал один философ-руки любимой женщины обвившиеся вокруг шеи мужчины это спасательный круг посланный ему с неба

Allaалла Нестерова

Хотелось бы, но если дед Мороз окажется не адекватным можно лишиться не только мишуры, но и иголок.

Люда Мятто

Скорее как с лампочкой:когда расскаленная обожёт, а если хрупкая, поранит осколками

Люда Мятто

Скорее как с лампочкой:когда расскаленная обожёт, а если хрупкая, поранит осколками

Lia Valieva

Быть самим собой , ради дамы сделать красивые поступки и быть честным,Она это оценит

Гузеля Гизатуллина

Нет, этот способ не является аккуратностью. Её надо украсить и водить её В хоровол

Екатерина Хромова

Долбаёб.вырубить тебя надо.только носить не надо ни куда,а там и обоссать.

Лидия Фомичева

нет, как с хрустальной вазой, дабы не разбить ее и не остаться с осколками.

Татьяна

От частого вырубания она станет бревном😅😅😅😅

Татьяна

Угу ..)))))

Марина

Молодец! Только не сильно вырубай, лучше сделать необычный сюрприз

Valentina Ivaschiv - Pog?l?

А ты как хотел ? Престав чио это мама ее надо беечь , защитить и т.д.

Синигами

а посля елочки на лесоповале лет восемь вырубать придется

Алена Москаленко

Не забудьте в воду поставить и украсить, вдруг зацветёт))))

А守
Александр 守る

запомню

Алена Москаленко

Можно напоминание в телефоне поставить!)

А守
Александр 守る

да записал

А*
Антон ***************

как скажешь я за топором пощёл будем играть в аметевиль))))

Татьяна Галактионова

Когда будешь рубить смотри ,чтоб не захлестнули ветками.

Людмила Трофименко

С девушкой надо обращаться как с хрустальной вазой.

Бизсовисный Катяра

...и постараться игрушки не разбить и не потерять....)

Людмила Кругликовская

Разные версии слышала, но у вас очень оригинальная.