Пдскахите как доброму рыжему котику денижек на колбаску заработать?
Что у вас за причина писать так что язык сломаешь пока прочитаешь?
Извиняюсь спросить, а котик это тот что на Аватарке?
Так это вопрос к женщинам...)))
Нет ко всеб где бабла взять
Так заработать...)))))))
А еще варианты есть
Украсть, но это чревато последствиями...)))))))))
Идти и работать а не думать ... время не надо терять
меньше в инете сидеть..а больше работать
Шо опять не так!!!?
можешь из тех денег ..на которые собираешься меня содержать..взять себе на колбаску
Ок и на макароны тоже можно?
и на масло и на хлеб...
Я не хочу масла я тебя хочу!!!
Мышек ловить надо и у соседей тоже.
Дай мне колбаски
Далеко я от тебя котик.
Киска моя по почте пришли
Ишь какой хитрый....
к хозяину в холодильник заглянуть
эта проблема не только для котика
Мышей ловить нужно лучше!
Вот зараза!!!
Продай свою рыжую шкуру
Может стибрить проще?)
Я пробывал не получаетмя слишком жирный и не поворотлевый и без усов по отрывали!!
Ого. А чем откормился?
С голоду пухну!!!
Ой спасибо от такой еды точно разнесет
Ну хоть от еды
Мышей побольше ловить
ловлей мышек!!!!!!!!!
Ротам пасасать
Соси сама
Хана котику
Мышей ловить
к куклачеву



