Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 🖼👉👉👉 Проводим челлендж по всей стране. Какую надпись всем писать во всех городах на стенах фломастером, первого числа месяца ?

–1
Ответы
Ми
Михаил

-Таких писак надо заставить уплатить за покраску городов .В германии вся техника новая ,потому что там за порчу частной собственности так оштрафуют что желание всё портить пропадает..Города превращаются по внешнему виду в помойку.Возьми у себя дома обдери и обрисуй стены и посмотришь как твоя квартира будет выглядеть.Это поколение беспредельщиков ..Да и раньше такое было..Люди до вас за копейки строили города и заводы,сутками не смыкая глаз без еды и без нормальной одежды,хорошо хоть спецовку регулярно выдавали..Таких людей больше не будет.Теперь всё стоит каждый квадратный метр бешенные деньги.А портить то что в единственном экземпляре нельзя..Сейчас и без того старый .жилищный фонд разрушается.а у людей часто денег нет на ремонт.так что превратится в страну после бомбардировки и обосранную графити очень легко превратится..Люди рисовали на картинах потому что таких фотоаппаратов не было..Есть поговорка если хочешь поработать ляг поспи и всё пройдёт.

Максим Jw

Русский человек сегодня, особенно в России, некорректно оперирует словом тварь, придавая ему уничижительный тон или оттенок. Тварь это старорусское слово творение 🙂

Ко
Константин

Это ты нк правильно читаешь :)) В там написано: Бкдб добрее тв-арь, что значит добрый человек ... :))

Ко
Константин

Тва-рь божья! Всё правильно там написано....

Максим Jw

Околесицу несёшь.

Ко
Константин

Нет такого выражения разве :))

Ла Риса

все мы твари Божьи. так и в Библии написано

Зинаида Бадяева

Вот эта надпись не совсем красива по сути !!

Ко
Константин

Как пример: Тварь божья! Так получше уже звучит? 🙀🙀🙀

Зинаида Бадяева

А зачем слово ,: "Тварь" - вообще в любой надписи ,?? Лучше призыв кота Леопольда ,: давайте жить дружно !!

Ко
Константин

Очень хорошая надпись! 👍👍👍 А вот ещё хорошая надпись: Не пишите на заборах! Не пишите на стенах! .... :))

Зинаида Бадяева

Конечно писать вообще ничего не следует !!!

Ко
Константин

Бомбоубежище и стрелка. Хорошая надпись.

Зинаида Бадяева

Это по необходимости ,как было в Ленинграде в 41 и 42 !!

Юж
Южанка

Проявление истинной доброты....😂

Ко
Константин

Искреннее пожелание доброго человека :))

Котэда

завтра будет лучше чем вчера

Ко
Константин

👍👍👍 Котейка против койота

Котэда

а коёоту слабо залезть?

Ко
Константин

Койот это как собака.

Котэда

и чо? оазить не умеет?

Ко
Константин

Где ты видел что собаки по деревьям лазили?

Котэда

так я и не видел

Ко
Константин

Господин Дроссельмейер

Никакую! Стены отмыть надо!

Ко
Константин

Стена это глас народа

Господин Дроссельмейер

Чтож то за народ то такой, которого глас стена. Почто в газету не напишет

Ко
Константин

Стена плача в Израиле.

Господин Дроссельмейер

Небось не исписана

Ко
Константин

Там свои причуды. Истыкана записками.

Господин Дроссельмейер

Нет, ну я тоже не против, чтобы граждане организованно в специально отведённом месте писали на стене. Можно специальный забор для самовыражения выделить. А рандомно хулигански портить городской пейзаж - за это нужно наказывать исправительно-трудовыми работами.

Ко
Константин

Чёт хотели написать! :))

Александр Вяткин

Типа:"Ты не ушибся,падла?"

Сергей Дёмшин

Икс , игрек и й...

Ирина Гавриловна

Палочки ставь

М🫒
Милена 🫒

🖼

Ко
Константин

Очень хороший мотиватор! :)) 👍👍👍😊😊😊🎾🎾🎾

Не
Непоколебимый

No Pasaran!

Ла Риса

🖼

Ко
Константин

Позитивный мотиватор! 👍👍👍 Наверняка эта надпись многим подняла настроение

Ла Риса

мне да)))

Наталия Наталия

🖼

Наталия Наталия

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Но не эту !

Ко
Константин

Вот хорошая надпись: Не пишите на стене! Не пишите на заборе! ..... :))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

Ко
Константин

Для веселья :))