Кори Сандерс

Владимир Путин - молодец?

Ответы
Евгений Военушкин

нет не молодец потому как поддерживает капитализм как форму общественного устройства причем ее самую худшую часть молодец в России профессор- историк Евгений Юрьевич Спицин .....а вообще то таких как он много и рано или поздно все станет на свои места

Кори Сандерс

Спицин - сталинист же

Евгений Военушкин

и что Сталин лучший правитель в мире Благодаря ему Россия победила фашизм начиная с 1947 года он планомерно снижал цены на наиболее необходимые предметы и продукты питания ни одно государство в мире не развивалось так как при нем не зря же за 2 пятилетки он разрушенную войной страну вывел на 2 место в мире

Кори Сандерс

Олигархов Сталин не устраивает

Евгений Военушкин

а у нас их со временем не будет

Вера Сергеевна

Думаю ,что ДА .Послание тому доказательство Теперь ,кому положено выполнять всё ,что сказано ,пусть работают Сказано ,что вроде финансовая сторона планов заранее обсчитана -осечки не должно быть .

Стас Васильев

Вера в рот тебе ко пот Сергеевна. Он двадцать раз уже посылал и ещё столько же пошлет из-за таких как ты...

Вера Сергеевна

Стас ,такие послания от "оппонентов" ,простите ! Но я считаю за комплимент ! Будьте здоровы!

Стас Васильев

И вам здоровья лет на сто дифирамбы в его честь петь.

Валерий Киселев

Да, вчера, как впрочем и всегда, выступал неплохо. Ещё бы заставлял реально чиновников работать на совесть, цены бы ему не было.

Екатерина

Он герой, потому что старается для народа...часть которого это не стоит..

Василий Комышний

не хуже чем я. Может кто-то тут, что-то имеет против меня?)

Тр
Трофим

👉ты👹

Julia Schönknecht

Да! Достоин уважения ! Только с народом ему не повезло

Кори Сандерс

Что-то новое. Раньше было Царь хороший, а бояре плохие. А теперь Царь хороший, а холопы плохие?

Юлия

Что продержался так долго .....да молодец..

Соболев Валерий

лучше правителя на моей жизни не было.

Ива Теплов

)) он не Молодец)) Он уже пенсионер))

Владимир

Путин-пидарас,дать бы ему в глаз.

Алла Аа

Конечно, столько лет у руля

Звезда Очей Твоих

🤗 политик лидер и борец!

Ми
Мир))

На коне он названием п..ц

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жрёт солёный огурец.

Ир
Ирина

Конечно.Он лучший.

Виктор Прохоренко

России повезло наконец то

Ир
Ирина

Очень.

Наталья)))

Президент мира!))

Olga Zhilisbayev

Путин красавчик

Карен Лорис-Руссо

А что он сделал?

Гефест Bear

Когда то был да.

Лиля Рамулцова

не то слово...