Кы
Кызыма)

- Я все могу!
- Молчать можешь?
- Все могу, молчать- не могу...)🖼
А вы всегда вовремя промолчать можете?)

472
45
2
Ответы
ХЭ
Хярцсон Эрик

такие мозги получаются на некоторой работе-требуют время и терпение

0
0
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Когда слышу не правду и откровенную ложь,то не молчу.

0
0
КУ
Кот Ученый-Чтец

Когда как...Иногда так прет как из дымоходной трубы😁

0
0
НМ
Натка М_Мак

Ну, если приложить некоторые усилия, то вполне

0
0
Игорь Архиреев
Игорь Архиреев

невсегда но стараюсь держать себя в рамках

0
0
РТ
Ростислав Туманский

Стараюсь, но высказаться же хочется...

0
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

мин сине яратам! Приходи к воротам!

3
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Яратам- что такое? Люблю?

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

шутка! мин сине яратам=я тебя люблю

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мин сине- я поняла

1
Евгений Макаренко
Евгений Макаренко

громко помолчать - это искусство

0
0
Mарго Беккер

Нееаа...Но-старааюсь🤷‍♂️😢🤣

0
0
БЕ
Борис Егоров

Нашёл молчи - потерял молчи.

0
0
Олег Соколов
Олег Соколов

Так там написано - ты молчи.

0
0
Володя
Володя

Не всегда....но стараюсь.😐

0
0
Любовь Долгих
Любовь Долгих

Даже больше чем вовремя😆

0
0
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов

ещё бы понять-это вовремя.

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

научила жизнь и работа...))

0
0
Assa
Assa

Я всё могу, умею меньше!

1
0
Assa
Assa

😊

1
НК
Нина Копенина

Я тоже не могу молчать

0
0
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

д легко, я же водолей

0
0
DD
Dimon Dimon

Зависит от выпитого)

0
0
Ольга
Ольга

Могу, я не болтлива.

0
0
Следующая страница