Светлана

Почему со временем муж отдаляется от жены,хотя у него нового нет на стороне?Это точно, проверено.

Ответы
Александр Родкин

Значит женщине нужно что то поменять Разговаривал с знакомым психологом как раз по этой теме И он сказал Что когда девушка встречается с парням она делает прически платья меняет туфли Не девушка а ягодка потом после свадьбы на голове копна старый халат стоптаные тапочки 99 процентов зависит от женщины

Светлана

Вот уж нет,у меня всё есть и чулочки и пеньюар,и причёска периодически, хватает на раза два, потом снова телевизор

ОК
Олег Кутняк

потому что с годами жена меняется-сначала милочка.потом-пилочка.потом-лесопилочка.а затем-лесопильный завод.Какой же мужик выдержит.Я уже тоже 4-й год отдельно живу-за мамой присматриваю.хоть отмазка есть.хотя женат уже 21 год

Светлана

Да ладно я не священник и вы не на исповеди

ОК
Олег Кутняк

не верите-не надо

Светлана

А вам станет легче если поверю.

Светлана

?

Во
Водяной

Пришёл мужик на работу и делится утренним происшествием:
- Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась. И из ванной я вышел разведённым человеком!

Светлана

Глухота это страшная сила

Во
Водяной

Тут другое дело! Женщины любят общаться с самими собой! Потому что их мнение всегда верное - другое не правильное!

Светлана

Не всегда

Семён Макаров

Так и было с самого начала вы толь сейчас заметили просто хотели верить что есть оно внимание сами его действия записывали как плюсики хотя они просто рефлексами мужчины любого были

Светлана

Возможно

Евгений Нет

Влюбленность прошла, а любить не получается. Изменить себя или расстаться сил или желания нет. На эту тему много литературы. И, если женщина захочет то....

Людмила Канивец

Причин много: работа, заботы, усталость, нездоровье. надо повнимательнее отеноситься к собственному мужу и вопросов не будет.

Светлана

Куда уже повнимательнее, чуть ли не пылинки сдуваю

Людмила Канивец

Трудно что-то сказать, чужая семья - потемки! Не спешите с выводами...

Светлана

Конечно,рубить с плеча здесь не стоит , через год серебро у нас)))

Людмила Канивец

Тем более! Столько лет вместе! Кто их поймет? У нас - климакс, у них - свои заморочки, связанные с возрастом! Все будет хорошо! Удачи и терпения Света!

Светлана

Спасибо, Людмила!)))

Александр Ефремов

потому что и жена отдаляется и не обязателен любовник - привычка что никуда не денится и как хочу так и сделает

Eldar Aliev

ничего не отделяется . просто типа один побыть хочет ))) да и все ухаживания надоели наверное , а новых идей нет

Eldar Aliev

ага . это - быт детка 😉

Кайзер Созе

если есть ребенок то потому что жена отдает всю любовь ребенку и на мужа не остается,а ему тоже хочется.

Светлана

Дети уже взрослые

Кайзер Созе

потому что пока дети вырастали жена отвала им своб любовь,а муж отдалился,закрылся в себе и все,теперь у него такая жизнь и ему ничего от нее не надо.то есть может и надо,но он может без этого обойтись.

Светлана

Ну да наверно, хочу вернуть то,что было раньше

Кайзер Созе

ну если ему от вас ничего не нужно,то чтобы что-то вернуть,нужно быть инициатором

Светлана

Уже пробовала поясок чулочки бельё секси , ласки начинаю,но блин телевизор интереснее

Кайзер Созе

вот маленькая зарисовочка

прослушать один раз можно,суть в том,чтобы проявить заботу,которой мужчина не просил,это тронет его больше чем всякое белье или его отсутствие.

ДА
Джива Атма

голод насыщение пресыщение отвращение !!!!! ПУТЬ ТЕХ КТО ЖИВЕТ ДЛЯ СЕБЯ !!!!!! Эгоизмом называется

Роман Матаев

Ему тугодуму мерещится что дескать неправильно жил Кризис возраста Маразматические явления

Вероника Воронова

Потому что привык. А Вы попробуйте измениться, и он приблизится обратно. Тоже проверено

Карл Гронский

К старости гаснет секс, жена становится ворчливой а муж ленивый, какая уж тут близость

Igor Lenkv

Просто нету разнообразия . На придумывать чтото новое или найти общий интерес

Светлана

Спасибо за совет

Виталий Петровец

Мужчине необходимо отдалиться, чтобы потом вернуться обновленным,любящим

Светлана

Возможно

Виталий Петровец

Точно,в свою пещеру,надо подождать а не выдергивать его оттуда

Brown Sparrow

все надоедает со временем. человек не собака и не робот, вот в чем прикол...

Владимир Колчин

Маски сброшены! Притворство- закончилось.Стыд-прошёл.😜

Be
Best

значит надо заинтересовать заинтриговать мужчину а не быть деревом

Светлана

Насчёт этого ему повезло, никогда деревом не была и не буду

Be
Best

Значит пашет устает...

Светлана

Возможно

Вячеслав Свяжинин

Есть такие которые добились что хотели и все уже не интересно не че

Евгений Абдрахманов

Поменяй в себе что то может он в тайне мечтает тебя изнасиловать)

Светлана

Да куда уже менять, чулочки поясок секси белье всё есть

Евгений Абдрахманов

Вот это все и меняй что есть.

Светлана

Быть скромнее? Была до этого (

Евгений Абдрахманов

Тогда отвлеклись от него

Светлана

На что или на кого?

Светлана

Спасибо попробую