Ирина

Вчера сказочный канал рентв.рассказал что и в сша есть бомжы пенсионеры.пенсия тыс.долоров на жкх не хватает..зовите их к себе пенсионеры россии.вместе проживете и еще останица на отдых в турции))!!!

Ответы · страница 2
Гоша Чесноков

Да смешно. Так по мимо этих 1000 долларов у них питание бесплатное вообще

Ирина

Не знаю.страдают.в туалет в пакетик целофановый ходят..

Гоша Чесноков

в америке все туалеты бесплатные

Карен Манукян

У них денег не хватит, чтоб приехать, тут Ваша помощ понадобиться

Ирина

Почему?билет сколько стоит?

Карен Манукян

Вряд ли получиться, возьмите эту добродетель на себя

Михаил Киранов

Видел подобное видео на ютубе. Правда там про пенсию не говорили.

Александр Борисов

Везде хорошо где нас нет. А вообще Мир познаётся с сравнении

Александр Борисов

Бывало. Но в родных пенатах - лучше. Беднее но лучше

Александр Борисов

А вообще лучше самому узнать. Лучше 1 раз увидеть , чем 100 раз услышать. И потом винить некого будет.

Ирина

Я даже не хочу проверять.я к родному месту привязана

Александр Борисов

Ну и правильно. Бывал за кордоном - ностальгия по Родине кушает

Александр Борисов

Ну и не перешагивай через себя

Татьяна

Если они узнают, что у нас пенсия 100 евро, то сами приедут!!!

Александр Диденко

Дааа так и есть .. Что вы удивляетесь все относительно ..

Андрей Исаков

Верить РЕНТВ, это как доверять нашему правительству!!!

Сергей Шатов

не смешно ты за путина голосовала похоже раз смешно

Сергей Шатов

ты мразь путинская если трудяг дальнобойщиков быдлом обзываешь

Ирина

Да ты тупой выродок...))))))

Сергей Шатов

я в афгане за тебя суку по горам ползал а ты меня выродком обзываешь мразота свой народ в нищету загнали чтоб ты здохла гнида путинская и будь ты проклята.......

Ирина

Пипец дебил)))))у вас какой психиатрический диагноз???

Сергей Шатов

я то нормальный и всю жизнь работал не сидел присоской к бюджету и обидно что в такой богатой стране люди в нищете живут из за ненасытных упырей

Ал
Алик

В США жилье и услуги жкх очень дорогие... Не смешно...

Олег

Но там работает кредитная система отлично да и при желании всегда найдётся работа для всех. Если я не прав , поправьте .

Ал
Алик

Все начинается там с работы и зарплаты...

Олег

С нашим трудолюбием в штатах можно не плохо жить

Ал
Алик

Если аысокооплачиваемая работа, то и уровень жизни высокий...

Игорь Росляков

А Вы поезжайте в Америку и попытайтесь проверить.

Ирина

Я боюсь чужих мкчт.потеряться боюсь

Игорь Росляков

Ну что тогда в программе у Вас вызвало такое насмешливое недоверие? Вы же не знаете сколько там стоит жить. Сколько и на что они там тратят..... Что не так то?

Ирина

Что они на пенсии..там бомжей всех содержат

Игорь Росляков

Почему всех? , там есть такие которые вообще ничего не получают, есть получающих соц пособие.... Разные есть и бомжей там как блох на собаке.

Ирина

А у нас пособие по безработице 5тыс и на три месяца??

Игорь Росляков

У нас пособие начисляется по разному,и социальные выплаты и льготы разные.Но разговор о США был.

Вячеслав Захаров

Что же сами их не зовете...а то и не только Турция...

Сергей Фалендыш

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня тоже не хватает , но в Россию не поеду .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это стыдно ! В больницу со своими медикаментами . И наверное еще еду носите ?

Ирина

Ясно все с вами.пообсерать захотелось..мыло написала всегда свое носят.а медикаменты есть..сидите где живете...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ответила на ваш вопрос ! Не приедут , не ждите .

Ирина

Вас ни кто не зовет еще...стыдно быть такой противной бабушкой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы с вами вредные , вот только я жизнь знаю , а вы ее нет .

Валерий Шапошников

В Штатах все дорого,в т.ч ЖКХ...это верно..

Леди Мила

врут.. там еще и льготы всякие, и пособия

Ирина Викторовна

Рен тв не верю, они сказочники ещё те.....

Ге
Георгий

Даааа... а ты вообще то в школе училась ?

Ге
Георгий

В двух словах , сто ошибок , фигово ты училась ..

Ирина

Ты судя по лексикону вообще из зоны не вылазишь

Ге
Георгий

Во деревня .. пожалей русский язык чума .

Ирина

Мерзкий вы мужик.сам чума.упырь лысый

Ирина

Любите когда вас обзывают!!

Валентина Маршакова

🍂 😁 Спасибо что посоветовал)

Валентина Маршакова

Хотя я в дом ветеранов собираюсь там и накормят и постирают а я буду только отдыхать и медитировать🍂

Валентина Маршакова

Как до пенсии доживу😁

Mikle K. Zolotarev

почему-то не хотят ехать, звали уже

Mikle K. Zolotarev

да есть там один такой, на 45 млн долларов

Сергей Сычев

Так у них и цены на всё другие . ))))

Ирина

Да.прэтому живут в палатках на улице

Сергей Сычев

Точно . Есть у нас своя Родина , и нечего другим завидовать . Каму мы там на фиг нужны . )))))

Ирина

Зачем туда?пусть сюда едут с их пенсией

Сергей Сычев

🙄 🤔 . Ну , наверное , и нам полезно будет , - их психологию лучше узнаем . ))))😁

Ирина

Может санкции прекпатяться

Сергей Сычев

В ближайшее будущее вряд ли . Чтобы психологию поменять надо уйму времени . )))))