Га
Галина

Мужчины , вы почему такие не серьезные , объяснялись в любви и потом в ЧС ? Не хорошо .Значит вы не мужчины ?

Ответы
Виктор Орлов

Муру, я эту посвящаю
Тому о ком пока скучаю
Невольно я себя пленил
Бороться с этим, нет и сил.
Зачем всё это не пойму
Взлететь я к небу да хочу
Вздохнуть глоток да той любви
Да где же где же где же ты
Понять не хочешь ты меня
Как будто в сердце нет огня
Ты мне твердишь, что он потух
А он горит и жжет вокруг
Тех, кто рядом у тебя стоит
И всё вокруг, горит, горит.
Зачем всё это не пойму
И ты горишь и я горю
Да вывод делать я не буду
К чему всё это приведёт
Но точно знаю, всё да будит
Когда к согласию придём.

Га
Галина

Супер!

Виктор Орлов

Это старый стишок. Лет двадцать пять на зад написан.

Во
Володя

Смотрим цель знакомства будет ли с вами эффективной=Результат/Затраты. PS. затраты бывают не только денежные, но эмоциональные, здоровье и т.д.

Татьяна Владимирская

тут мне примерно 100500 раз тыкнули на тему того, что фигли верить всяким интернетным объяснениям? и вот в этом случае я почти с ними согласна

Пан Змій

Мне нравятся умные дамы

Алевтина Пална

и красивые, да?😂

Пан Змій

Да. Но лажу с любыми.

Алевтина Пална

идеально))

Пан Змій

Мне 300 лет..

Сысо Александр

Пленяла ты манерой и нарядом, К твоим ногам я пасть уже хотел, Раздел тебя поспешно жадным взглядом, Но, разглядев, немедленно одел…

Стас Васильев

Пипец!!! Это значит, что мы определили для себя более любимую. Только полумкжчины три раза в день не меняют свои пристрастия и мысли.

Алина N

Действует закон - Мужчины влюбляются в то, что видят, а женщины - в то, что слышат, поэтому женщины красятся, а мужчины врут. 😂

Лю
Людмила

А Вы не верьте им, они так завлекают женщин, а потом бросают, потому что женщин красивых и молодых много

Га
Галина

Смешно этому верить

Се
Сергей

Нет,простите за грубость сразу,но вы лживая женщина,начиная с Аватарки! Либо хотите от мужчины много?

Га
Галина

Ой! Что можно от вас взять , не смешите

Се
Сергей

Вот именно по этому

Владимир Бахмутов

М-да уж. Видимо чем то их напугали. Раз в ЧС оказались. Иль жинка по мордам на стучала😂😂😂😂😂😂😂

Владимир Бахмутов

Ну а вдруг. Тут хватает всяких. Сам же знаешь

Вечность

Такие идут мимо пямяком туда сами

Вечность

Прямяком т9 сука

Владимир Бахмутов

Да. Он это может. Напишешь правильно а он исправляет

Ил
Ильгам

Думаю здесь серьёзных не будет... Только с отклонением от нормы. Потому что даже я женат хотя ищу...

Га
Галина

Больной ?

Ил
Ильгам

Диспансеризацию прошёл, позвали ещё. А желание нет идти. Думаю есть какая-то зараза, но живу работаю...

Прохор П

Ну, если не дала, обиделись. У русских так. не дашь, он скажет сука, а отдашься, скажет - блядь.

Прохор П

Если я не прав - опровергни.

Га
Галина

Прав

Прохор П

В одной стране живём. правда времена меняются. сейчас может и не так...

Ба
Бабельер

При чем тут русские? Везде так, это стандартная реакция на женский отказ. Хотя часто дело даже не в отказе, а в его форме. Ну а по поводу бляди - это уже херня. В наше голодное время не до подобного выпендрежа.

Вася Васильков

За словами слежу.Промахи исключены.Но их поругаю-Мужчины вы негодяи!!!Нормально??

Вася Васильков

Женщины любят ушами -актуально)

Га
Галина

Ушами-да, но здесь глазами 😀

Вася Васильков

От вида многих они плачут(глаза).

Га
Галина

Только смеюсь

Вася Васильков

Ладно)

Ал
Алексей

нет конечно . женщины воспитали маменькиных сынков а теперь девушки мучаются

Га
Галина

Возможно

Ал
Алексей

так и есть

Лариса

А вы так глупы, что ведётесь на объяснения в любви в интернете? 🤦😂😂😂

Га
Галина

Глупая ты, ведешься на всякие вопросы в интернете

Лариса

А почему на ты? Это агрессия или привычка к хамству?

Василий Стеклов

Ко мне в ЧС попасть нужно иметь выдающиеся способности по занудству😁

Василий Стеклов

В ЧС отправляю исключительно занудных, и только временно😊

Га
Галина

Вы-настоящий мужчина , такая редкость

Василий Стеклов

Не перегибайте, а то покраснею😁

Qqqq Qqqqq

может просто денег на колечко заветное не нашлось вот и не срослось

Дэн Люк

да ко нас знает .... мы тааааааааакие шалунишки , эт что то ))))))

Га
Галина

Не то слово

Дэн Люк

😉

Дмитрий Каракозиди

Когда я тебе в любви объяснялся помню, а когда в ЧС ... поклеп.

Сергей Витальевич

Как можно объясняться в любви без секса?
Точно, не мужчины...

Сергей Витальевич

Наверно баба, под мужика кости, осторожнее с ней

Кэт

Как ни странно, но большинство боятся ответственности...