- Бог вызывает к себе попа, рабая и муллу и говорит: - Даю вам 7 дней, чтоб научиться жить в Мире, прекратить все войны, или будет Потоп. - Поп и мулла предупреждают своих, чтоб за 7 дней кончили все войны. - Рабай собрал своих: - Евреи, у нас есть 7 дней, чтоб научиться жить под водой.
Сергей Бойков
Ответы
Георгий Шаврин
Синагога.Идут выборы на должность раввина.Обсуждают кандидатуру Хайма.Встаёт Рабинович и говорит ,что он против , потому ,что у Хайма дочь -проститутка.Все кричат ,как же так ,Хайм, у Рабиновича нет дочери,у него 3 сына!Хайм отвечает,что он своё мнение выказал ,а там как будет угодно.
Сергей Бойков
А при чём тут дочь Рабиновича?
Георгий Шаврин
Да у Рабиновича нет дочери!
Сергей Бойков
Вы сами внимательно прочитайте.
Георгий Шаврин
Бойков,отстань!

Юлия Тарасова (Раковская)
Евреи не верят в эти условности?
Наталья Луг
и он..Рабай..не ошибся..
Любовь Лепешкина
Грустно(((
Елена Смирнова
Шикарно
Irina Sirotkina
Ребе