Ма
Матис

Я не старый! Это у меня лицо винтажное.)

834
58
20
Ответы
Лю
Людмила

Матис привет! Давно не пересекались. Как жизнь. ?Ты меня уже наверное и не вспомнишь. А я все помню.Когда мне не спалось ты меня развлекал беседами на разные темы.

4
0
Ма
Матис

Привет! Старенький я. Память не та уже. Теперь спишь хорошо?

1
Лю
Людмила

Нет также мучает бессонница.☕🍰 Удачного дня!

1
Ма
Матис

Если что обращайся. Помогу чем смогу. И тебе хорошего доброго дня! 🍫🍮

1
Лю
Людмила

Спасибо Матис!. Я по тебе скучала. Обязательно еще встретимся.. Ане узнал ты меня- я поменяла аву.

1
РХ
Роза Хасанова

рано записывать себя в эту группу, живи. наслаждайся жизнью чтоб сгладить винтажное лицо, воспользуйся кремами и различного р ода настойками

1
0
Ма
Матис

Так и сделаю

1
Ольга
Ольга

Это все чешуя, в зеркало не смотритесь, и забудите какое лицо.. Главное что с головой и что в душе... 🍓

1
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

У меня вообще антикварное, но это же ничего не значит, пока душа молода!

1
0
Ве
Вероника

Винтажный в моем понятии, изысканный с огромным шармом..😉

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

А его и не разглядеть,наверное солнышко слепит !🤗🤗

17
0
Ма
Матис

я понимаю тебя

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо !а Вы с семьёй ездили ???🤔🤔

1
Ма
Матис

один

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Там на месте ,новые знакомства ....я со всеми дружила ,на пляж придёшь ,все отдыхают парами ,ну и я к ним поболтать !🤗🤗

1
ТЯ
Татьяна Я

нас здесь много...раритетных..ретро-винтажных лиц...😁😉

1
0
ПЕ
Пётр Ермаков

Замечательное лицо мужественного человека....

3
0
Galya Ibragimova
Galya Ibragimova

Самое главное чтоб мозги не были винтажными

18
0
Galya Ibragimova
Galya Ibragimova

Ню да.....ладно проехали

1
Ма
Матис

Хорошо

1
Galya Ibragimova
Galya Ibragimova

Споки ноки!

1
Ма
Матис

Спокойной ночки!

1
ЯТ
Я-За Тобой

ну батя,ты явно перевинтил с лицом то....

1
0
СL
Света Life

Не переживай ! Винтаж сейчас в моде ))))))

3
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

От слова винт ? Перекрученное лицо ?

1
0
Ир
Ирина

А разве Вам кто то сказал об этом?

1
0
Ма
Матис

нет.это просто юмор)

1
Лё
Лёля

👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣

1
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

А это имеет какое то значение?!!!!

16
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Ну вы написали, : есть немного...

1
Ма
Матис

По количеству не мне судить?)

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Да! Это!!

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Улыбаюсь...

1
K.
Karina .

🖼

3
0
ЛМ
Любовь Миронова

Главное ,душой быть молодым ..

1
0
Ал
Александра

Хорошо сказано... достойно)

5
0
Ал
Александра

У кого списали)??

1
Ма
Матис

Юмор Фм)

1
Ал
Александра

...)) винтажные тоже))

1
Ма
Матис

Тоже)

1
Кристина )))
Кристина )))

😁😁😁жизнь потрепал?)

21
0
Ма
Матис

шучу)мне интересно с тобой по трещать.но мне уже хрюкать хочется) тяжелый день был

1
Кристина )))
Кристина )))

Спокойной ночи)))

1
Ма
Матис

и тебе желаю.долго не сиди)

1
Кристина )))
Кристина )))

Как скажешь)))Иди спи ..сон это здоровье😜

1
ВШ
Валентина Шепиль

Это время нас винтажирует

1
0
Ма
Матис

точно!

1
Следующая страница