Чё
Чёрный

Почему девушке всегда то не когда, то спать хочет то ещё какая-то хрень происходит у неё. Это она просто отмазывается от меня, не хочет общаться?

–3
Ответы
Сперанский Вадим

А все очень просто. Вы уже все отдали. У нее есть гарантии. Что она достигнет этой тратой времени и сил? Ничего что у нее уже нет. Вот и все. Это для нас мужиков секс это потребность. У женщин это инструмент .

Стас Васильев

Да. Это не ремонтируется. Смени девушку и без вариантов ибо она рядом с тобой заводит только будильник и кокетничает коллегам на работе.

Чё
Чёрный

Тоже как вариант!!! Согласен в чём то

Ярослав Русланович

Скорее всего да, отмазывается. Но баб сложно понять. Забей на неё полностью и скорее всего она сама начнёт пинговать.

Masha Shonni

Значиь вы не в приоретете. Не вдохновлчете ее, неинтересны ей. Не тратьте время. Будет та которая оцен ваше внимание

Чё
Чёрный

Да, Серёга!!!😜+ Маша, огонь. Согласна?

Masha Shonni

Не совсем

Чё
Чёрный

Почему?

Masha Shonni

А почему вы так решили?

Чё
Чёрный

Красиво звучит😜

Уу
Ууух

Не нравишься ты ей, в сказать прямо не может, потому что обидеть боится, лучше не навязываться и не терять время

Чё
Чёрный

Я тоже так решил, не терять время.

Уу
Ууух

🤝

Bc
Bcyjdfz

Помог бы ты ей посуду помыть, ужин приготовить и т.д., глядишь, она не так бы устала, и была бы более общительна.

Чё
Чёрный

Нужна золотая середина, думаю, да, но как её найти не знаю.

Bc
Bcyjdfz

Золотая середина у каждого человека своя. Только методом проб и ошибок в каждом отдельном случае.

Чё
Чёрный

Заипался я уже пробовать🤣

Bc
Bcyjdfz

😁🥃🥃

Чё
Чёрный

🥃точно🤣

Робот Вертер

Конечно. Если два раза отмазалась, не унижайся и не напрашивался на ее внимание. Других полно

Чё
Чёрный

Ну она же через время опять появляется

Робот Вертер

Засади и дальше или, если она такая. А, если не даёт, то пошли её на хуй

Чё
Чёрный

🤣🤣🤣👍красава👍🤣

Ро
Ромашка

Некогда мне трындеть ни о чем)) а сношаться с Вами отказываются совсем по другой причине)))

Алианна

Если это часто повторяется тогда не хочет общатся с тобой.Сделай паузу и всё узнаешь

Ал
Александра

Зависит от того, насколько часто ты хочешь общаться. У людей работа и дела тоже есть.

Чё
Чёрный

У меня тоже есть... Работа, дела.

Марина Митькова

Посмотри свой день, на тему работы день девушки, там все ясно и понятно, не до любви

Eлeнa 🇷🇺

значит есть веские причины. и это никак не говорит о том, что она не хочет общаться

Eлeнa 🇷🇺

Серега! надеюсь ты не за рулем))))

Чё
Чёрный

Ща на тракторе попру!!!

Eлeнa 🇷🇺

аккуратнее. скоростной режим не нарушай))

Чё
Чёрный

Да блин я бы и рад!!! Вот только сучара быстрее 40 не разгоняешь, ну если только под большой бугор.

Eлeнa 🇷🇺

но но но!

Никифоров Валерий

. Ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь_ Только как я уйду, если ты не уходишь.

Чё
Чёрный

Точно

Алла Аа

Сделайте за нее эту хрень, она отоспится в процессе и будет ей с вами "всегда"

Варчун N

Не зацепил? Значит не твоë. Отпусти нужен будешь, сама на контакт пойдёт.

Чё
Чёрный

Так периодически идёт

Madam Duval.

Видимо когда хотите вы не хочет она,или вы берете своё а она не получает.

Дэн

Похоже на то. Надо её прямо спросить об этом, чтобы время зря не терять.

Чё
Чёрный

Спрашиваю, пропадает. Потом опять через время появляется.

Дэн

Значит точно не Ваша она. Надо уходить из её френдзоны,, всё равно у Вас с ней ничего не получится в плане отношений.

Чё
Чёрный

Тоже так думаю 🤔

Дэн

Не расстраивайтесь, всё у Вас ещё впереди. Удачи!

Чё
Чёрный

Уверен!!!👍🤝🖕

Татьяна Морозова

возможно что и не когда и спать хочется от одного вашего вида...))

Чё
Чёрный

Возможно и так

Борис Алиев

Скорее всего. Надо ответить тем же и тогда ситуация прояснится.

Чё
Чёрный

Значит за наших!!!

Борис Алиев

Для меня все добрые люди наши. Я не делл

Борис Алиев

Я не делю их по национальностям. Есть даже свои, которым я руки не подам.

Чё
Чёрный

да есть такие

Борис Алиев

Вот то-то и оно!....

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мозг женщин многозадачный и она пытается все сделать и успеть

Чё
Чёрный

А может позвоню😛😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

я сейчас обедать

Чё
Чёрный

Иди, я тоже пойду, надо поработать. До вечера😉