Та
Татьяна
http://www.playcast.ru/uploads/2018/01/21/24437202.gif
http://www.playcast.ru/uploads/2018/01/21/24437202.gif
...мы с вами так и не договарили...были одни возгласы...
Чай не пил какая сила чай попил совсем ослаб
Добрый вечер.Не откажус от чашки
пожалста угощайтесь
доброе утро!

У меня есть такой сервиз!)))
!!!
Класс!! Спасибо!!! Взаимно!!!
Чай попил,совсем ослаб
ага
Спасибо Танечка !
здоровья, вам...
И Вам также всего самого наилучшего !!!!
Аппетитно! и взаимно..
Сегодня пятница
Каши не видно.
Благодарю
привет
а что...в жизни?
дети у меня их шесть и не одной запятой
все пацаны?
две дочки
класс!!!