Людмила

За 10 месяцев миллион просмотров на Ютубе - это много или мало для обычного человека,НЕблогера?

–1
Ответы
Александр Изосимов

Мне пофиг.Кто,за что,зачем эти лайки,просмотры.Это чушь.Покажи себя так,чтобы страна тобой гордилась,а не "наркоманы-смартфончики".

Людмила

УЖЕ показала.Поэтому и миллион(уже с большим гаком) просмотров.

Александр Изосимов

И что?.Что изменилось?Страна лучше стала?Политика честная,бабушки довольные пенсией.ЧТО?Зато лайки и просмотры-девушке радость.Денежка капает.Не люблю.Вы не ничего не производите,только ляпаете что-то.Будете бабушкой-вспомните,как Вы прожили...Что про себя оставили.Пусть дети и внуги порадуются.Мама в Ютубе лайки набрала.УРА!11

Людмила

КАКже вы ошибаетесь ...Никакая денюжка НЕ капает,это первое Второе,изменилось, ещё КАК изменилось!Целый миллион людей узнал о моём творчестве,а раз вы такой,мягко говоря, пессимист,вам просто надо было пройти мимо и не отвечать,нажать "пропустит ",зачем свой негатив на других перекидывать пытаетесь?

Александр Изосимов

Я просто хотел бы узнать,кто Вы,какой миллион,и почему я это никак не ощущаю в своей поднесневке?

Людмила

Ну не все же знают про всё,это физически невозможно знать всё про всех,просто я попала в программу "Песни от всей души" на канале Россия 1,вот поэтому народ и смотрит.Не просто так попала.Туда далеко не каждый вокалист попадает.У программы ремарка - по поиску уникальных голосов.Это вам для сведения,если не в теме.

Александр Изосимов

Теперь в теме.Извините.Теперь понятны лайки и просмотры.Я был в заблуждении.Но всё равно я Вас не знаю и не сужу.Сам музыкант.

Людмила

Ничего,бывает,если хотите,могу скинуть ссылку моего выступления в программе "Песни от всей души".Там уже больше миллиона просмотров.С большим гаком.

Константин Саратовцев

Отрава века, не смотрю. Сплошное вранье. Хуже рекламы и пропагандонов из СМИ.

Людмила

👌

Константин Саратовцев

Как-то Ирина Дубцова написала какую-то песенку про Константина, прислала мне её на какую-то почту с просьбой оценить, она участвовала в каком-то конкурсе и нужны были лайки, или как их там. Песенка понравилась, щелкнул... И это всё.

Людмила

Это конечно не она сама прислала,а тот человек,кто следит за её соц.сетями,у них там этим занимаются специально нанятые люди.

Константин Саратовцев

Мне всё равно, была просьба, было выполнение.

Людмила

👌

С Э М

Эт у рекламодателей надо спросить) они потенциальность отслеживают

Людмила

В России на Ютубе реклама отключена.

С Э М

Статистику просмотров это не умаляет. Наверняка рекламодатели атакают ютуб ежедневно по сто раз в час)

Людмила

🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

Как зрение - не посадила? Вечер добрый хорошая девочка Люда...

Людмила

Добрый!А с какого перепугу я его должна "просаживать"?ЧТО вы имеете в виду?

Андрей Григорьянц

Не вы а ты... Монитор сажает зрение ... Мерцание незаметное глазу...

Людмила

Нет никакого мерцания.К томуже у меня тренажёр здоровья,я на нём занимаюсь.В том числе и зрение поддерживаю в форме.Могу скинуть ролик,где я рассказываю КАК я на нём занимаюсь.Как раз проектор на глазах в ролике.

Андрей Григорьянц

Ты конечно умная и красивая но не надо про тренажоры а то подруга давно не заходила давай лудше о природе токо не про котеек (4 кошки 1 кот и все в охоте)....

Людмила

Вы меня с кем-то путаете.

Гафур Камалович Карамов

черт знает..что то интересного сказала она наверняка....

Людмила

Не сказала,а спела.В программе "Песни от всей души"

Гафур Камалович Карамов

ну вот видишь сама приятная песня была....

Людмила

Наверное...Тем более,если учесть,что после первой исполнительницы её спела только Татьяна Маркова(но у неё неудачная аранжировка получилась) и я в современной аранжировке.Да и Татьяну Маркову я по просмотрам в несколько раз уже обогнала.

Гафур Камалович Карамов

ну тебе то понравился....?

Людмила

Вы о чём?

Гафур Камалович Карамов

песня имею...

Moiha Guberman

Бывает и больше,когда запись концерта из Европы!

Людмила

Вопрос внимательно читайте.Речь не о концертах,а о простых людях.

Moiha Guberman

И прстые люди кто они?

Людмила

Непубличные.Неужели не ясно?

Moiha Guberman

Публичные в Твиттере!

Людмила

🤷‍♀️

Ванюшин Вениамин

Рекорд . Рекламодатели не завалили заказами ?

Людмила

Какие рекламодатели?Вы о чём?В России Ютуб отключил всю монетизацию после СВО!

