Некто Из ...

Люди неспособны видеть Божественность повсюду из-за двух недостатков .... каких же?

Ответы
Ду
Дульсинея

ПРАВИЛА САЙТА: Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и РЕЛИГИЮ.

Ду
Дульсинея

Предложение не прокатило, думаешь, если ты будешь оскорблять, станешь более понятен и привлечёшь внимание к чужим мыслям?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Ду
Дульсинея

В конце каждой реплики автопортрет)

Некто Из ...

Только тупые обижаются на слово тупость😅🥳✋

Луиза

люди не способны услышать другого, а слышат только себя, закрывают глаза на свои ошибки, требуют от других того, чего сами не исполняют - сами себе противоречат!

Некто Из ...

Люди неспособны видеть Божественность повсюду из-за двух недостатков: (1) Они упускают из виду свои бесчисленные ошибки, (2) Они преувеличивают малейшую ошибку других. Можно достичь Божественности только тогда, когда перестанешь скрывать свои ошибки и подчеркивать недостатки других. Выискивать недостатки других — большой грех. Вместо этого ищите свои собственные. Считайте свой самый маленький недостаток большой ошибкой и постарайтесь исправить его. Не обращайте внимания на недостатки других, какими бы серьезными они ни были. Не критикуйте других; вместо этого критикуйте и спрашивайте себя: «Если я родился человеком так ли я должен себя вести?» Истинная духовная практика заключается в обнаружении собственных ошибок и их исправлении. Это включает в себя отказ от злых тенденций и развитие благородных качеств. Это сад-дхана (духовная практика). «Са» символизирует Божественность, которая является воплощением всех форм богатства (дхана).
- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Евгений Антонюк

потому что люди оправдывают свой образ жизни и ищут этому всюду подтверждение

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Вся Жизнь На Колесах.

Если наличие ума это недостаток....извините,то что же тогда достоинство?

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Вся Жизнь На Колесах.

Опять божественное?.....когда же вы угомонитесь?

Стас Васильев

Избыток ума и денег. А таки нищий юродивый всегда бога видит.

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Брат Агнессы Ковальчук

...простите, а СЛЕПЫЕ относятся к сей категории людей ❓❓❓

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Василий Бубновский

1. Навязываемый повсеместно атеизм 2. Слепая вера в него

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Евгений

Самая главная это САМИ ЦЕРКВИ И ИХ СЛУЖИТЕЛИ

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Евгений

ДОБРО!

Евгений

Я очень ждал как ты мне ответишь И мои ожидания успешны и Я благодарю ТЕБЯ Но тебе отвечу ОТ СЛУЖИТЕЛЕЙ ЦЕРКВЕЙ Я ЖДУ БОЛЬШЕГО Да я вправе их СУДИТЬ Я есть наРОД

Николай Скороходов

..жизнедеятельные .. уверенные в себе..

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Фи
Фигаро

здравомыслие и слабая внушаемость...

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Фи
Фигаро

некогда читать..

Еп
Епифания

Что такое божественность? Убийство?

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Ал
Александр

ограниченность зрения и звука

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Алексей

А что такое Божественность?

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Мелания

Гордыня и духовная слепота

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Людмила Кржисецкая

из-за духовной слепоты!

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Людмила Кржисецкая

буддизм?

Некто Из ...

нет

Вл
Владимир

К сожалению, не знаю..

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Вл
Владимир

Пожалуй, да..

Иван Гончарук

Гордость и грех.

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Ол
Олег

каких же?

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Ва
Валерий

МОРОК

Некто Из ...

- БАБÁ
Божественная беседа, 12 марта 2002 г.

Ва
Валерий

согласен