.Нюся .
.Нюся .

Боюсь я сорваться...

191
31
0
Ответы
Михаил Михалыч
Михаил Михалыч

Да чего бояться-то? Этот Страх вообще ниочем, слабее противника не видел никогда 🙂 Если он тебя все же победит - придется съесть его вместе с тобой 😄

1
0
.Нюся .
.Нюся .

,😁😁🤗

1
Valerij Besstrunnov
Valerij Besstrunnov

Мужик выпрыгнул с балкона и висит,темно ничего не видно,у же начинается утро,и слышит Мужик подними ноги,мне подметать надо.

1
0
.Нюся .
.Нюся .

Ага

1
ИП
Игорь Петров

Сорваться не страшно. Вот встать после падения - удел сильных!!!

1
0
.Нюся .
.Нюся .

Да встала я и пошла, но впереди ода пустота

1
Владимир Бахаруев
Владимир Бахаруев

по какой теме? а то может попутчик нужен?😜

2
0
.Нюся .
.Нюся .

Нее, попутчик не нужен

1
Юрий Кулишов
Юрий Кулишов

Еще один антиквар повис,процессор глюкнул!))

2
0
.Нюся .
.Нюся .

Ага

1
Оксана Шункиева
Оксана Шункиева

Держись, а то вдруг парашют не раскроется!

1
0
.Нюся .
.Нюся .

Это точно

1
АЛ
Александр Лунин

Сорваться легко а поправить трудно

16
0
АЛ
Александр Лунин

Ох,задачка!!!!Тыже щас общаешься:-) значит не одна и не одинока

1
.Нюся .
.Нюся .

Поэтому да, хоть тут общаюсь. Но не часто.

1
АЛ
Александр Лунин

Все наладиться-главное ты успокойся и все будит хорошо.Часто мы не видем или не замечасем наше счастье .Будит плохо -пиши или посмотри на небо,я тоже там часто сижу

1
.Нюся .
.Нюся .

Спасибо

1
АЛ
Александр Лунин

Улыбнись хоть раз-плиз!!!!

1
ТS
Та Sha

...че, сорваться то??? Терпи! Не жри!

2
0
.Нюся .
.Нюся .

Не жру 😂😂

1
ТS
Та Sha

..и то тоже терпи.......ТЕРПИ!

1
Антон Васильев
Антон Васильев

Не бойся,пускайся во все тяжкие

2
0
.Нюся .
.Нюся .

Да ну. Неее

1
Антон Васильев
Антон Васильев

Ну и зря

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

- опять некому отдаться ?

2
0
.Нюся .
.Нюся .

Да ну Вас

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

- следующий ! 😂

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

фигня!!! я тя придержу!!!!!!

2
0
.Нюся .
.Нюся .

Спасибо!!

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

да не вопрос!!!!)))

1
ЕС
Евгений Смагулов

Нельзя и ещё раз нельзя

2
0
.Нюся .
.Нюся .

А что делать если нельзя. Знаю что нельзя

1
ЕС
Евгений Смагулов

Я живу настоящим, думая о будуюшем, не забывая о прошлом

1
Мария Архипова
Мария Архипова

все равно держись

1
0
.Нюся .
.Нюся .

Спасибо

1
Valera Ja
Valera Ja

не бойсь я поймаю!

1
0
.Нюся .
.Нюся .

Серьезно 😀 спасибо

1
Юр
Юрий

От чего или куда?)

1
0
.Нюся .
.Нюся .

От всего в никуда

1
Е-Кул-
Е-Кул-

Держись!!!🖐️

1
0
.Нюся .
.Нюся .

Спасибо!!

1
Элвис-2
Элвис-2

так губы плотней

0
0
Константин Румянцев
Константин Румянцев

🏇держись.

2
0
.Нюся .
.Нюся .

Спасибо, держусь

1
Морихэй Уэсиба
Морихэй Уэсиба

В запой зайдешь

2
0
.Нюся .
.Нюся .

Нееееее

1
Olivka
Olivka

а ты не бойся

6
0
.Нюся .
.Нюся .

Почему?

1
Olivka
Olivka

иногда следует сорваться чтоб получить ощущения которые боишься получить,это не забываемо

1
.Нюся .
.Нюся .

У вас такое было?

1
Olivka
Olivka

да

1
.Нюся .
.Нюся .

Расскажите

1
Olivka
Olivka

я рассказала это незабываемо ,хочется целовать не прекращения ,очень приятно

1
Следующая страница