Крошка Енот

круто, но если он - действительно не блогер

Людмила

Это я,я НЕ блогер.Я - певица.

Крошка Енот

а как Ваше видео в ю-Туб попало?

Людмила

Что значит "попало"?Я давным-давно регалась на канале,выкладывала там свои перепевы,потом канал в течении 5 лет был заброшен.Потом по инициативе дочи решили его реанимировать.

Крошка Енот

поздравляю Вас - если есть свой канал, значит Вы - блогер! Не благодарите🌹💐

Людмила

Уже спорила на эту тему с одним пользователем.НЕТ,НЕблогер.Погуглите, КТО такие блогеры.Я вот ни разу под те определения не попадаю.

Крошка Енот

со мной Вы спорить не будете, уверяю Вас. Прощайте

Людмила

👌

Ан
Анастасия

конечно мало 🤷‍♀️ жителей 7 миллиардов

Людмила

Ну на жителей ВСЕЙ Земли не претендую,да и денежными средствами для рекламы не располагаю,чтобы все узнали.Мне просто этого не надо.Вполне достаточно,что по России смотрят.Хотя иностранцы тоже видели.Комментарии были на английском языке.

Светлана Степанова

нормально.значит вы-интересная женщина.

Людмила

Интерес не в женщине,как таковой,а в том,что у меня профессия - певица.

Светлана Степанова

тем более.значит ваше творчество нравится.

Людмила

Наверное,вот только пока мне от этих просмотров ни жарко,ни холодно....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая я грешен и я смиряюсь а ты?

Людмила

А мы разве на "ты" переходили?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У тебя мания величия или преследования

Людмила

Ни то,ни другое.Не фантазируйте.Вам это не к лицу.

Де
Денис

С каждого по рублю, и вы миллионер

Людмила

Ни фига не работает.Никто донатики не шлёт....☹️

Св
Светлана_Светлана

Очень много. А денег ютуб дал?

Людмила

Нет,Ютуб с началом СВО всю монетизацию россиянам обрубил.

Св
Светлана_Светлана

Надо зарегится в другом краю и монетизация будет

Людмила

В каком?

Св
Светлана_Светлана

Например в Казахстане или деньги берите за рекламу.

Людмила

Странная вы...если новый канал создавать с нуля,то кто ж его смотреть-то будет?Да и по IP-адресу выяснят быстро,где вы конкретно находитесь,это смешно,глупости вы говорите.Да и рекламы сейчас нет на Ютубе у россиян.

Св
Светлана_Светлана

Я не в курсе что там . Как то же делают деньги не на рекламе а на просмотрах. И ай пи меняют.

Людмила

Это блогеры делают на других площадках Стриминговых.

Не
Несмеяна

Не имею понятия. Не бываю там.

Людмила

🤷‍♀️

Yu
Yury

Брехня.быть такого не может.

Людмила

Фомка неверующий?На,смотри:

Yu
Yury

👍но поёт не важно.

Людмила

Сами вы "неважно".Было бы "неважно" - миллион сто с лишним тысяч не посмотрело и не восхищалось.Это у вас восприятие неважное.А ещё в душе у вас неважно.Если не сказать - гаденько.

Ка
Камрад

Много! У Вас есть страничка?

Людмила

У меня канал в Ютубе

Ка
Камрад

Интересно о чём? ссылку можно?

Людмила

На своём канале я выкладываю песни,которые пою.Вот ссылка:

Герой-Любо V Ник Z

это даже для блогера много

Людмила

Может и много,толку мало.

Герой-Любо V Ник Z

а все потому, что нет соглашения с Ютубом. я слышал, что чтобы монетизировать посещения в деньги, надо заключить пользовательское соглашение

Людмила

Нет,это потому,что всем россиянам после начала СВО Ютуб обрубил монетизацию.

Герой-Любо V Ник Z

ну и пусть идут лесом, твари. зато у нас песни великолепные)))

Людмила

🎹🎼🎤

Ко
Константин

Людмила

?

Ко
Константин

Учись как делать правильно :))

Га
Гарри

Смотря что он показывал

Людмила

Музыка,песни

Василий Бубновский

Это уже хороший блогер

Людмила

Блогеры общаются напрямую со своими подписчиками и у них болтовня идёт не меньше 15 минут,а в основном намного больше.А у меня 3-4-х минутные клипы с песнями.Какое же это "блогерство"?

Василий Бубновский

Не говорите глупости. Это называется стрим и далеко не все блогеры их устраивают.

Людмила

Нет,вы не правы!Стрим - это болтать или петь в реальном времени за донаты.Я знаю,ЧТО это такое.Друг в Москве этим занимается.У меня совсем другое.Просто выкладываем раз в месяц мои клипы с дочей.Я пою,она сводит мой голос с минусовкой,снимает и монтирует.Всё!

Василий Бубновский

Читайте внимательно и не пишите глупости

Людмила

Читала.Я выше написала,что СПЕЦИАЛЬНО прочитала,кто такие блогеры.Не я,точно.