Миттёк
Миттёк

Таки и спрспросмите меня за Украйну. чЧто для Вас

374
19
0
Ответы
Сырдария Жалпы Орта Мектеби
Сырдария Жалпы Орта Мектеби

это мои студенческие годы. это - добрый доброжелательный народ, это звонкие чарующие песни, это-красота земная. просто им не повезло с правительством. я им очень сочувствую

0
0
Cергей Свириденко
Cергей Свириденко

Если выпросят, Румыния не пустит, за три дня надо куда то смотаться, Канада далеко.

0
0
Александр Боярский
Александр Боярский

Таки може не стоит? ну шо у сё про них и про них? Я вам шо тут, чахлик невмерущий шо!

22
0
Александр Боярский
Александр Боярский

За Каштаны! Не, ну не всё так грустно. Есть и много нормальных. Знаю, там очень ЖЕСТКО отмстили тем, кто сжигал ребят живьем. особенно одну девку, что бутылки заправляла и кидала их в Дом! Отмстили!

1
Миттёк
Миттёк

Брат... Тоже очень переживаю.......

1
Александр Боярский
Александр Боярский

Ничего, будет и на Дерибасовской праздник! Будет! мы с Одессой, Одесса с нами! Мы хоть и в Москве, но с ними! Всегда! И на связи!

1
Миттёк
Миттёк

👍

1
Александр Боярский
Александр Боярский

И вам не хворать! Добро!

1
Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин

честно тебе сказать? ты сам там не видишь что происходит , мудила ты грешный .....

0
0
Wanderer *******
Wanderer *******

и чтобы ты хотел знать? Она ограблена,но не унижена

4
0
Миттёк
Миттёк

Вы не ответили.... Или не задали более ...

1
Wanderer *******
Wanderer *******

Я ответил....хочу моим друзьям с Украины спокойной и хорошей жизни.Всё

1
Миттёк
Миттёк

👍

1
Wanderer *******
Wanderer *******

ну вот))

1
Ловец Снов... Не Ангел Я...
Ловец Снов... Не Ангел Я...

...для нас ровно...в принципе и до вас тоже.

0
0
Юрий Я
Юрий Я

ну так что за украину вы сказать можете ?

2
0
Миттёк
Миттёк

Черешня на рынке?

1
Юрий Я
Юрий Я

не сезон

1
ЕП
Елена Прокаева

мне как то про вашу украину не интересно

0
0
ЕП
Елена Прокаева

Мне она до фени ваша украина

0
0
Игорь Киселев
Игорь Киселев

Когда вы там жить начнете?????

0
0
КК
Кот Колбасоход

да ништо. надоело это всё.

1
0
Миттёк
Миттёк

Вот именноно

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

очаг; фашизма!!!???????????????????

0
0
Светлана Ачадовская
Светлана Ачадовская

пьяный что ли.?

0
0
Ольга Нагорнова
Ольга Нагорнова

что спросить?

0
0
Фёдор Иволга
Фёдор Иволга

как они там

2
0
Миттёк
Миттёк

Мне легко сказать. Если говорят что в 90х было ничего, а теперь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

1
Фёдор Иволга
Фёдор Иволга

это счас ничего а тогда пиздец был

1
Ма
Марина

Что?

0
0
Константин В Урпин, Директор
Константин В Урпин, Директор

jr

0
0
Альбина Самигуллина
Альбина Самигуллина

?

0
0