Я не старый! Это у меня лицо винтажное.)
Матис привет! Давно не пересекались. Как жизнь. ?Ты меня уже наверное и не вспомнишь. А я все помню.Когда мне не спалось ты меня развлекал беседами на разные темы.
Привет! Старенький я. Память не та уже. Теперь спишь хорошо?
Нет также мучает бессонница.
Удачного дня!
Если что обращайся. Помогу чем смогу. И тебе хорошего доброго дня! 

Спасибо Матис!. Я по тебе скучала. Обязательно еще встретимся.. Ане узнал ты меня- я поменяла аву.
рано записывать себя в эту группу, живи. наслаждайся жизнью чтоб сгладить винтажное лицо, воспользуйся кремами и различного р ода настойками
Так и сделаю
Это все чешуя, в зеркало не смотритесь, и забудите какое лицо.. Главное что с головой и что в душе... 
У меня вообще антикварное, но это же ничего не значит, пока душа молода!
Винтажный в моем понятии, изысканный с огромным шармом..
А его и не разглядеть,наверное солнышко слепит !

я понимаю тебя
Спасибо !а Вы с семьёй ездили ???

один
Там на месте ,новые знакомства ....я со всеми дружила ,на пляж придёшь ,все отдыхают парами ,ну и я к ним поболтать !

нас здесь много...раритетных..ретро-винтажных лиц...

Замечательное лицо мужественного человека....
Самое главное чтоб мозги не были винтажными
Ню да.....ладно проехали
Хорошо
Споки ноки!
Спокойной ночки!
ну батя,ты явно перевинтил с лицом то....
Не переживай ! Винтаж сейчас в моде ))))))
От слова винт ? Перекрученное лицо ?
А разве Вам кто то сказал об этом?
нет.это просто юмор)
А это имеет какое то значение?!!!!
Ну вы написали, : есть немного...
По количеству не мне судить?)
Да! Это!!
Улыбаюсь...
Главное ,душой быть молодым ..
Хорошо сказано... достойно)
У кого списали)??
Юмор Фм)
...)) винтажные тоже))
Тоже)


жизнь потрепал?)
шучу)мне интересно с тобой по трещать.но мне уже хрюкать хочется) тяжелый день был
Спокойной ночи)))
и тебе желаю.долго не сиди)
Как скажешь)))Иди спи ..сон это здоровье
Это время нас винтажирует
точно!











