Сергей Бойков

- Бог вызывает к себе попа, рабая и муллу и говорит: - Даю вам 7 дней, чтоб научиться жить в Мире, прекратить все войны, или будет Потоп. - Поп и мулла предупреждают своих, чтоб за 7 дней кончили все войны. - Рабай собрал своих: - Евреи, у нас есть 7 дней, чтоб научиться жить под водой.

Ответы
Георгий Шаврин

Синагога.Идут выборы на должность раввина.Обсуждают кандидатуру Хайма.Встаёт Рабинович и говорит ,что он против , потому ,что у Хайма дочь -проститутка.Все кричат ,как же так ,Хайм, у Рабиновича нет дочери,у него 3 сына!Хайм отвечает,что он своё мнение выказал ,а там как будет угодно.

Сергей Бойков

А при чём тут дочь Рабиновича?

Георгий Шаврин

Да у Рабиновича нет дочери!

Сергей Бойков

Вы сами внимательно прочитайте.

Георгий Шаврин

Бойков,отстань!

Юлия Тарасова (Раковская)

Евреи не верят в эти условности?

Валерий Львутин

👍 😜 🤣

Наталья Луг

и он..Рабай..не ошибся..

Во
Ворон

😀 👍

Наталья Шадрина

👏 👏 👏

Владимир Юдинцев

👍 👌

Райхон Егофарова

😁 👍

Любовь Лепешкина

Грустно(((

Елена Смирнова

Шикарно

Л*
Людмила *****

👍

Людмила Ваулина

☺️

Irina Sirotkina

Ребе

Татьяна Еременко

😂