Фердинанд Франц Иосифовович

Моя дорогая женщина. Моя талантливая женщина. Слишком одаренная, чтобы быть счастливой. Слишком необычная, чтобы не вызывать у других зависти. Слишком чувствующая, чтобы верить лжи. Слишком творческая, чтобы иметь много друзей. Но, право, тебе это и не нужно. Моя талантливая женщина, моя художница, моя поэтесса. Ты так много чувствуешь, так много у тебя идей и как же ты мало говоришь о себе, а ведь твою историю можно было бы изложить в каком-нибудь романе. Я даже знаю человека, который мог бы это написать. Но ты не бойся, я умею хранить молчание. Моя талантливая женщина…Мне жаль. Мне правда очень жаль, что наши пути разошлись. Я живу теперь в совершенно другом городе, даже в другой стороне света. Я больше никогда тебе не напишу и никогда не потревожу. Просто хочу сказать, что мне очень жаль, что я не ценил того, что у меня было. Моя талантливая женщина, женщина намного талантливее меня Твой Разочарованный в самом себе...

Ответы
Эл
Эльвира

Это о ком?

Фердинанд Франц Иосифовович

Не спрашивай по ком звонит колокол....

Эл
Эльвира

Что-то мешает быть рядом с ней? Или зависть снедает?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, зависть съедает, не могу быть рядом, уехала в деревню к трактористу, забрала все наши деньги и оставила 5 детей...
Ну всё?
Я сделал тебя счастливой??

Эл
Эльвира

Глупости какие.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебя радует когда у других не жизнь а полная жопа?

Эл
Эльвира

Нет, конечно. С чего меня это должно радовать?