Чё
Чёрный

Почему девушке всегда то не когда, то спать хочет то ещё какая-то хрень происходит у неё. Это она просто отмазывается от меня, не хочет общаться?

−3
Ответы · страница 4
Сергей Аяров

Она с похмелья

Чё
Чёрный

🤣😊что всё время!!! Бухарик по твоему🤣

Чё
Чёрный

🤣🤣🤣точно👍

Чё
Чёрный

Так и я о ней

Сергей Аяров

Ну я ХЗ, всех по разному прет

Ир
Ирина

да,именно так

Дм
Дмитрий....

нет интереса

Виктория Смирнова

Спроси у нее

Чё
Чёрный

Да ну её нах

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

* Наталия ***

Наверно...

Чё
Чёрный

А с той что не так?

* Наталия ***

Она пугает, она сильно агрессивная и говорит о том, что вы любуютесь собой..., а влюблённый в себя мужчина не способен на любовь к женщине.... Конечно если такая любовь вам нужна.... 😉😉😉

Чё
Чёрный

Я не любовался собой🤣просто когда сюда попал нужна была фотка..... а на телефоне не было, поэтому в чём был в том и сфоткался, выставил.

* Наталия ***

Я вам сказала свое мнение...., но оно только моё... Другие вам напишут что то другое. 😊

Чё
Чёрный

Хорошо я понял

Елена

Не любит

Леди Мила

конечно

Чё
Чёрный

Да блин, дилемма.

Чё
Чёрный

Ясненько, понял вашу позицию.

~ Приют Русалки ~

Конечно

Ал
Александр

конечно

Юрий Ласковец

дошло??

Чё
Чёрный

Увы, да.

Юрий Ласковец

покачиваю..............

Свет В Ночи

Ну да.

Чё
Чёрный

Всё может быть