Боюсь я сорваться...
Боюсь я сорваться...
Да чего бояться-то? Этот Страх вообще ниочем, слабее противника не видел никогда
Если он тебя все же победит - придется съесть его вместе с тобой 
,


Мужик выпрыгнул с балкона и висит,темно ничего не видно,у же начинается утро,и слышит Мужик подними ноги,мне подметать надо.
Ага
Сорваться не страшно. Вот встать после падения - удел сильных!!!
Да встала я и пошла, но впереди ода пустота
по какой теме? а то может попутчик нужен?
Нее, попутчик не нужен
Еще один антиквар повис,процессор глюкнул!))
Ага
Ок
Держись, а то вдруг парашют не раскроется!
Это точно
Сорваться легко а поправить трудно
Ох,задачка!!!!Тыже щас общаешься:-) значит не одна и не одинока
Поэтому да, хоть тут общаюсь. Но не часто.
Все наладиться-главное ты успокойся и все будит хорошо.Часто мы не видем или не замечасем наше счастье .Будит плохо -пиши или посмотри на небо,я тоже там часто сижу
Спасибо
Улыбнись хоть раз-плиз!!!!
...че, сорваться то??? Терпи! Не жри!
Не бойся,пускайся во все тяжкие
Да ну. Неее
Ну и зря
- опять некому отдаться ?
Да ну Вас
- следующий ! 
фигня!!! я тя придержу!!!!!!
Спасибо!!
да не вопрос!!!!)))
Нельзя и ещё раз нельзя
А что делать если нельзя. Знаю что нельзя
Я живу настоящим, думая о будуюшем, не забывая о прошлом
все равно держись
Спасибо
не бойсь я поймаю!
Серьезно
спасибо
От чего или куда?)
От всего в никуда
Держись!!!
Спасибо!!
так губы плотней
держись.
Спасибо, держусь
В запой зайдешь
Нееееее
а ты не бойся