Таки и спрспросмите меня за Украйну. чЧто для Вас
Таки и спрспросмите меня за Украйну. чЧто для Вас
это мои студенческие годы. это - добрый доброжелательный народ, это звонкие чарующие песни, это-красота земная. просто им не повезло с правительством. я им очень сочувствую
Если выпросят, Румыния не пустит, за три дня надо куда то смотаться, Канада далеко.
Таки може не стоит? ну шо у сё про них и про них? Я вам шо тут, чахлик невмерущий шо!
За Каштаны! Не, ну не всё так грустно. Есть и много нормальных. Знаю, там очень ЖЕСТКО отмстили тем, кто сжигал ребят живьем. особенно одну девку, что бутылки заправляла и кидала их в Дом! Отмстили!
Брат... Тоже очень переживаю.......
Ничего, будет и на Дерибасовской праздник! Будет! мы с Одессой, Одесса с нами! Мы хоть и в Москве, но с ними! Всегда! И на связи!
И вам не хворать! Добро!
честно тебе сказать? ты сам там не видишь что происходит , мудила ты грешный .....
и чтобы ты хотел знать? Она ограблена,но не унижена
Вы не ответили.... Или не задали более ...
Я ответил....хочу моим друзьям с Украины спокойной и хорошей жизни.Всё
ну вот))
...для нас ровно...в принципе и до вас тоже.
ну так что за украину вы сказать можете ?
мне как то про вашу украину не интересно
Мне она до фени ваша украина
Когда вы там жить начнете?????
да ништо. надоело это всё.
Вот именноно
очаг; фашизма!!!???????????????????
пьяный что ли.?
что спросить?
как они там
Мне легко сказать. Если говорят что в 90х было ничего, а теперь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
это счас ничего а тогда пиздец был
Что?