As
Asettula

В одну и ту же воду можно войти дважды но тех ощущений полученных от первого раза уже не будет никогда.

290
19
3
Ответы
ТН
Тайна Непознаваемая

а как на счет того -отпусти, если это твое, то оно вернется. дайте другому человеку вас сравнить с другими, что бы понять, что вы самая лучшая или лучший, если вы любите, то не заметите сколько раз вошли, а тот человек , после возвращения будет смотреть на вас с восхищением и думать -"во дуреман или дуреманка, кого мог(ла) бы потерять!!!

6
0
As
Asettula

А осадок остался.

1
ТН
Тайна Непознаваемая

мы разучились искренне любить, отдавать себя полностью, без оглядки, а емсли есть осадок, то вы любили не того человека, а себя. проверено

1
As
Asettula

Наверное это мираж для меня а для кого-то простая женщина которая выбрала его .

1
ТН
Тайна Непознаваемая

значит что то где то не срослось, не получилось, не объединилось. она любила вас, по этому и попыталась вернуться к вам, думала что вы все переосмыслите и по другому начнете ее ценить,, уважать, но увы, ах, этого не произошло, вы каким были таким и остались, приносили ей душевную боль, страдания, и она выбрала того , кто ей не делает больно

1
As
Asettula

🤔🤔🤔

1
Людмила Дунаева
Людмила Дунаева

в одну и ту же воду дважды нельзя войти....... в другой раз будет будет вода другая. Пословица не зря.

4
0
ВН
Виталий Нев

Имеется в виду в воду реки нельзя войти дважды ( есть такая пословица)

1
0
As
Asettula

Я понял

1
НГ
Наталья Герасимова

следовательно ни когда ни чего не повторяется

3
0
As
Asettula

Да , повторить с одним и тем же наверное не получится

1
НГ
Наталья Герасимова

правильнее ни когда

1
As
Asettula

Наверное

1
)..Александра) Саша Просто))

А возможно, что и вода в речке будет теплее))

5
0
As
Asettula

Про температуру воды я не писал

1
)..Александра) Саша Просто))

Вы просто ещё не в курсе, что возможно и водичка станет теплее и ощущения совершенно другие... прежними то уж точно не будут))

1
As
Asettula

Вообще это верно но я имел ввиду под термином вода отношения

1
)..Александра) Саша Просто))

А мы разве о разном?)))...речь именно об этом))... о новых отношениях и ощущениях в той же воде)

1
As
Asettula

Ну спасибо большое тогда за понимание

1
Zeger77 Евгений Земков
Zeger77 Евгений Земков

нельзя поссать два раза в одну реку!!!

0
0
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

Хоть трижды, но одинаково нельзя

3
0
As
Asettula

Ясно

1
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

Это еще заметил Геродот

1
As
Asettula

Буду знать

1
Та
Татьяна

ну первый раз всегда страшно

5
0
As
Asettula

Да есть такое

1
Та
Татьяна

это как первая любовь

1
As
Asettula

Наверное

1
As
Asettula

🤝✋

1
Лу
Луна

Смотря в какую воду.

1
0
As
Asettula

Воду которая называется жизнь

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

в бочке- озере!!!!!!!!!

1
0
As
Asettula

Ага

1
Лариса
Лариса

В ванную что-ли?))))

0
0
Ма
Майра

поэтому и нельзя

1
0
As
Asettula

Ясно

1
Валентина Гончаренко
Валентина Гончаренко

Нет, не возможно

1
0
As
Asettula

Спасибо за ответ

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Да, это так!

2
0
As
Asettula

Жизнь такая штука

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Да, жизнь непредсказуемая

1
АН
Алевтина Немерова

🤝 🌷

1
0
As
Asettula

🌹🌹🌹

1
Ма
Марта

Верно.

1
0
As
Asettula

Спасибо за понимание

1
ЛБ
Людмила Бушуева

Да

1
0
As
Asettula

Дааа

1
ВМ
Валентина Маршакова

!!!!

0
0