Людмила

За 10 месяцев миллион просмотров на Ютубе - это много или мало для обычного человека,НЕблогера?

Ответы · страница 3
S.
S.b.d.

Много конечно.

Людмила

Ну...как сказать...Мне от этих просмотров ни жарко, ни холодно...Во всяком случае - пока....

S.
S.b.d.

Так мы говорим про количеств, а не про качество

Людмила

🤷‍♀️

Сергей Дёмшин

Очень много!!!

Людмила

А толку мало...

Людмила

🤷‍♀️

Яна Ратушна

Мало конечно.

Людмила

Для НЕблогера даже очень МНОГО!Сейчас уже 2 миллиона с лишним.За полтора года

Людмила

Сможете обосновать - ПОЧЕМУ "мало"?Если не сможете,стало быть вы голословничаете.Для НЕблогера - очень даже МНОГО.

Nikola Mahkov

-нормально-😂

Людмила

👌

Елена Стратийчук

Нормально 😀

Людмила

🤝

Law Abiding Сitizen

очень много

Людмила

Современная Надя Рушева живёт в Барнауле!

Людмила

Пожалуйста!Приятного просмотра!

Law Abiding Сitizen

👍Браво дочке Анфисе! Замечательно!🌹

Людмила

Она самоучкой программу Сони Вегас освоила и знает как свои 5 пальцев.Меня научила в ней тональности менять,темп ускорять/замедлять,а в другой проге научила очень качественные задавки делать(убирать голос из аудиофайла).Сравнили с задавками из Инета на спец.сайте,у неё качество выше на 2 мб

Людмила

А ещё она сама спела и сочинила текст на английском языке в своём клипе,где идёт как бы соревнование и сделала субтитры на русском языке.Тоже рифмованные:

На
Надежда

Вроде много

Людмила

Ключевое слово "вроде"....Потому как мне ни жарко,ни холодно от этих просмотров....

На
Надежда

То есть вам материальной выгоды нет

Людмила

Да,ни копья не имею

Виталий

Достаточно.

Людмила

👌

Олег Семиренко

Это хорошо.

Людмила

Может и хорошо,но пока ничего хорошего....

Олег Семиренко

Терпение хорошее качество- воспользуйся им.

Людмила

Давным-давно пользуюсь.

Людмила

Я тоже так думаю!Буду ждать!

Людмила

😀

Игорь Злобин

в деньгах?

Людмила

Просмотров.Причём здесь ваши "деньги"?

Игорь Злобин

б туб-коммерческая платформа-ты не знала?

Людмила

А мы разве на "ты" переходили?Воспитанные люди при первом общении с незнакомым человеком вообще-то всегда "вы" говорят.Так что делайте выводы!

Игорь Злобин

укор принят-не гневись-моё ты никак не предполагает негатива

Людмила

Ютуб после начала СВО обрубил всем россиянам монетизацию.

Игорь Злобин

а блоги работают...тем не менее-ютуб не настолько глуп чтобы убить несущую курицу-это не нам на диване рассуждать их доходы

Людмила

Блогеры работают на других площадках.Там реклама подключена.Я НЕ блогер.

Ав
Автор

Нормально

Людмила

Может и нормально,но толку никакого...

Людмила

Одно моральное удовлетворение.

Людмила

🤷‍♀️

Кот Кот

Нормально

Людмила

Уже 2 с половиной миллиона

Кот Кот

Наверно про животных что-то

Людмила

Нет,это клип с песней,которую я пою у Малахова в программе "Песни от всей души".

Иван Муссин

Это много.

Людмила

Может и много,но толку мало...

Людмила

Потому что с началом СВО Ютуб обрубил всем россиянам монетизацию.

Людмила

Да ужж...

Яна Ратушна

Это много.

Людмила

👌🎤

Фариз Мухаметдинов

Кому как.

Людмила

🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Сами видите,как сейчас многие не выпускают свои андроиды с рук,и дети и взрослые.Вон на Ютубе был ролик,показывающий,как один юный москвич с андроидом свалился под поезд метро,ладно хоть один таджик это заметил и успел его вытащить.

Людмила

😮

Фариз Мухаметдинов

Вот сами и прикиньте,кто и сколько торчит на Ютубе.

Людмила

Каждому своё,как говорится....

Фариз Мухаметдинов

И каждому по потребностям.

Людмила

🤝

Al
Ali

Неведомо

Людмила

🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

НЕпорно?

Людмила

Вот ЗРЯ вы так!Выдумывайте сами себе то,чего нет и быть не может по определению.Не занимайтесь демагогией,она вас нисколько не красит.

Владимир Инкогнито

Людмила, демагогией занимаетесь именно Вы. Я задаю Вам абсолютно невинные вопросы по музыке. В ответ получаю, ах, дык я вся такая нежная! За сим - наш диалог следует прервать, полагаю.

Людмила

Я ваши вопросы не понимаю.Просила пояснить,а вы в отказную.Я же выше написала,а вы своё гоните.Наверное действительно надо завершать этот бесполезный диалог,потому как "моя твоя не понимайль"🤷‍♀️

Людмила

Вот СПЕЦИАЛЬНО весь диалог прочитала.Ваша фраза "Голос тянет" меня в ступор ввела.Я попросила пояснить,вы не захотели.Потом вы про "азы в музыке" заикнулись,я опять попросила пояснить и опять вы ушли от пояснения.Какие ко мне претензии,если вы сами словоблудием занимаетесь и перекидываете с больной головы на здоровую своё более чем странное понимание сути нашего диалога?

Людмила

И вам того же.

Александр Вяткин

Неплохо.

Людмила

👌

Ко
Котэда

а пофиг

Людмила

🤷‍♀️

Даниил ....

Пойдёт

Людмила

А почему на "ты"?Мы на "ты"не переходили вообще-то....Музыка моя,авторская или беру редкие каверы,плюс сочиняю свои авторские тексты русские рифмованные к иностранным шлягерам.

Людмила

Вообще-то разрешения надо спрашивать,а не самовольно переходить....Вот не понимаю я людей,которые ТЫкают незнакомому человеку.Воспитанные люди при первом общения всегда "вы" говорят.Так что делайте выводы....

Даниил ....

Мне нужно разрешение, я делаю что считаю нужным, и это не грубость с моей стороны, нисколько.

Людмила

Значит вы невоспитанный.Вас в школе не учили разве,что к незнакомым людям надо на "вы" обращаться?

Даниил ....

Я сам решаю что хорошо а что плохо